Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 296
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 12Array

    Оренбург и Оренбургская область

    Давайте добавляйтесь Оренбуржцы

    0 Недоступно!






  2. #71
    Земляки, может и off-top, но с сентября (во всяком случае для меня) стала актуальной проблема пробок. Видимо скромняги-студенты вернулись в город на собственных авто. Ежедневно маршрут Степной-Центр и обратно. В Центр стараюсь успеть проехать по Терешковой в промежутке, когда те кому к восьми уже проехали, а те кому к девяти еще не выехали...буквально на 10 минут задержишься и всё...жопень длинной от моста до рыбаковской. Вечером тот-же маршрут получается быстрее проехать по Пролетарской. Пр.Победы избегаю принципиально в любое время кроме ночи. Предложение - выкладывать маршруты волчьих троп, пути объезда. Сегодня утром коллега, тоже живущий в степном, пытался проехать в центр по объездной через 23-тий мкр., задумка кончилась фатально.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    в орске тоже такую тенденцию заметил.
    сча подморозит, поубавится народу, картошку докопают....

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  4. #73
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Alexxx56 Посмотреть сообщение
    Я вот купил вчера...
    Какую, где и сколько отдал? Если не секрет. Тоже надо брать, вот и обдумываю варианты.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Гулливер друг, ты с баллонами определился?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  6. #75
    Новичок
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    4
    в Луаре не смотрели цены?

    0 Недоступно!

  7. #76
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    Гулливер друг, ты с баллонами определился?
    О, дааа... определение мне встало почти в 31 тыщу. Взял хаку-8 родного размера в "Колёса даром" (7670 руб. за балон). Смотрел по другим конторам, дешевле не нашел. Из бонусов - подарочный сертификат на 1500 рублей (срок действия его около недели, им можно отовариться в этом же магазине, взял себе очки водителя), талон на бесплатную сборку колёс (я буду натягивать на родные диски, поэтому получится скидка - снятие летней покрышки за мой счет). Если бы сразу брал диски (одним чеком), то на них бы была скидка 10 %, но увы, на резину едва наскрёб.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    в Луаре не смотрели цены?
    Уж сколько раз доводилось быть в Луаре, но я вообще не видел там зимней резины нашего родного размера. Во всяком случае пару месяцев назад - не было.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    60
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Images
    1
    Други, подскажите пожалуйста кто перенастроил помпу (чтоб сразу печка начинала работать, а не после прогрева до 90 градусов). Где или кто это может сделать? Звонил ОД они сказали, что про это ничего не знают

    0 Недоступно!

  10. #79
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    У меня воздух сразу идет теплый. Ну т.е. через минуту-другую, когда двигатель чуть прогреется, но стрелка температуры двигателя еще не трогается с места. В настройках BSI (спасибо Alexxx56 за прибор!) видел пункт "Тип климата" (или типа того), в нем стоит значение "Очень холодный (от -30 до +35)" (если память не подводит). Отдельно по помпе не видел или за ненадобностью невнимательно смотрел.

    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    ... Взял хаку-8 родного размера в "Колёса даром" (7670 руб. за балон). Смотрел по другим конторам, дешевле не нашел...
    Вчера в Авроре видел по 7380 руб. за штуку. Оставалось 4 балона. Хотя с учетом сертификата где-то так и выходит. Дождусь зарплаты на следующей неделе и буду брать такую же. Размерность взял стандартную (215x55R16)?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SALo; 11.10.2013 в 09:53.

  11. #80
    Цитата Сообщение от SALo Посмотреть сообщение
    Размерность взял стандартную (215x55R16)?
    Да, такую.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    в Луаре не смотрели цены?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-11-17 14.19.52.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	109.3 Кб 
ID:	9141
    в прошлом году была по конским ценам!

    - - - Добавлено - - -

    Гулливер гарантию дали? в орске этот магазин ведёт активную рекламу с заполнением спамом до отказа почтового ящика. Последний раз принесли десяток газет- найдёшь дешевле- сделаем скидку. Первый раз когда принесли после открытия съездил посмотрел- ну да, подешевле чем в других местах. В другие места заехал чутка попозжа, дня через 4- ещё дешевле в связи с открытием нового конкурентного магазина)))
    и всё таки надеюсь на родной мишлен ксин3 из тайрплюса- впечатления от их расширенной гарантии очень положительные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от USTIN Посмотреть сообщение
    Други, подскажите пожалуйста кто перенастроил помпу
    в орске встречался с коллегой на 120лс- этот двигатель подвержен не включению при пуске- помпы при определённых температурах, собирался куда то обращаться к самоделкиным, в лауре послали. могу поинтересоваться.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Maxysha; 11.10.2013 в 11:47.
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  13. #82
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    USTIN, не мог бы ты сказать первые пять цифр с таблички на водительской двери (номер OPR). На рисунке обведены красным. Хочу в ServiceBox'е посмотреть электрическую схему подключения подсветки порогов передней двери в комплектации Allure. Может по такой же схеме получиться подключить и на Activ'е.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0339_.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	191.5 Кб 
ID:	9142

    0 Недоступно!

  14. #83
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    Гулливер гарантию дали?
    Есть гарантия. Правда столько всяких "но" мелким шрифтом....

    0 Недоступно!

  15. #84
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    60
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Images
    1
    SALo, просил - получайНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_000400.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	96.5 Кб 
ID:	9146

    - - - Добавлено - - -

    Maxysha, поинтересуйся пожалуйста. Здесь на форуме написано как это делается, для этого надо подключиться к мозгам пыжика, а не чем. В других городах как я понял ОД это уже давно делают без всяких проблем

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru