Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 15 из 15
  1. #1

    Thumbs up Москва Favorit Motors Варшавка 1й дорожный проезд

    И так хочу поделиться впечатлениями о диллере Favorit Motors варшавка . Решил я переобуться и за одно поменять масло , по телефону мне озвучили сумму 6200 руб ,приехал отдал машинку ,сказали подождать 2,5 часа
    Через 2,5 часа мне позвонил мастер и сказал машина готова ,пришел сел сумма была уже 7600 ))) ну да ладно был еще вписал какойто очиститель тормозных фриксионов ) сказали что очищали защиту картера от масла
    я расписался везде что зря сделал)) пришел к машинке открыл капот и увидел что двигатель был забрызган маслом ,защита картера тоже вся в масле,проверил масло оно как было черное так и осталось .Позвал мастера приемщика ну естественно он сказал с недовольным выражением лица что все заменили а вот что двигатель в масле то это они на косячили , так за что я заплатил за очиститель непонимаю и еще кудато исчезла флэшка с музыкой котороя была вставлена в usb)) Вот думаю поменять диллера или жалобу накатать на них жалобу

    0 Недоступно!






  2. #15
    делал кузовной ремонт у них. Общее впечатление сложилось что ты им не нужен, долго забирали машину в ремонт, также долго пришлось ждать выдачи. По самому ремонту, зазор капота плохо выставили, и ГУР забыли прописать. В общем туда больше не поеду ни за что. Раньше думал что Автомир плохой сервис, оказывается бывает на много хуже.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru