Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array

    Автолига Нижний Новгород Московское шоссе.

    Покупал здесь машину. В принципе остался доволен. Менеджеры доброжелательные, знающие свое дело. Пытались правда втюхать допы по бешенным расценкам. Хотелось бы узнать какое отношение там после покупки авто и при прохождении то?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Новичок
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    27
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 37Array
    В отношении ТО ничего не скажу, гарантийных машин не было. Обслуживал у них 206-го и 307-го пыжика. В целом, мне понравилось, обслуживание на уровне, обязательно есть, так сказать, минитехосмотр при каждом заезде на сервис. Все снятые или замененные детали (даже лампочки и предохранители) всегда были в багажнике. Ну, в смысле, что они не обманули и вернули все, что сняли Правда, в рем.зону не пускают ни при каких условиях. Но это, видимо, у всех ОД.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Менеджеры очень шустрые. Особенно когда дело заходит о кредите. Прямо глаза горят. Предлагают супер выгодное предложение от ПСА банка. Видимо имея с этого определенный процент. Сейчас на автомобиль пежо 408 действует специальное предложение (пройди тест драйв и получи скидку). На сайте официальном пежо в РФ нашла информацию, что на машины 2013 года (пежо 408) скидка 30 000 тяс. Т.е. я правильно понимаю без разницы, какая комплектация?! А у официалов в Н.Новгороде на комплектацию Access 15 000 скидка
    Active 25 000 скидка
    Allure 30 000 скидка

    В TRADE-IN машину больше 5 лет отроду не берут. Предлагают самим продавать. Получается оч. неудобно.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Проходил там ТО 1, в принципе устроило качество, время, но не понравилось, что я хотел дополнительно сделать диагностику двигателя, на что мне ответили что у диагноста выходной, хотел сделать развал схождения, но камера развала у них не работает. И паренек который торгует там аксессуарами, просто вообще не понимает что говорит и не владеет информацией по товару!

    0 Недоступно!

  5. #5
    А по мне нормальный дилер. Когда дали заключение о неисправности бензонасоса, обещали что может быть в среду после обеда только з/части привезут. А сами в среду утром уже позвони и сказали забирай. Все сотрудники, кто работал со мной - вежливые и приветливые.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Евгений, а с кем Вы разговаривали по-поводу аксессуаров и что значит
    Цитата Сообщение от Fant0m Посмотреть сообщение
    просто вообще не понимает что говорит и не владеет информацией по товару!
    ???

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от adept64 Посмотреть сообщение
    в рем.зону не пускают ни при каких условиях.
    Попасть на рем.зону очень просто. Нужно написать заявление (какое именно можно узнать у мастера приёмщика). Далее, мастер приёмщик облачит Вас в спец.жилет и каску... Всё! В сопровождении мастера спокойно приходите на пост, где чинят Ваш авто, и наблюдаете сколько захотите.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от Marimar Посмотреть сообщение
    В TRADE-IN машину больше 5 лет отроду не берут. Предлагают самим продавать. Получается оч. неудобно.
    Неправда Ваша. Берут и старше 5 лет, не проблема (мою Нексию взяли без вопросов).

    Правда, вот, с репутацией у них, в последнее время, мокро. Но это по б/у автомобилям:


    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Вчера прислали вот такое письмо:
    «Уважaeмые влaдeльцы Peugeot! B cвязи с peкoнcтpyкциeй ceрвиcнoгo цeнтpa Пeжo нa Mocкoвcкoм шocce, с 1 дeкaбpя oбcлyживaниe гapaнтийныx aвтoмoбилeй пepeвoдитcя в нoвый выcoкoтexнoлoгичный cepвиcный цeнтp в
    Aфoнинo! Для Bac - пpи пеpвoм пoceщeнии кoмплeкcнaя мoйкa в пoдaрoк! До вcтpeчи! Пежo Цeнтp Aфoнинo, т. (831) 20 20 700»

    Это что кирдык Московкому шоссе или всей Автолиге? Кто что думает?

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru