Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 148
  1. #1
    zlodd
    Guest

    тест драйв пежо 408

    Добрый день! Скажите пожалуйста когда начнется тест драйв пежо 408?
    Сегодня звонил по салонам пока говорят не проводят(

    0 Недоступно!






  2. #113
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    сейчас покопал инфу на Ситроен С4Л Седан и похоже всё встало на свои места, французы умышленно разводят эти две машины (на одной платформе кстати) по разным углам и если 408-му предназначено быть более простым и удешевлённым по качеству материалов и оснащению, то ситр будет как раз более люксовый в этом плане, фотки салона, да и общего дизайна тому подтверждение... ну а чтобы выбор для покупателя был не столь явным и простым, то более "дубовый" 408 сделали покрупнее т.е. получите больше машины и он выходит на рынок первым, ну а "люксовый" С4Л слегка уменьшили в размерах и выкатят его через полгодика как раз перед летними продажами... вот вам и муки
    У ситроенов всегда интерьер был красивее, а вот качество материалов у пежо было лучше, мне хватило одного раза посидеть в ситроене чтоб больше для себя эту марку не расматривать.
    Но тут каждому свое.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ... а вот качество материалов у пежо было лучше, мне хватило одного раза посидеть в ситроене чтоб больше для себя эту марку не расматривать.
    очень уж вы категоричны... салон 408 изысками не балует и это очевидно, а ситр, выкатив ещё несколько лет назад новый С5, очень порадовал качеством отделки, сейчас и С4 не плох, но маловат для меня... а вот по качеству эти франзуцы (ситр и пыжик) примерно одинаковы и здесь остаётся только верить что всё будет хорошо

    0 Недоступно!

  4. #115
    Гражданин
    Guest
    Чуть не забыл!
    Моя самая большая проблема с управлением Пежо 408 при тест драйве было одновременное нажатие на педали газа и тормоза :-(( Педали близко? Кто-нибудь ещё это испытал?

    0 Недоступно!

  5. #116
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл!
    Моя самая большая проблема с управлением Пежо 408 при тест драйве было одновременное нажатие на педали газа и тормоза :-(( Педали близко? Кто-нибудь ещё это испытал?
    46 размер, проблем нет .. стаж вождения более 20 лет

    0 Недоступно!

  6. #117
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    очень уж вы категоричны... салон 408 изысками не балует и это очевидно, а ситр, выкатив ещё несколько лет назад новый С5, очень порадовал качеством отделки, сейчас и С4 не плох, но маловат для меня... а вот по качеству эти франзуцы (ситр и пыжик) примерно одинаковы и здесь остаётся только верить что всё будет хорошо
    Я сразу написал, каждому свое, знакомый тоже смотрел с4, потом посидел в пыже и взял его..

    0 Недоступно!

  7. #118
    Гражданин
    Guest
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    46 размер, проблем нет .. стаж вождения более 20 лет
    Вот и у меня 46 :-) ... и стаж с 1988 года, езжу круглый год. А вот что-то никак не приспособлюсь. Справа как-будто ниша для ноги, и широкая ступня не сразу туда попадает, что-ли.

    0 Недоступно!

  8. #119
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    не знаю, я обычно правую ногу ставлю один раз у педалей и потом на пятку опираясь она у меня жмёт то газ то тормоз, в итоге через несколько месяцев тряпочный коврик под пяткой до дырки

    0 Недоступно!

  9. #120
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от AAV Посмотреть сообщение
    не знаю, я обычно правую ногу ставлю один раз у педалей и потом на пятку опираясь она у меня жмёт то газ то тормоз, в итоге через несколько месяцев тряпочный коврик под пяткой до дырки
    размер конечно не 46, но резиновый коврик за год до дырки:D

    0 Недоступно!

  10. #121
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    вообщем покрутил конфигуратор и так и этак, получается что нечто более-менее похожее на машину начинается от 690 тыров и... в итоге пощупал новую зафиру турер в базе + пакет эсенция получается 814 штук, но это уже МАШИНА... по массе похожи, движок у турера в базе 1.8 по мощи конечно не очень, зато крутящий момент 175... вообщем сотку буду добавлять, а пыжик за такие деньги не хочется

    0 Недоступно!

  11. #122
    В сопоставимой комплектации зафира стоит 980, что вы сравниваете! Посидел в пежо, - понял: мерседес лучше, пошел за мерседесом )))

    0 Недоступно!

  12. #123
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    В сопоставимой комплектации зафира стоит 980, что вы сравниваете! Посидел в пежо, - понял: мерседес лучше, пошел за мерседесом )))
    вот мы с вами в двух темах одну ситуацию обсуждаем ... Вы знаете я сторонник не топовых комплектаций, но количества и новизны машины за объём денех эта да... к сожалению моя теория не всегда находит понимание, к примеру ситуация - несколько лет назад один мой знакомый приподнял немножко тугриков и решили они с женой обновить мафынку, ну сами понимаете там где женщина выбирает, там мужчины молчат и нервно курят ... в итоге появился у них пыж 308 по цене в районе 900 тыров, кожа-рожа-авто вообщем всё там было, спрашиваю его ну нафига, почему например не камри в базе? не-е эта понравилась... (к слову в итоге как эта машинка его отымела рассказывать лень, там и двигатель и дважды замена коробки и война с дилером, но не в этом суть)... просто это не мой стиль , ну не понимаю я любителей топовых комплектаций балалаек из класса В, С или бюджетных "бомб"

    0 Недоступно!

  13. #124
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    я бы сам зафиру купил, как семейный авто она меня больше устраивает, НО цена ее уже под миллион(

    0 Недоступно!

  14. #125
    alex_pe
    Guest
    Всем доброго времени суток, и так тестил 408, подтверждаю к порогам надо, привыкать, как и с посадкой назат, очень большой богажник и как минус хрен дотянешься не испачкавшись об бампер, сюда бы универсал с 2 литровым дизелем 136 л.с и КПП или АКПП 6 ступеней (мечта акупанта-дачника, живу в частном доме иногда вожу вогонку 2-3 м), еще заметил скрип салона при скорости 0-10 км\ч на неровностях типа лежачий полицейский, и им подбных ямах (наплывы и провалы асфальта), считаю для новой машины не допустимо и это при +температуре, а что будет при -25 -30. До этого катался на С5 2.0 дизель 6АКПП, расход по трассе удивил 18.8 км с литра скорость 120 (5.3 л на 100км), для массы 1700 очень даже хорошо, подвеска тоже все глатает тишина правда катки были на 18, но блин цена 1200.

    0 Недоступно!

  15. #126
    есть у меня один вопрос, который не знаю в какой теме задать, кажется эта подходит. не нарушает-ли пежо (диллер) закон о защите прав потребителей продавая машины в той комплектации, которую не предоставляет на тестдрайв? получается, что покупаешь товар и не знаешь подходят ли тебе его качество

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru