Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 33

Тема: Волжский.

  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Волжский.

    Есть кто живой?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Подтверждаю, АС-Авто на ул. Землячки, д.11 принимает гарантийные автомобили. Сегодня делал ТО-30тыщ, заодно рассмотрели вопрос по гарантии - запотевание трубки ГУРа.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Ищу кузовной ремонт без покраски - нужно на двух дверях выправить небольшие вмятинки. Буду рад советам и отзывам.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от Kuzanvik Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, АС-Авто на ул. Землячки, д.11 принимает гарантийные автомобили. Сегодня делал ТО-30тыщ, заодно рассмотрели вопрос по гарантии - запотевание трубки ГУРа.
    Добрый вечер, земляк! И в чью пользу рассмотрели вопрос с запотевшими трубками ГУР?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Сегодня побывал у них. Кофе бесплатно, это плюс. Нормальный быстрый WiFi. Всё оч збс. На следующей неделе гарантийный консилиум. тогда и отпишусь подробно. За диагностику денег не взяли. Оч круто.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Прокатились с инженером по гарантии. Он сказал, что ведро в порядке, беспокоиться не о чем. По поводу тряски на холодном моторе предложил сделать очевидное - оставить машину для тестов. Оставлю осень, как раз подойдёт замена масла на 30000.

    0 Недоступно!

  7. #20
    [QUOTE=Kuzanvik;158011]Подтверждаю, АС-Авто на ул. Землячки, д.11 принимает гарантийные автомобили. Сегодня делал ТО-30тыщ, заодно рассмотрели вопрос по гарантии - запотевание трубки ГУРа.[/QUOT
    Привет!Подскажи пож.-та сколько стоит ТО-30 и что тебе меняли по ТО (масло,фильтры какие и пр.).Заранее спасибо!

    0 Недоступно!

  8. #21
    Сделал ТО-30000,поменяли масло и фильтр,долили антифриз,заплатил за все 4000 руб.,приговорили к замене передние колодки-попросили за это 4000 руб,отказался-буду сам менять.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    В Волгоградской области Газпром возмещает стоимость переоборудования на газ http://gazpromlpg.ru/index.php?id=483

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    0 Недоступно!

  11. #24
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Ибко Шумный, надеюсь вас услышат

    0 Недоступно!

  12. #25
    Sommera, технические вопросы обсуждаем в Эксплуатационном разделе, а не в региональной ветке.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Добры день коллеги пыжеводы! Есть необходимость осмотреть и переправить в Казань транспортной комнанией корпус от ноутбука. Человек живет в г. Волжском. Готов переислить деньги на Ваш сет. Плюс транспортные расходы за мной. Сссылка на интернет (https://www.avito.ru/volgogradskaya_..._753_805856032)

    0 Недоступно!

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    В Волгограде акция

    Только в период с 14.02.2017 по 31.03.2017 г. в сервисном центре «А.С.-Авто Юг» действует специальное предложение на обслуживание автомобилей Peugeot старше 3-х лет:
    Скидка на работы – 50% * и купон в ресторан «Расстегай SARAFAN» в ПОДАРОК!**
    На запасные части - 10%.
    Подробности в сервисном центре «А.С.-Авто Юг» и по телефону 8 (8442) 602-502
    * При проведении ремонта с использованием запасных частей, приобретенных в ООО «А.С.-Авто Юг». Акция не суммируется с действующими дисконтными программами.
    ** Все участники акции получают подарочный сертификат номиналом 1000 руб в кафе «Растегай Sarafan»
    (г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д, 8 (8442) 50-28-15)

    От себя хочу добавить, что к качеству обслуживания в АС Авто претензий лично у меня нет, и даже наоборот, всем доволен.
    Поехать штоле цепь поменять?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    В Волгограде акция

    Только в период с 14.02.2017 по 31.03.2017 г. в сервисном центре «А.С.-Авто Юг» действует специальное предложение на обслуживание автомобилей Peugeot старше 3-х лет:
    Скидка на работы – 50% * и купон в ресторан «Расстегай SARAFAN» в ПОДАРОК!**
    На запасные части - 10%.
    Подробности в сервисном центре «А.С.-Авто Юг» и по телефону 8 (8442) 602-502
    * При проведении ремонта с использованием запасных частей, приобретенных в ООО «А.С.-Авто Юг». Акция не суммируется с действующими дисконтными программами.
    ** Все участники акции получают подарочный сертификат номиналом 1000 руб в кафе «Растегай Sarafan»
    (г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 9Д, 8 (8442) 50-28-15)

    От себя хочу добавить, что к качеству обслуживания в АС Авто претензий лично у меня нет, и даже наоборот, всем доволен.
    Поехать штоле цепь поменять?
    А я думаю к ним поехать натяжитель поменять. Претензий к ним пока тоже нет. Цены на работы (не на все) приемлемы.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru