Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 322
  1. #1

    Выбор тонировки

    Тонировка, 5% по кругу окромя лба.
    Вложение 1756

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.03.2014 в 12:21.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    есть ли такое на пленке или нет
    да, не всех это и интересует, наверное при обклейке а узнать в принципе можно если посмотреть на пленку на солнечном свете через поляризованные очки - при определенных углах те самые металл. частички создают цветные блики, как радугу

    0 Недоступно!

  3. #58
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Газели,фуры,автобусы...
    И к ним ещё и заклеенные машины..., так то вот на трассе вот по пояс абсолютно, хоть фанерой заколоти их, а вот в городе, (я город имел ввиду, пробки и переходы типа...), а фура в городе исключение, объездные дорогоги 2 ряда минимум, да и легковушки преобладают. Мне то собсно обидно за нас за всех...хочешь расшибиться, дак разгонись и в стену, я то тебе зачем, я поживу еще...вопрос этический. У нас большая часть народа нарушает только из-за самого факта нарушать, ну чтоб назло типа...Один из соседей (идиот правда) свет принципиально не включает...я не я и т.д...
    Страну "лечить" надо, а они только рвут ртами и жопами (я про депутатов), в китае более 40 расстрельных статей, и похеру им гаагский суд..., патроны есть.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    На зад мне нравится зеркальная тонировка (к серебристому металлику самое оно), но она по-моему вообще запрещена. Кто-что слышал по этому поводу?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #60
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Не пойму в чем сыр бор. Что не запрещено Законом, то разрешено. На предыдущем авто тонировка явно помогала от солнечных лучей. На этой тоже буду делать (весной). Тут уже как нравиться каждому. Примут Закон ездить без стекол будем ездить, примут ездить на задней передаче будем, и обсуждение о том, что кто-то поставил, а мне не видно через него дальше не принимаются (не запрещено и баста). Проверкой пусть занимаются те кому это положено.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей1967; 29.12.2012 в 21:00.

  6. #61
    Тож всегда тонирую зад и задние пассажирские,передние боковые нет,даже если разрешат всё равно нет.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    тонировка, 5% по кругу окромя лба.
    Будут проблемы из-за передних дверей........

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Будут проблемы из-за передних дверей........
    а что с дверьми случится?? да я честно говоря уже и не рада, что затонировалась((( в этой машине вся грязь скапливается на зеркале и на стекле в районе зеркала, плюс тонировка - это вообще полный ппц((( все машины были тонированы, на всех проблем с видимостью не было, тут просто я в шоке(

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #64
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Я имел ввиду наше доблестное ГИБДД )))))

    0 Недоступно!

  10. #65
    Может немного не в тему, но у меня тоже светлая машина, и тоже не хотел тонировать только сзади. Не хотел, чтобы была большая разница между передними и задними стёклами (не солидно). В итоге затонировал сзади 20-ой, а спереди атермальной 70-ой (или 75). Смотрится прекрасно.
    Езжу уже несколько месяцев, гаишники не обращают внимания. Да и если остановят, причин для разговора будет меньше, чем со шторками)) Плёнка приклеена вплотную к верхнему бортику стекла и только при определенном угле можно заметить что-то "необычное". Вообщем никаких заморочек, как со шторками
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тонировка.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	2154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тонировка 2.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	177.7 Кб 
ID:	2155Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тонировка 3.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	193.2 Кб 
ID:	2156

    0 Недоступно!

  11. #66
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от evgeni4 Посмотреть сообщение
    Может немного не в тему, но у меня тоже светлая машина, и тоже не хотел тонировать только сзади. Не хотел, чтобы была большая разница между передними и задними стёклами (не солидно). В итоге затонировал сзади 20-ой, а спереди атермальной 70-ой (или 75). Смотрится прекрасно.
    Езжу уже несколько месяцев, гаишники не обращают внимания. Да и если остановят, причин для разговора будет меньше, чем со шторками)) Плёнка приклеена вплотную к верхнему бортику стекла и только при определенном угле можно заметить что-то "необычное". Вообщем никаких заморочек, как со шторками
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тонировка.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	2154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тонировка 2.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	177.7 Кб 
ID:	2155Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тонировка 3.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	193.2 Кб 
ID:	2156
    НраИТСЯ! Цвет плёнки сзади чёрный??? Интересно, скок получилась светопропускаемость передних стекол. Боюсь что в нашем регионе с плёнкой на передних стеклах я буду не ехать, а стоять! по дороге на работу проезжаю два экипажа полиции каждый день, они ещё и меняются постоянно с....

    0 Недоступно!

  12. #67
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    bives, почитай про пленку LLumar AIR 75, Air 80 и про гост 5727 - 88

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  13. #68
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    bives, почитай про пленку LLumar AIR 75, Air 80 и про гост 5727 - 88
    Да да, пленка ГОСТ проходит, но только на белом стекле, а у нас атермальная тонировка уже есть ((((

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #69
    я думаю сейчас светопропускаемость передних получилось 60-65 процентов. Сзади тонировка цвет не черный, а Черно-серый с отливом =), дабы еще больше улучшить схожесть с передними стёклами. Не будем разводить флуд в этой теме. Если есть вопросы - в личку, но по-моему и так всё понятно =)

    Для сравнения - на солнце:
    (перед атермальная 75, сзади SunControl HP Charcoal 20, цена за всё 5 тыс, без передних было бы 3500)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	231120121142.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	173.0 Кб 
ID:	2164

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось evgeni4; 08.02.2013 в 17:48.

  15. #70
    Кто нибудь тонировал в салоне? по прайсу 5 т.р. беру машину в кредит, за предоплатой как то лень ехать, что посоветуете?
    В первый раз решил машину затонировать, в салоне конечно дороже, но как с качеством ?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru