Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 30
  1. #1
    Globusdb
    Guest

    Фаркопы Umbra Rimorchi(Италия)

    Завод Umbra Rimorchi стал первым кто начал производить фаркопы в Италии. Начиная с этого момента, предприятие постоянно улучшается, плотно взаимодействуя с экспертами, технологами и методами производства. Модельный ряд фаркопов насчитывает более 1000 моделей автомобилей и постоянно расширяется. Как только на автомобильном рынке появляется новая модель автомобиля, технологи сразу же на него разрабатывают фаркоп. При изготовлении фаркопов используется 3D технологии и компьютерное моделирование, что обеспечивает выявление слабых мест и изучение динамики структуры во время вождения. Все готовые фаркопы проходят тщательное тестирование.В комплектацию входит полный набор для установки и эл.розетка(распаковали и поставили).
    Фаркопы Umbra Rimorchi изготавливаются во многих модификациях, но основными являются три варианта:
    1)VM –фаркоп вертикально съемный (автоматический) с ключом безопасности. 12570 рублей
    2)С - фаркоп горизонтально съемный (полуавтоматический) с ключом безопасности. 10600 рублей

    Заявки и вопросы можно присылать на почту: Globusdb@yandex.ru или звонить: 8-909-962-78-41 Дмитрий.
    Изображения Изображения   

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Globusdb; 06.03.2013 в 22:35.






  2. #2
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Не вижу и не понятно, как он крепится к кузову? Зачем и от чего замок?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Globusdb, а третий вариант где?
    Фаркопы Umbra Rimorchi изготавливаются во многих модификациях, но основными являются три варианта:
    цена фаркопа именно под наш 408?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вот с Украины сайт по ним. http://umbrarimorchi.com.ua/index.html Есть и на наш пыжик. http://umbrarimorchi.com.ua/katalog_...?marka=PEUGEOT

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #5
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    во.)) фаркопы уже появились (надеюсь )... мб и багажник на крышу появится. ))
    мне фаркоп модели С больше понравился. )) лучше, если кто-то сзади въехать попытается. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #6
    Globusdb
    Guest
    Цена зависит от выбранного фаркопа( модель)цены я написал в первом сообщении.Я кокрас и являюсь представителем фирмы Полигон-Авто(Россия), на сайте есть мои контакты. Фаркоп крепится под бампер, а ключ нужен для того чтобы снять крюк и было красиво когда в нем нет необходимости.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    а че значит "автоматический" и "полуавтоматический"?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #8
    Globusdb
    Guest
    Это значит,что тот который автоматический устанавливается легче чем полуавтоматический(удобно тем что если часто снимать фаркоп с целью не портить внешний вид).Модель VM http://www.youtube.com/watch?v=Fq2Jz7Nl5AY и модель C http://www.youtube.com/watch?v=2LWITLM7PWc

    0 Недоступно!

  9. #9
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    а какой из них дальше от кузова выпирает? ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  10. #10
    Globusdb
    Guest
    Они одинаково выпирают)))Ведь производятся для одной и той же машины...отличия только в удобстве и скорости снятия и установки.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Globusdb, так в первом ролике пихает куда то вверх под бампер, а во втором все это навиду и прилично так отбирает растояние от бампера до земли

    0 Недоступно!

  12. #12
    Globusdb
    Guest
    Извините,не понял что вы имели ввиду.Думал что какой дальше уходит назад от бампера(одинаково),а не какой ближе к земле....К земле будет ближе VM.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    мне не нать снимать.. мне на постоянное ношение.. по опыту - очень хорошо помогает от удара сзади...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #14
    Никто еще не заказывал данный фаркоп? Прицепное очень нужно но что то я переживаю что точно ли подойдет? А то что потом мне с ним делать то? Обратно что ли отправлять?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru