Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 364
  1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Есть любители хоккея (с шайбой, с мячом)??

    собственно начался чемпионат!!!! наши первую достойно играют!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #127
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Ну или купите на худой конец и вы все поймете. И про политику. И про руководство. И вообще многое про жизнь. Рыба - гниет ВСЯ СРАЗУ ! Целиком.
    Вы решили с умничать или выступить в роли воспитателя? Ну или по философствовать захотелось на вечную тему - политику? По мне так, пошли бы вы куда подальше, я вам не кориш за бутылкой или троль на форуме, что бы вы меня тут учили и воспитывали, а уж тем более навязывали мнение.

    0 Недоступно!

  3. #128
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    miannik Самую малую чуточку не соглашусь с Вами. Некоторые звёзды, в том числе и Овечкин добровольно приехали в сборную. Могли легко отказаться, сославшись на любую причину. Но приехали. Соперники знают не только больные места игроков, но и слабые тактические и физические особенности. Знают против кого и как играть и стараютя не дать сопернику сыграть так как он может. Сам в молодости хорошо играл в футбол на различных московских турнирах. Играл в защите. Тогда больше практиковалась персональная опека, когда за каждым игроком закрепляли игрока соперника. Некоторых соперников очень хорошо знали и против них было легко играть. В моём случае - это было просто "приклеиться" к игроку и не дать принять мяч, не дать сыграть. В хоккее всё гораздо сложнее. Так уже другие скорости и другая самоотдача. Не могу никого из наших игроков сборной упрекнуть в том, что кто-то сачковал. Тот же Фетисов, будучи тренером российской сборной на одной из зимних Олимпиад, собрал мега-звёздную сборную. Из-за авторитета Фетисова откликнулись все заокеанские звёзды. Эта была сумашедшая по составу команда. И по-моему в полуфинале наши попали на американцев. Первые два периода наши рвали америкосов, а выехали на третий период и, как-будто бы совсем другая команда. По воротам вообще не бросали, ни какой борьбы и всей стране стало ясно, что игру "сливают". Были потом слухи, что в перерыве была дана установка проиграть, чтобы сохранить за океаном свои контракты. Но это слухи...

    - - - Добавлено - - -

    0 Недоступно!

  4. #129
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    Вы решили с умничать или выступить в роли воспитателя? Ну или по философствовать захотелось на вечную тему - политику? По мне так, пошли бы вы куда подальше, я вам не кориш за бутылкой или троль на форуме, что бы вы меня тут учили и воспитывали, а уж тем более навязывали мнение.
    Собственно, что тут спорить. Сами подтвердили все.К чему такая агрессия.Не воспринимаете иное мнение ? С себя надо начинать. Я с вами и не думал "корЕшиться" . Но все таки по поводу "гниет с головы" - интересное выражение ,очень точно выражает сущность происходящего. Рыба гниет вся и сразу. Равномерно . Гниение начинается в кишечнике . Запахи гниения выходят через жабры ,так как это единственное открытое место у целой рыбы для выхода газа. Как видите - ничего личного. То есть философский смысл высказывания в том ,что гниение и брожение происходит в теле ,но выходит через голову. Это очень соответствует действительности ,если переносить на социальные отношения.

    P.S. Все таки топик про хоккей. Сам наблюдаю как бешеные родители толкают ребенка в спорт. Спорт - сейчас не только и не столько престижно ,сколь выгодно.Слепые мамаши видят в своем отпрыске второго Пеле , Харламова или Плющенко. И я бы хотел таким родителям сказать о том ,что подумайте - среди десятков и сотен тысяч ребят - выдающимися спортсменами становятся единицы. И мало кто счастлив долго - век спортсмена часто короток. Спорт - прекрасно . Большой спорт - требует самоотдачи и ограничения в развитии других дисциплин. Ребенок может положить детство на достижение хороших результатов и у него может ничего не получиться. Будет второразрядным спортсменом районного уровня. И что тогда ? А может пропадет хороший инженер или учитель .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 16.05.2013 в 23:46.

  5. #130
    вот канадцы действительно сегодня проиграли - а про нашу сборную так не скажешь ! надо тренерский штаб менять - с ним нашей сборной ни чего не светит !многих хороших игроков господин белялетдинов видете ли не " видит в сборной " - а те что приехали - например тютин - не могут подстроится под его концепцию игры ! я думаю надо концепцию подстраивать под игроков , а не наоборот ! в сборной опять молодёжи мало - кто на смену придёт старикам - американцы молодцы не боятся молодёж на чемпионаты возить в отличии от нас !

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось эдуард6903; 17.05.2013 в 01:17.

  6. #131
    Олександр, я тебе еще раз говорю, не навязывай свои мысли людям, такую пьяную демагогию могу и я толкнуть и она тоже будет двоякой, не раздражай, сказал же что я тебе тут не на отзывах в маил.ру

    0 Недоступно!

  7. #132
    Проиграли, да... обидно...
    Быков после канадцев сказал "Давайте теперь гильотину поставим на красной площади..."

    Почему интересно, большинство, забывает что спортсмен - это прежде всего человек, не машина. Человек тоже устает, нельзя всегда выдавать гениальную игру. Можно отыграть 10 игр, растратить все силы и 11 игру слить - очень часто бывает. Кто в этом виноват? Тренер? хоккеист? Чиновник может быть? А может ответ на поверхности и не надо его долго искать - природа виновата, все человеки устают, и ЧСХ всегда в неподходящий момент.

    Почему если поражение - "тренерский штаб надо менять, ничего не светит" и т.п. Почему никто не сказал, что Била надо убрать после завершения ЧМ 2012 года? Тогда светило, а сейчас угасло?

    0 Недоступно!

  8. #133
    Цитата Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
    большинство, забывает что спортсмен - это прежде всего человек, не машина. Человек тоже устает, нельзя всегда выдавать гениальную игру.
    Тут все проще, проиграли только по тому, что наша команда друг друга год не видела, соответственно не сыграны, я смотрел все матчи не только с участием нашей команды, индивидуальное мастерство у нас великолепное, а сыгранности нет, от этого просто никакущая защита, мы вчера проиграли не из-за того, что атака лучше у пендосов, нет они нам забили такие банки левые, аж жуть вспоминать, выход только один, отзывать игроков для тренировок и все, просто, но дорого для всех клубов.

    0 Недоступно!

  9. #134
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
    Человек тоже устает, нельзя всегда выдавать гениальную игру. Можно отыграть 10 игр, растратить все силы и 11 игру слить - очень часто бывает. Кто в этом виноват? Тренер? хоккеист?
    Вот в этом - возможно и тренер. Правильно распределить силы в команде, вовремя подменять уставших лидеров (они действительно не железные), ну и сыгранность - всё на тренере.

    Цитата Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
    Почему если поражение - "тренерский штаб надо менять, ничего не светит" и т.п
    Слава богу - оставили. Тренерский штаб в порядке. Надо изучить ошибки, сделать выводы и победить на олимпиаде. Обязательно.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Слава богу - оставили. Тренерский штаб в порядке. Надо изучить ошибки, сделать выводы и победить на олимпиаде. Обязательно.
    +1000

    0 Недоступно!

  11. #136
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Слава богу - оставили.
    Даже если ЗХБ подаст заявление об отставке, ее никто не примет. Потому как никто не захочет в ближайшем будущем становится стрелочником!!! И Третьяку просто не найти другого стрелочника, а ЗХБ будет просто дорабатывать контракт...

    В свое время Фетисов сблизился (вряд ли по своей воле) с властными структурами. Теперь активно отдаляется, прочувствовав на себе, что лучше получать шайбой или клюшкой, чем быть "мальчиком" в этом змеином клубке. Потому поимеет еще головной боли после своего высказывания про Мутко-министра...

    Вячеслав Фетисов в одном из вчерашних интервью о поражении сборной:
    я думаю, что слишком хорошо мы живем сейчас в нашем хоккее. Денег немеряно у всех, а видите – когда мужики вышли играть на вылет, то... между ног у кого-то чего-то не оказалось. Поэтому я считаю, что здесь наверное ошибки нет смысла разбирать
    Источник

    Сергей Гимаев в интервью "Советскому спорту":
    Почему так преобразились те, кто в прошлом году завоевал золото в Хельсинки? А вы знаете выражение в хоккее: «Ждет нового контракта»? К сожалению, часть из тех ребят подписали очень хорошие контракты в КХЛ. И посчитали, что жизнь удалась. Да и этот сезон они провели слабо.
    Больше половины этого состава поедет в Сочи. Человек 10-12. А куда деваться? Других нет. Билялетдинов давно об этом говорит.
    Источник

    Почитайте источники. Добавить нечего.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  12. #137
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Сделать ещё одну глупость и к чертям свинячим снять Главного тренера- это проще простого, только толку не будет, а то и того хлеще, про*рём в пух и прах олимпиаду.
    Быкова в своё время уже снимали за разгром от канадцев на ОИ, но как видно, Российская сборная от этого, играть лучше не стала

    Напрашивается риторический вопрс:"Что делать?"
    Думается они там сейчас репу почешут и сделают выводы, кому нет места на зимних играх в Сочи, но уповать на то, что приедут бравые ребята из НХЛ в лице Малкина и Дацюка и вытащат за уши всю команду на финальной стадии плей-офф, это будет ещё одна большая глупость, впрочем в штабе Билялетдинова и так лучше нас всех это понимают.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    http://news.rambler.ru/19002955/
    Йа в а....е....))) куда катимся?)))))

    0 Недоступно!

  14. #139
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    красавцы!!! в греков тоже когда то никто не верил..........

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #140
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru