Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Peugeot 408 замечен на дороге в Калуге!

    Сегодня было замеченно два новых пежо 408 спокойно разъежавшие по дорогам Калуги. Может кто либо еще видел в других местах? Вроде как журналистам начали выдавать для тестов.

    p.s. Сегодня так же в Москве на ленинградском шоссе был замечен белый пежо но вот был ли это 408 либо 508 затрудняюсь сказать..

    0 Недоступно!






  2. #2
    Лина
    Guest
    А почему бы им и не поразъезжать спокойно? Тем более в Калуге как раз находится завод, на котором если я не ошибаюсь, как раз и собирают Пежо 408 в России. Так почему же тогда руководство или сотрудники того же завода не могут уже разъезжать на автомобилях собственной сборки?

    0 Недоступно!

  3. #3
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Господа, видел сегодня черный 408й на автомате у МЕГи, калужский регион)
    Что могу сказать по существу: клиренс действительно огромный, как у паректников, багажник по ощущуениям тоже очень большой, качество сборки на сколько это можно внешне оценить - на хорошем уровне (зазоры и пр.) Удивило, что задний диван не оправдал надежд - по ощущениям может и шире чем 206й, однако не больше чем у солярисов, фокусов и ланцеров, для ног места тоже не скажу что много, а водительское кресло было на столько отодвинуто, что я вообще не знаю смог бы кто то кроме ребенка разместиться сзади не развинув ноги вокруг сидения. Надеюсь, что просто за рулем был некий гулливер и надо ждать появления в салонах, чтобы посмотреть уже изнутри! Всем удачи!

    0 Недоступно!

  4. #4
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
    Господа, видел сегодня черный 408й на автомате у МЕГи, калужский регион)
    Что могу сказать по существу: клиренс действительно огромный, как у паректников, багажник по ощущуениям тоже очень большой, качество сборки на сколько это можно внешне оценить - на хорошем уровне (зазоры и пр.) Удивило, что задний диван не оправдал надежд - по ощущениям может и шире чем 206й, однако не больше чем у солярисов, фокусов и ланцеров, для ног места тоже не скажу что много, а водительское кресло было на столько отодвинуто, что я вообще не знаю смог бы кто то кроме ребенка разместиться сзади не развинув ноги вокруг сидения. Надеюсь, что просто за рулем был некий гулливер и надо ждать появления в салонах, чтобы посмотреть уже изнутри! Всем удачи!
    На 308 сзади нормально усаживаются 3 взрослых человека. При практически максимально отодвинутом заднем сиденье водителя.
    По дивану у соляриса ширина 1700 у пыжика 1801 у 206 1673мм
    Зрительно место между сиденьями будет казаться мало за счет того, что спинка наклонена назад. То же самое и с шириной дивана, разница не такая большая в цифрах чтоб ее заметить снаружи..

    p.s. Вы его случаем не сфоткали?)

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    А почему бы им и не поразъезжать спокойно? Тем более в Калуге как раз находится завод, на котором если я не ошибаюсь, как раз и собирают Пежо 408 в России. Так почему же тогда руководство или сотрудники того же завода не могут уже разъезжать на автомобилях собственной сборки?
    Блин да, что же женшины на автомобильные форумы то лезут:D. Уважаемая, вы конкретно не в теме, несёте детский лепет, извиняюсь, идите лучше в магазин пошопьтесь.

    0 Недоступно!

  6. #6
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    p.s. Вы его случаем не сфоткали?)
    Нет фоткать не стал ибо выглядит в соответствии с другими уже опубликованными фотографиями) Лев впереди на кузове без решетки.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
    Нет фоткать не стал ибо выглядит в соответствии с другими уже опубликованными фотографиями) Лев впереди на кузове без решетки.
    Надо было дождаться хозяина (или скорее всего одного из журналистов) и потребовать тест драйв))

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru