1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array

    Я умею кухарить. А кто ещё?

    Не словом единым живём.




    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.






  2. #99
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    а я вот удачно женился!

    0 Недоступно!

  3. #100
    Питер,
    Почему? Смысл жизни не в еде же.

    - - - Добавлено - - -

    Евген, счастливый

    0 Недоступно!

  4. #101
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Питер,
    Почему? Смысл жизни не в еде же.

    - - - Добавлено - - -

    Евген, счастливый
    Поймите ,дело не в еде. Просто уходить в 8 утра и приходить в 11 ночи . Я же вас не осуждаю . Каждому свое. Недавно просто разговорились с одним владельцем фирмы в Москве. И он говорит - у меня люди работают ,на 90 % приезжие . И они попали в замкнутый круг. В своем родном городе они получали бы за эту работу от 15 до 25 тысяч .Здесь получают 70-80 тыс. рублей. И каждый из них имел четкий план.Откладывать ,взять ипотеку и.т.п. И вот что получилось. Встают в 5-6 утра ,чтобы приехать на машине на работу. Ибо снимают квартиру в пригороде. Отдают за нее 30-40 тыс. рублей. Уезжают с работы в 9 вечера ,потому ,Что разницы между 6 вечера и 9-ю почти нет. Приедешь к полуночи. Пива и телик 15 минут. ужин. Спать ,чтобы встать в 5 утра. Их расходы - 30 -40 квартира ,15-20 еда. Плюс костюмы и обувь для того ,ну и кино иногда и клуб.Чтобы не стыдно было в офисе показаться и в остатке - несколько тысяч ,а то и ничего вообще. Некоторые только через года два поняли ,что НИКОГДА не будет собственной квартиры в Москве. И я вот слушал его и думал - какой то бред .

    0 Недоступно!

  5. #102
    В целом он говорит все правильно, большинство такие. Но я москвичка, живу почти в центре, работа занимает все время.
    Пс приезжих таких не понимаю... Я же не еду в их деревню и плачу как тяжело жить. Работаю пыхчу где родилась.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Что-то ушли опять от темы еды Самые лучший шашлык получается если мариновать в гранатовом соке. Это просто ну оооочень вкусно. А еще неплохо в минералке с цитрусовыми и в спелых томатах с базиликом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	538.3 Кб 
ID:	3652Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	595.8 Кб 
ID:	3653

    0 Недоступно!

  7. #104
    Какая красота!!!

    0 Недоступно!

  8. #105
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Работаю пыхчу где родилась.
    я, конечно, извиняюсь, но попахивает лицемерием... в москве работу можно найти всегда, а представьте себя на месте человека, который родился, допустим, в деревне, где все колхозы/совхозы давно развалились, и работы особо не предвидится...... ему деваться некуда.. или загибаться у себя в деревне, иль пытаться пробиться в жизнь...
    кстати, если уезжать в 8 (т.е. просыпаться еще раньше) и возвращаться в 11.... а жить то когда? если выхи не рабочие - то они понадобятся, чтоб просто отоспаться...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #106
    Кадер,
    Вот я и использую их по назначению, сплю

    0 Недоступно!

  10. #107
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Народ...давайте про еду...,пардон про закуску...,пятница же, не по нашему это, прицепились к девушке, ну не умеет готовить-не надо, не хочет есть-пусть не ест...не вырастет

    0 Недоступно!

  11. #108
    Манты да,милое дело,в мультиварке можно приготовить,но я их делаю много,поэтому приходилось раз пять ставить их туда,но теперь у меня есть мантоварка,всё сразу готовлю)))
    Эх,пятница,пятница,а мне не судьба сегодня закусывать Завтра с утра надо ехать в Реутов,подтянуть ручник.Так что обмывание машинки откладывается......

    0 Недоступно!

  12. #109
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    Манты да,милое дело
    После того как подарил супруге мантоварку...про пельмени забыл вообще...Во первых манты лепить намного быстрее и проще...во вторых...вроде бы и там и там мясо с тестом...но пельмени слишком тяжелы для организма....
    Где то причитал про китайские пянсе (вроде бы так звучит)...это пирожки китайские...смысл приготовления тот же как и мант...но там сдобное тесто и в мясо добавляется свежая...мелко порубленная капуста...Тесто я оставил тоже самое...не сдобное..а вот капусту добавил в фарш...С тех пор только так и делаем...Мне очень нравится....

    0 Недоступно!

  13. #110
    Андрюха, я в манты картошечку добавляю, очень вкусно получается с капустой ни разу не делала...

    0 Недоступно!

  14. #111
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    с капустой ни разу не делала...
    Капуста вкус не портит...добавляет сочности что ли...Мы и в котлеты стали ее добавлять...Много не надо же конечно...чтобы вкус мяса не перебила...

    0 Недоступно!

  15. #112
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Капуста вкус не портит
    ну конечно не портит,я даже не сомневаюсь, да и вообще капусту люблю)))
    мужчины,растравили тут своим красивым шашлычком,как же уже хочется Быстрей бы всё подсохло

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 35 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru