Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 36 из 36

Тема: Формула 1

  1. #1
    Питер
    Guest

    Формула 1

    Кто смотрит формулу ? кто за кого болеет. Феттель - тупая овца. Как он задолбал. Не спорю талантливый гонщик ,но после сегодняшнего интервью все - болею за Марка . Еще болею в этом сезоне за Кимми .Безумный финн даст всем жару. Ну и естественно за Алонсо и Массу . Обожаю Феррари еще со времен Шумми. А вообще Масса воспрял ,не зря говорят - старый новый Масса. Желаю ему невероятного везения. Не люблю Хэмилтона. Еще нравится Росберг. Этот сезон ,мне кажется ,даст шанс тем ,кто на вторых ролях всегда был. Феттель - сдохни Пусть тебе антикрыло переднее под колесо и ты взмоешь над пелетоном .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 13:39.






  2. #29
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Я еду на формулу 1. Попи..деть за жизнь, обсудить пежо-говно, набухаться шляться по всем окрестностям.
    А Формула 1 будет все таки?!

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня на Сузуке жуткая авария. Бьянки из Маруси врезался в трактор . Пи..дец какой-то. Гонка итак была на грани - под дождем. Выздоравливай пилот. Авария страшная. Еще больше всего удивил Даня Квят который будет со следующего года вместо чемпиона мира - Феттеля в Ред Булл. Даня - поздравления и это просто невероятно. Вот таким сумбурным и трагическим и вместе с тем удивительным запомнится этот уик энд. Через два дня я в Сочи. !!! Мечта моей жизни .

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Через два дня я в Сочи
    Осторожней со скоростным режимом: между тоннелями на каждом втором столбе (!) радар и камера. Радар-детектор верещит не переставая и по трассе и в тоннелях.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00548.MTS_snapshot_00.16_[2014.10.06_09.26.02].jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	18871

    Если поедете в Дендрарий - бесплатная парковка на углу Курортного пр. и ул.Яна Фабрициуса
    https://www.google.ru/maps/place/%D0...65e91a7a?hl=ru

    Поедете на фуникулёре - все выйдут и пойдут вниз, а Вы идите наверх - там ещё 2 этажа и смотровая площадка

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4437_.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	18874

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    sergeykca - СПАСИБО. Но я в этот раз на самолете. Надело мне с моими пробегами за рулем. Хочу пить пиво-вино-чачу и не думать ни о чем кроме моря ,девушек и автомобилей ))Да и в Абхазию тоже на обычную экскурсию. Пол-года думал ,что поеду на авто и передумал ))

    0 Недоступно!

  6. #33
    Доброго времени суток пежоводы ! Еду в Сочи из Новороссийска на машине в первый раз, с новигатором(возможно), подскажите про стоянки в сочи не долеко от гонок плиз. Люди ездившие на олимпиаду говорят, что машину оставляли в Адлере а от туда на поезде. Кто что знает ?

    0 Недоступно!

  7. #34
    ...трасса как раз в Адлере, там можно и жильё искать.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Арбитражный суд Краснодарского края признал банкротом ОАО "Формула Сочи", созданное властями региона для организации гонки "Формула-1", передают РИА Новости. В материалах суда отмечено, что задолженность ОАО перед кредиторами, которую должник не оспаривает, составляет около 5,8 млн руб., в то время как имущественные активы должника, денежные средства и его дебиторская задолженность составляет лишь 1,4 млн руб.
    Подробнее здесь.
    Да... Смешные какие-то суммы активов для "организатора" Королевы автогонок) Похоже, что это был не организатор, а очередные "Рога и копыта" с зиц-председателем)))

    0 Недоступно!

  9. #36
    Оксана Косаченко:
    Мне бывает глобально стыдно за страну, за низкий уровень воспитания людей, когда, например, на переговоры в «Формуле-1» приезжают какие-то непонятные люди. А-ля спонсоры – с какими-то вопросами, разговорами. И так пафосно руками разводят, что просто кажется вот-вот купят на корню всю «Формулу-1». Слышишь их и думаешь: как же нехорошо получилось, они ведь русские.
    Интервью годичной давности, довольно откровенное и, местами, весьма неожиданное ...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru