1. #1
    Димсон
    Guest

    Peugeot 408 в СМИ

    На видео показан и интерьер и экстерьер Пежо 408, выглядит супер

    0 Недоступно!






  2. #183
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	147.2 Кб 
ID:	5954
    а вроде солидное издание печатать 6 ступку и сравнивать с 4 на всю страну! Даже если они не хают 408 все равно ведут себя не компетентно.
    это больше всего бесит что консультанты и заказанные стать пишутся дома на диване!!!!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  3. #184
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sv13k Посмотреть сообщение
    а вроде солидное издание печатать 6 ступку и сравнивать с 4 на всю страну!
    Да прекратите вы истерику со своими комплексами по поводу автомата AL4 . Сначала разберитесь, что к чему. Машины никто не сравнивает и никакой заказухи нет. С фотографиями у них периодически косяки вылезают . Что есть ,то есть.Взяли ТРИ машины на ресурсный тест. Между собой их НИКТО не сравнивает. Прочитайте внимательно статью - про автомат написали только то ,что про него мнение такое. Реальных фактов пока не изложили .Смысл ресурсного теста - за несколько месяцев cмоделировать пробег в 100 тыс. км. Такого пробега у нас на форуме ни у кого нет и вряд ли будет к концу лета. Узнаем насколько стойкий кузов к коррозии . Вылезут болячки. В этой статье вроде бы о пежо пока отозвались только в лучшем ключе. И насчет - дома на диване . Прочитайте внимательно ,что они будут дома на диване делать с машиной 12000 км. с максимальной скоростью дома на диване ,по грунтовке тоже дома на диване и разгоны - торможения ,солевую камеру - все дома на диване. Какие условия теста . Читал в свое время с интересом ресурсные тесты Поло ,Дастера ,Соляриса. Много ,очень много интересного.
    P.S. Для сторонников теории заговора против любимой мафынки Пежо 408 - "Пересаживаясь из этих машин в Peugeot 408, ты будто меняешь плацкартный вагон если не на спальный, то на приличный купейный: и запах, и материалы вполне себе благородны. " - Это заказуха ?

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Оверквотинг!
      Цитата сокращена.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.06.2013 в 09:27.

  4. #185
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    [12-06, 01:15] miannik: Или с планшета выделение части поста для цитирования проблематично?

    - - - Добавлено - - -

    Олександр, кста я за объЯктивность а за свой табун внутри 408 го Сам кого хош порву

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  5. #186
    http://www.zr.ru/content/articles/54...tsellerov/p/2/
    Две страницы необоснованных придирок и повторение избитых штампов, типа пришитого багажника, но посмотрите на "астру" в профиль, вот где багажник действительно пришит, причём белыми нитками! Журналист начинает описывать какую либо характеристику автомобилей, 408 явно выигрывает, но тут же следует субъективная обсирающая оговорка, как то "преимущество в мощности не чувствуется" или "В «Пежо» азартом и не пахнет!", но в конце разум автора чудесным образом просветлел, вывод верный!

    0 Недоступно!

  6. #187
    Нормальная статья, всех покритиковали и похвалили. Но стоимость пежо написали в приложенном рисунке от 799-985 тыс.руб. подорожала значительно

    0 Недоступно!

  7. #188
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    ну, что можно сказать...
    за рулем себя изжил.

    0 Недоступно!

  8. #189
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Изжил давно... обычная статья, походу из кусочков сляпана. На экране опеля температура -1(????) (давно ручки чесались написать??? ).
    А так ничего нового,
    про шкоду: На новой не ездел, а на предпоследней управляемость "не ахти", а как они пишут "с балкой", так вобще лучше не должна быть., лифтбэк-а что хотели, оттого и объём такой "конский"...удивили, нашли рекордсмена по объёму. С РАФом бы ещё сравнили
    про наши пежо: Вот ключ наш, ну нисколько не простоват и не хлипок, зато точно знаю что "ватеррезистный", цикл полной стирки+отжим на 1000 об.+электросушка (индезит с электросушилкой...) выдюживает....если чесно то дважды...(куплю брелок ещё поболе )., про зеркало не наврали, у меня кресло почти полностью назад отодвинуто, и то...привыкал, а ежели кто ближе к рулю сидит, головой "вертеть" надо.
    про церато и опель и не вчитывался, как уже на нашем форуме в сравнениях писал, чего равнять то, как сравнивать? "С" и "Д" (да-да, хоть хер на пятаки нарежте, это "Д", и цифра "4", и база колёсная, и размеры салон/багажник...., маркетологов не слушаю, верю цифрам, так вернее, на банкнотах тоже цифры, и все им доверяют ). Вот ровняют "КОЛБАСУ И ВОЛЧИЙ Х....вост".
    ВСЁ ИМХО.

    ЗЫ В теории радиоволновой я конечно слаб, (кстати есть у нас на форуме радиогубитель-коротковолновик, поправит если что), но чёта не верится "про нишу, которая усиливает сигнал сотовой связи, через встроенную антенну". Ну а если я такой дремучий и не понимаю, то я так-же и не понимаю накой это надо, ибо даже в забайкалье, в посёлке "нерченский завод",(мрачнее места не видел, ибо туалет гостиничный в 200 метрах), есть 2-3 оператора ну +роуминг кому надо и интернет(!!!), а места где нет связи для авто такого класса недоступны...УАЗ.
    ЗЫЗЫ В Акатуе тоже связи навалом, тоже мрачное место.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 18.06.2013 в 06:03.

  9. #190
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    за рулем себя изжил.
    Все статьи "зарублевцев" похоже заказные. Порой кажется , что автор в авто и не садился, а писать что-то надо. Даже о цене и то не разобравшись написал.

    0 Недоступно!

  10. #191
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А судьи кто? Мне мнение хруща отроду от 25 лет, пусть и опробовшего в разы больше разных тачек фиолетовы. Чел и я, имеем разные понятия. Мне машина как верный товарищ(которому можно многое простить), ему как носки вонючие поменять. Может проще выбросить, чем стирать.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #192
    "За рулем" известное популярное издание, поэтому конечно же заказное , ничего путного там прочитать практически невозможно (больше всего радует что авторы пишут ересь про пыжа и там же у них на сайте зареганые владельцы пыжа объективно отзываются о машине, причем очень и очень хорошо), а про пришитый багажних на пыже вообще только дурачёк говорить будет, тк. 408 полностью самостоятельная машина со соим дизайном, а не хэтчбек с багажником =) , и заметьте очень красивым дизайном! )))) Интерессно что будет с 408 через пару лет после рестайлинга.

    0 Недоступно!

  12. #193
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вот немножко устаревшее. «Большой тест-драйв». Радиоверсия: Peugeot 408

    http://youtu.be/ESn4wVGpSkg

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #194
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    408 полностью самостоятельная машина со соим дизайном, а не хэтчбек с багажником =) , и заметьте очень красивым дизайном! )))) Интерессно что будет с 408 через пару лет после рестайлинга.
    Про какой собственный дизайн вы говорите. Перед - чистый 308-ой . Красивым дизайном десятилетней давности а-ля 407-ой c переходом в 308-ой и задними фонарями в стиле 508-го и.т.п. Только у, предыдущего уже, 308-го изящнее бампер и ходовые огни выглядят эффектно. Сейчас другие направления в дизайне модны и красивы.Сложные формы ,грани ,переходы.Надо признать ,Что 408-ой смотрится немного аляповато из за внешнего эффекта узкой и высокой машины. Недавно поставил рядом с Солярисом . Возвращаюсь и издалека вижу ,что Солярис чуть ниже и как будто чуть шире. И смотрится как будто машина больше Пежо . Был бы Пежо 408 чуточку пониже и(или ) чуточку пошире . И совершенно другое ощущение было бы визуальное . С другой стороны - уродцем никогда не назову. Вполне себе милая машина. Экзерсисы и перверсии ситроена мне не близки.

    0 Недоступно!

  14. #195
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Надо признать ,Что 408-ой смотрится немного аляповато из за внешнего эффекта узкой и высокой машины.
    Вот с этим соглашусь, при том что наиболее наглядно это видно именно с задней части машины. Передняя часть более расширенная и уже нет того" эффекта узкой и высокой машины". Еще одно мое наблюдение, объемное восприятие зависит от цвета машины, в самом выигрышном положении "блондины", белый цвет придает объем и все той же задней части. Наиболее ярко "эффект узкой и высокой машины" выражен в красном цвете.

    0 Недоступно!

  15. #196
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
    Вот с этим соглашусь, при том что наиболее наглядно это видно именно с задней части машины. Передняя часть более расширенная и уже нет того" эффекта узкой и высокой машины". Еще одно мое наблюдение, объемное восприятие зависит от цвета машины, в самом выигрышном положении "блондины", белый цвет придает объем и все той же задней части. Наиболее ярко "эффект узкой и высокой машины" выражен в красном цвете.
    У меня как раз красная машина И вы абсолютно правы. Белая смотрится гармоничнее за счет визуального увеличения объема. Темные цвета ,смотрятся Уже и отсюда некая неестественность в пропорциях. Спереди, образ визуально расширяют хромированные горизонтальные полосы вкупе с фарами наплывающими на капот и крылья.Лучший ракурс для этого авто ,как ни странно, вид сбоку ( что называется в профиль) . Длинная база делает свое дело и высота уже не смотрится нелепой. Наоборот появляется ощущение большой машины. Кстати ,такая же проблема у шкоды Суперб. Тоже сзади кажется высокой и узкой .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru