Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 142
  1. #1

    Энергосберегающий режим

    недавно стал обладателем пежо 408, хотел бы узнать как отключить энергосберегающий режим,а то на природе чтоб музыку послушать,приходится не выключать двигатель,это как то не очень хорошо

    0 Недоступно!






  2. #99
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    iam_alex, вроде кратковременно надпись появляется "энергосберегающий режим активен"

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Вот мне тоже кажется что появлялась. Щас ничего не появляется. Перестал работать?)

    0 Недоступно!

  4. #101
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    у меня не штатная магнитола, а посему, чтобы магнитола работала нужно включить зажигание (не заводя)...так вот...некоторое время экраны (на приборке и по центру светятся), питание всюду подается....затем щелчок, на экране надпись "режим экономии электроэнергии активен" и усё...работает только магнитола, потом эта же надпись периодически снова появляется (временные интервалы не засекал)

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  5. #102
    Хрен с ней с музыкой, но когда через полчаса я не могу поднять стекла без завода мотора, это уж слишком блин! Пишут везде типа комплектация для России, усиленный аккумулятор, а толку то?! Блин, у меня предыдущая бэха 96-го года, часами музыку качала, стеклоподы работали всегда при включенном зажигании, и т.д. и т.п., и с утра заводилась всегда с полтыка! Неужто эти совоеменные кан-системы столько жрут, что нужен это идиотский энергосберегающий режим??

    0 Недоступно!

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    у меня предыдущая бэха 96-го года, часами музыку качала, стеклоподы работали всегда при включенном зажигании
    Вот смотри, я щас тебе скажу такую вещь, ну просто такую вещь от которой ты будешь готов меня порвать как тузик мокрую газету.
    Согласись - Бэха- отстой тем более тех годов.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  7. #104
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Блин, у меня предыдущая бэха 96-го года,
    да забудьте вы про те машины-сейчас у всех все одинаково. этот режим есть почти на всех современных авто! я например не дам прикуривать со своего авто, ибо современный авто технически сложное устройство и я не буду подключать к нему неизвестно что!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #105
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Вот смотри, я щас тебе скажу такую вещь, ну просто такую вещь от которой ты будешь готов меня порвать как тузик мокрую газету.
    Согласись - Бэха- отстой тем более тех годов.
    Да зачем мне тебя рвать? Не соглашусь, Бэха вообще не отстой, Бэха была классная полюбому. Был бы в ней мотор 2,5 а не 2,0 и кондиционер, то я бы и не думал ее продавать. Рулилась лучше (задний привод таки вещь!), шумка лучше, эргономика лучше, всё вокруг водителя, посадка лучше, ощущение автомобиля лучше.
    Хуже то что старая была, и поломки естественно, возраст, но всегда довозила до дому без вопросов, без "энергосберегающего режима".

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Easy Rider; 09.11.2013 в 20:49.

  9. #106
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    не знаю, у меня не вызывает дскомфорта эта функция щелкнуть Off->On ключем и подъемники вновь активны, музыка при это как бы на секунды две на паузу становится, далее с того же места продолжает, но у меня магнитола "аналог от Админа"

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  10. #107
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    да забудьте вы про те машины
    Да, в тех машинах запас прочности был гораздо выше. Теперь так не делают. Никто. К сожалению. А то, что бмв круче, так статус премиальности обязывает. Кстати, обычно "подсев" на бэху, народ на другие марки не переходит. Пересаживается на более свежие.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Конечно было бы на много удачнее если бы к примеру можно было бы самому изменять время до включения режима энергосбережения. Или была бы возможность отключения данного режима.В этом плане конечно есть недоработка.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, Бэха вообще не отстой, Бэха была классная полюбому. Был бы в ней мотор 2,5 а не 2,0 и кондиционер, то я бы и не думал ее продавать. Рулилась лучше (задний привод таки вещь!), шумка лучше, эргономика лучше, всё вокруг водителя, посадка лучше, ощущение автомобиля лучше.
    Хуже то что старая была, и поломки естественно, возраст, но всегда довозила до дому без вопросов, без "энергосберегающего режима".
    Не забывайте добавить, что это Ваше личное мненение. Мне, например, не совсем понятно, как может быть комфортен заднеприводный (Ярый поклонник передне- и полноприводных авто) 1996 г.в. в сравнении с 408...

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  13. #110
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Мне, например, не совсем понятно, как может быть комфортен заднеприводный (Ярый поклонник передне- и полноприводных авто) 1996 г.в. в сравнении с 408...
    Мне, например, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду? Вы ездили на бмв хоть раз? Видимо нет. Видимо о заднем приводе Вы судите исключительно по продукции автоВАЗы.

    0 Недоступно!

  14. #111
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Да, в тех машинах запас прочности был гораздо выше. Теперь так не делают. Никто. К сожалению. А то, что бмв круче, так статус премиальности обязывает. Кстати, обычно "подсев" на бэху, народ на другие марки не переходит. Пересаживается на более свежие.
    это кто с нова на бэху сел...а кто на 'б/у', тот редко на бэху возращается. 7(!!!!!) примеров.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Конечно возможность управлять такого рода 'ништяками',как энергосбережение, это плюс..., мало того, что и бензин то не сэкономишь.
    Ведь ток заряда разряженного аккума, пропорционален тормозному моменту на валу генератора,т.е. нагрузке на двигатель, т.е. расходу бенза. Т.е. можно и 'стоя на месте' использовать авто в качестве бензогенератора для музыки...ничуть не затратно...(ибо он иа ходу свои граммы возмет)
    У меня тоже не родная 'голова' теперь, (может как у Владимира_вв будет работать), надо попробывать с включенным зажиганием...
    Може в этом и есть великая сермяжная правда? она же домотканная и посконная...., может в этой надписи 'включен режим энергосбережения', зашифровано послание????, может в оригинале это звучит 'смени 'голову''???
    Вот над чем подумать надоть....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 10.11.2013 в 04:57.

 

 
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru