Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 148
  1. #1
    zlodd
    Guest

    тест драйв пежо 408

    Добрый день! Скажите пожалуйста когда начнется тест драйв пежо 408?
    Сегодня звонил по салонам пока говорят не проводят(

    0 Недоступно!






  2. #15
    bespechnik
    Guest
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    мультитач!
    интересно качество сенсора самого. некоторые сенсорные делают такие, что уж лучше б кнопки были.... Про цену согласен, тоже 37 говорили и особо упирали, что это "подарок" от Пежо - такая цена.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Ну сейчас сложно сказать....я ентот сэнс в глаза не видел! Надо будет посмотреть....Вообще я буду брать эту опцию не из за экрана,мне важны датчики парковки.Они идут комплекте с экраном.Будут ли отдельно ставить их пока не знаю. Но знаю что датчики родные(опциональные) смотрятся более культурно как в нутри салона так и с наружи. Просто один мой знакомый ставил себе датчики парковки без родного экрана,подешевле. И ему поставили в салон отдельный маленький экранчик парковки! Смотрелся он как инородная деталь в салоне авто,весь вид портил! Насчет подарков....Менэджер говорил что в сентябре в начале продаж возможны скидки и подарки от салонов.Я надеюсь чего нибудь скинут....

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Тоже покатался.
    просто в восторге. катался на турбе- кстати манагер уверял что на дизеле будет подвеска мягче- а я понял аналогичная турбе- другая на атмосферниках.
    понравилось практически всё- от отношения в салоне до автомобиля.
    с реношными машинами и отношением- сравнения никакого.
    на мгновение захотел бензиновый турбомотор- но потом отогнал эти мысли, вспомнил, как пришёл к 408.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    Тоже покатался.
    просто в восторге. катался на турбе- кстати манагер уверял что на дизеле будет подвеска мягче- а я понял аналогичная турбе- другая на атмосферниках.
    понравилось практически всё- от отношения в салоне до автомобиля.
    с реношными машинами и отношением- сравнения никакого.
    на мгновение захотел бензиновый турбомотор- но потом отогнал эти мысли, вспомнил, как пришёл к 408.
    Блин, а я заезжал смотрел но прокатнуться не дали. Может менеджер "плохой" попался.
    У тебя как менеджера звали?
    А в живую пыжик еще лучше! Минусов вообще не нашел. Надо брать!

    0 Недоступно!

  6. #19
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Антон 75 забудте про эти датчики если не хотите куда нибудь приехать. На вопрос почему, отвечаю- минимальное растояние 40см или 30см!!! Это очень много! Есть парктроник который определает до 16! И стоит копейки.,

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Антон 75 забудте про эти датчики если не хотите куда нибудь приехать. На вопрос почему, отвечаю- минимальное растояние 40см или 30см!!! Это очень много! Есть парктроник который определает до 16! И стоит копейки.,
    Спасибо за совет! Но как парктроник будет смотрется в салое авто? Это будет отдельная панель или как? И еще вопрос(хотя не совсем к вам,но все таки) ,ставить парктроник в салоне или на стороне? И если на стороне то что с гарантией? Говорят что салоны не любят электрику со стороны!

    0 Недоступно!

  8. #21
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Но как парктроник будет смотрется в салое авто? Это будет отдельная панель или как? И еще вопрос(хотя не совсем к вам,но все таки) ,ставить парктроник в салоне или на стороне? И если на стороне то что с гарантией? Говорят что салоны не любят электрику со стороны!
    Очень прошу потерпеть до следующей недели, все подробно напишу. Ставить только на стороне. Есть уже печальный опыт установки хорошего парктроника у дилера. С гарантией проблем не будет!

    0 Недоступно!

  9. #22
    bespechnik
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Очень прошу потерпеть до следующей недели, все подробно напишу. Ставить только на стороне. Есть уже печальный опыт установки хорошего парктроника у дилера. С гарантией проблем не будет!
    терпим, ждем.... вообще хочется все же камеру к "штатной" навигации...

    0 Недоступно!

  10. #23
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от bespechnik Посмотреть сообщение
    терпим, ждем.... вообще хочется все же камеру к "штатной" навигации...
    штатных камер у фантома нет http://www.phantom.ru/electronics/vi....html?catid=53 все что вам обещают будет скорее всего не в штатном месте и болтаться в виде круглешка. Но у меня есть связи и люди могут помочь с камерами под именно 408. Цена будет довольно бюджетной. Но нужно заказать хотя бы пару камер.. Думаю все решим в ближайшее время..

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Всем добрый день. Подбираю себе авто. Остановился на Октавии. На днях был в салоне Пежо. Увидел 408. Понравился. Завтра-послезавтра обещали поставить машину в тест-драйв. Обязательно прокачусь. В общем очень заинтересовался я этой машиной.

    0 Недоступно!

  12. #25
    bespechnik
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подбираю себе авто. Остановился на Октавии. На днях был в салоне Пежо. Увидел 408. Понравился. Завтра-послезавтра обещали поставить машину в тест-драйв. Обязательно прокачусь. В общем очень заинтересовался я этой машиной.
    Приветствую! У самого такой же выбор, гляньте ветку "Обоснованность покупки"

    регион и автосалон указывайте, пожалуйста, тоже хочу выловить 408 в максималке на тест, пока ни в одном салоне не дают, ставят на учет машины.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Да, спасибо, эту ветку уже почитал.
    Регион - Ульяновск, Автосалон, по-моему "Мотом". В принципе комплектацию для себя уже подобрал. Актив на автомате, 120 л.с. двигатель + несколько опций. Климат, кож.руль, еще хочу посмотреть Мультимедиа Phantom, что за зверь. Если понравится, то тоже возможно закажу. Цвет - только белый. Хотя тоже в реале еще не видел. В салоне синий стоит. Вроде по деньгам получается нормально, около 700.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Добрый день.Сегодня звонил мэнеджер салона, подтвердил стоимость навигационной системы( 37 т.р.) Однако оказывается датчики парковки в эту опцию не входят! Они заказываются и устанавливаются отдельно. Стоимость передних и задних датчиков примерно 8 т.р.! Еще одна неприятность, в штатной аудиосистеме нет usb ! Хотя в комплектации allure идет подлокотник с выходом usb! Этот момент я не уточнил,для зарядки что-ли в подлокотнике usb? Так или иначе его можно поставить в бардачек в штатное место, опять таки за доп. плату, тоже где-то 6-8 т.р.! Вот я и думаю, не буду брать навигацию. Лучше за меньшие деньги лучше поставлю себе парктроник и выход usb! А вот чем порадовал салон так это обязательными скидками,правда не уточнили сколько и за что! Всем удачи и хороших дорог!

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    Однако оказывается датчики парковки в эту опцию не входят! Они заказываются и устанавливаются отдельно.
    Странно... Еще раз посмотрел на сайте. Пакет Аудиосистема - 37 тыщ.руб.:Задние датчики парковки + Система Навигации и Мультимедиа Phantom с полностью руссифицированным интерфейсом: цветной сенсорный x-дюймовый экран высокого разрешения, 3D навигационная система с подробными картами России НАВИТЕЛ. Если сегодня доеду до дилера, спрошу у них, что да как.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru