Страница 21 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 294 из 296
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 12Array

    Оренбург и Оренбургская область

    Давайте добавляйтесь Оренбуржцы

    0 Недоступно!






  2. #281
    А никто у нас в Оренбурге не пытался ещё найти родную летнюю резину Мишлен? Мне пора менять на будущий год по износу, прозвонил все крупные магазины (Аврора, Колёса даром) - нет ни в наличии, ни на складах. У дилера тоже нет и не бывает. В идеале хотел бы купить три балона, плюс своя запаска.

    0 Недоступно!

  3. #282
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Сейчас жду доводчик для двери
    У меня начала щелкать водительская дверь (правда при закрывании, в среднем положении). Пока ждал заказанного ограничителя начали щелкать правая передняя и левая задняя двери. На водительской двери поменяли, теперь жду замены еще двух.
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    доооооолго ждуу...
    Первый ждал недели три, но не сильно переживая - машина от этого хуже ездить не стала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алекс56ТД Посмотреть сообщение
    2. На обоих задних дверях вспучилась (пока пузыри 5-10 мм в длину) черная пленка на "средних" оконных рамках.
    Пока вспучилась (немного) только на передней пассажирской двери, но есть идея поменять пленку на глянцевую - в один стиль с тонированными задними окнами и дефлекторами окон.

    0 Недоступно!

  4. #283
    Всем спасибо за информацию "по болячкам". Понял, что с потением сальников приводов МКПП у нас в Оренбурге - проблема редкая, поэтому наш ОД как-то "болезненно" воспринял мое обращение о возможности её устранения в рамках гарантии (все-таки планирую добиться ). Ну, хорошо, что "по пленке" действия нашего ОД адекватные - завтра "по пленке" заеду к ОД. А вот с ограничителем моей водительской двери я, похоже, пролетел - тоже щелкает, но только в жару (!!! - под +25 и выше), то есть сейчас доказать его неисправность - проблематично (придется ждать бабьего лета ). Кстати, руль в сентябре 2014 тоже менял по гарантии - за год эксплуатации с новым проблем нет ("кожа" стала толще, но про это писали в "общем" форуме).
    Про "штатную летнюю" - да, действительно НЕТ... и в "Таганке" тоже (по мне более ходовая 205/60R16 - лучше: калейность - меньше, профиль, а это комфорт по нашим ямам - выше, на управляемость - никак, внешне - колеса не выглядят особо уже, ведь ширина обода никуда не делась).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Алекс56ТД; 26.08.2015 в 09:33.

  5. #284
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    баллоны как у нас перестали делать с год где то.
    интересно, новые автомобили на какой сейчас резине идут?
    может стоит добавить объяву в раздел куплю и взять подержанные? или может так кто здесь продавать будет.
    у меня из досаждающих проблем- сыплющееся поролоном водительское сидение(((
    и недавно ещё выхожу из машины- а у меня левая фара с ума сходит- выше ниже скачет. хотя не крутил ни разу регулятор...
    покрутил туда сюда- успокоилась.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  6. #285
    Пробовал сменить параметры на Евро-4 с использованием диагбокса 7.02 и 7.60. Хрен там. Нет такой строки в меню. По результатам глобального теста тип коробки передач выдает "АТ-6 Евро-5" (то есть не Евро-4 с завода). Год выпуска машины - 2012. Было бы интересно попробовать на машине более свежего года выпуска. Если есть желающие готов встретиться на выходных.

    0 Недоступно!

  7. #286
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Пробовал сменить параметры на Евро-4 с использованием диагбокса 7.02 и 7.60. Хрен там. Нет такой строки в меню. По результатам глобального теста тип коробки передач выдает "АТ-6 Евро-5" (то есть не Евро-4 с завода). Год выпуска машины - 2012. Было бы интересно попробовать на машине более свежего года выпуска. Если есть желающие готов встретиться на выходных.
    Привет, а че это даст?

    0 Недоступно!

  8. #287
    Якобы гору ништяков, описанную в разделе Тюнинг.

    0 Недоступно!

  9. #288
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Гулливер у тебя есть диагбокс?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  10. #289
    парни, СОС
    сейчас мой друг попал на пыжике в аварию в Оренбурге. там проездом, поэтому ни города ни сервисов не знает. если кто может как-то помочь, любыми способами, - буду признателен

    0 Недоступно!

  11. #290
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    30
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    1
    День добрый! Кто где тех обслуживание в Оренбурге проводит? В прошлом году меня с Луары в соседний салон отправили. Есть смысл туда ехать?

    0 Недоступно!
    Дьявол в крайностях, Бог в деталях (с) Гёте




  12. #291
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    я так понял пежо официального в Оренбурге больше не существует

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  13. #292
    Отдам в добрые руки б/у клапанную крышку двигателя EP-6 (150 л.с.). Тел.: 89225354809

    0 Недоступно!

  14. #293
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    74
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые коллеги, посоветуйте хороший сервис где наше авто чинят в Оренбурге.

    0 Недоступно!

  15. #294
    Искал, где можно еще сделать техническое обслуживание в Оренбурге. Кроме как в Премиум Авто на Загородном шоссе ничего достойного для себя не нашел. С самого начала все ТО делал в салоне Пежо. Теперь в салоне Ягуар Ленд Ровер. На прошлой неделе после 54000 км, кроме замены масла, фильтров, тормозной жидкости пришлось еще заменить тормозные колодки (передние) и шаровые. Все сделали сразу, в течение 3-х часов.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 21 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru