Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 23
  1. #1
    Skvorets
    Guest

    Peugeot 408 110 л.с. Active + Comfort.

    Добрый вечер! Увидел данный автомобиль еще в ноябре месяце. Все устроило очень понравился. Недавно увидел, что цены повысились и сегодня я поехал к ОД. Оказалось, что цены действительно повысили, но теперь в комплектацию Active входят задние стеклоподъемники и подлокотник с USB. В итоге выбрал модель Peugeot 408 110 л.с. Active + Comfort= 631000 + 18000= 659000 руб. Сейчас акция на авто 2012 года 30000 руб. В итоге цена за автомобиль 629000. В подарок Парктроники. Сегодня взял в резерв машину и думаю брать или нет. Предназначение работа-дом-небольшой загород. Пробег в год не более 15000 км. Подскажите пожалуйста как двигатель? как комплект Актив, все ли устраивает?

    P.S.: ОД предложил зимнюю резину Kumho 19 по 5800 за баллон и типа в подарок монтаж шин.

    0 Недоступно!






  2. #2
    у меня как раз такая комплектация, все устраивает в том числе и двигатель, думал после приоры будет слабоват , но на деле тянет хорошо , может потому что передаточные числа в коробке другие. Умеренный расход топлива( пробег 2,5тыс средний расход 8,5). Климат тоже радует. Машина очень теплая , довольно быстро прогревается. Звучание штатной магнитолы довольно приличное, очень понравился блютуз. В целом покупкой очень доволен , хорошая шумка, да и просвет для наших дорог оптимальный.

    0 Недоступно!

  3. #3
    .hbq
    Guest
    Привет! У меня такой же комплектации,купил в декабре,наездил 2000км,очень всем доволен,к двигателю претензий нет.

    0 Недоступно!

  4. #4
    почитайте раздел
    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема), там много про то как хитрят ОД, на машину 12 г.-цена 12 г.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Skvorets
    Guest
    Спасибо! Цвет хотел черный, но как обычно не было и пришлось взять мокрый асфальт) Есть проблемы какие нибудь по ходовой или в салоне авто?
    На что обратить внимание при приеме автомобиля у ОД?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Skvorets Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Увидел данный автомобиль еще в ноябре месяце. Все устроило очень понравился. Недавно увидел, что цены повысились и сегодня я поехал к ОД. Оказалось, что цены действительно повысили, но теперь в комплектацию Active входят задние стеклоподъемники и подлокотник с USB. В итоге выбрал модель Peugeot 408 110 л.с. Active + Comfort= 631000 + 18000= 659000 руб. Сейчас акция на авто 2012 года 30000 руб. В итоге цена за автомобиль 629000. В подарок Парктроники. Сегодня взял в резерв машину и думаю брать или нет. Предназначение работа-дом-небольшой загород. Пробег в год не более 15000 км. Подскажите пожалуйста как двигатель? как комплект Актив, все ли устраивает?

    P.S.: ОД предложил зимнюю резину Kumho 19 по 5800 за баллон и типа в подарок монтаж шин.
    Салон Независмость предлагает за 5800 Мишлен на штампованых дисках и скидку на доп. оборудование и я там получил 15000руб. РЕАЛЬНОЙ скидки .
    Вам должны были скидку сделать от суммы 659000, так как стеклоподъёмники, подлокотники и USB поставили в ноябре на данную машину и подняли цену. Это был 2012 год. Менеджер ваш потёр руки от удовольствия при общении с Вами. Пока не взяли машину, скажите менеджеру, что другой салон Вам предоставил более интересное предложение. К примеру скидку в 20000рублей. Я думаю, Вам предложат компромисс.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 16.01.2013 в 22:47.

  7. #7
    вот файлик, в нем написано. что и как смотреть
    http://peugeot-408.ru/attachment.php...8&d=1346049916

    0 Недоступно!

  8. #8
    Skvorets
    Guest
    спасибо, но ссылка не открывается)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати без брызговиков я смогу поставить машину на учет?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Skvorets Посмотреть сообщение
    спасибо, но ссылка не открывается)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати без брызговиков я смогу поставить машину на учет?
    почитайте (Выбор, ожидание, покупка Покупая авто надо смотреть... (объединенная тема)).Без брызговигов спокойно поставите.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Skvorets Посмотреть сообщение
    спасибо, но ссылка не открывается)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати без брызговиков я смогу поставить машину на учет?
    И без ковриков тоже ставят))) Без обид!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Skvorets
    Guest
    Думаете можно что нибудь выпросить у ОД, кроме парктроника и акции в 30000? подскажите как это сделать))) коврики и брызговики ни в какую не отдают. Плюс выгоду по кредиту можно получить но она максимум КАСКО окупает. И минус в том что если машину оформлять на меня то каска стоит 50000 а на отца 30000. Очень глупо
    . что ОД не дает доп скидку при оплате наличными, а только по кредиту. Я внес предоплату за авто 10000, но ее можно забрать)

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Skvorets Посмотреть сообщение
    Думаете можно что нибудь выпросить у ОД, кроме парктроника и акции в 30000? подскажите как это сделать))) коврики и брызговики ни в какую не отдают. Плюс выгоду по кредиту можно получить но она максимум КАСКО окупает. И минус в том что если машину оформлять на меня то каска стоит 50000 а на отца 30000. Очень глупо
    . что ОД не дает доп скидку при оплате наличными, а только по кредиту. Я внес предоплату за авто 10000, но ее можно забрать)
    пусть покажут тебе руководство по эксплуатации, там на стр. 136 есть интересная штука. если-бы я знал про это раньше, то задние брызговики они бы мне поставили в подарок. http://pic2net.ru/view/v/201301175ff...d06e9a206c.jpg

    0 Недоступно!

  13. #13
    Skvorets,

    можно выпросить много , все зависит от вас , я например был у ОД во Владимире и Н.Н. , названивал обоим и говорил что там такие то скидки , после чего они шли на уступки)))) договорился в подарок кроме резины , тонировку , коврики в салон и багажник + брызговики. Был вопрос по ходовой и салону у меня с ними проблем ни каких. До этой машины ездил на приоре , так вот ощущение такое что у пежо просвет поболее будет))) , лежачих полицейских вгороде прохожу на скорости 60-70, машинка их как и не замечает.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
    Skvorets, ежачих полицейских вгороде прохожу на скорости 60-70, машинка их как и не замечает.
    Это как со зрением: если ты что-то не видишь, то это не значит что мозг это не фиксирует, а глаз не видит.
    А потом такие "летуны" начинают кричать что подвеска г..но и через 2000 уже разболталась.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru