Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Щелчок при нажатии на тормоз

    Появился щелчок при нажатии на педаль тормоза..в самом начале хода педали..что это может быть?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Точнее я примерно понимаю что щелкаёт..это реле у педали, которое включает стопы..только вопрос почему оно вдруг стало шуметь? раньше было тихо

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    И при обратном ходе педали тоже щелчок в самом конце не так ли? Я думаю раньше просто не замечал

    0 Недоступно!

  4. #4
    обувь смени

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  5. #5
    Не знаю куда написать- ногами не бейте) При торможении в самом конце (когда машина уже остановилась) одинокий тук , потом при отпускании тормоза (в момент троганья) такой же тук...что-то с колодками или еще что? Подскажите, плиз, ночами не сплю)))

    0 Недоступно!

  6. #6
    Показалось или нет, но сегодня на парковке после приезда домой, заметил новый звук щелчка, при нажимании и отпускании педали тормоза, при чём в любом положении АКПП. Звук появляется при начале нажатия и отпускания, одним щелчком. Может кто встречал?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Всеволожск - СпБ
    Сообщений
    135
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 117Array
    IceKaver
    Скорее всего это снимается блокировка АКПП для того, чтобы можно было беспрепятственно передвигать рычаг. Попробуйте без нажатия на тормоз передвинуть рычаг - уверен что ничего у вас не получится

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Technologue Посмотреть сообщение
    Скорее всего это снимается блокировка АКПП
    Так и есть, просто раньше не обращал, почему то, внимания. Спасибо.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru