1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array

    Я умею кухарить. А кто ещё?

    Не словом единым живём.




    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.






  2. #85
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Ну почему, детей расьить блюдить семейный очаг))))
    Ну да - получается есть три группы:
    1- жена нужна чтобы ее любили
    2- жена нужна чтобы готовила, за детьми и т.д.
    3- остальные нормальные

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #86
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Ну да - получается есть три группы:
    1- жена нужна чтобы ее любили
    2- жена нужна чтобы готовила, за детьми и т.д.
    3- остальные нормальные
    Я так понимаю это оскорбление - готовте оружие)))
    подправлю 3 пункт: 3 - остальные подкаблучники.:p

    0 Недоступно!

  4. #87
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Ну почему, детей расьить блюдить семейный очаг))))
    Эт все от молодости. Когда проживете с женой больше, чем с мамой, тогда поймете, что она для Вас. У меня так было. С мамой 17 лет, дальше только в отпуске, а с женой 31. Да, иногда прибил бы, но родней никого нет. И она, конечно, иногда меня готова прибить, но живем хорошо - ттт.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 11.04.2013 в 20:53.

  5. #88
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Так я ж с этим и не спорю)))

    0 Недоступно!

  6. #89
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    я с женой пять лет, мне кажется она меня прибьет первая... хотя я много готовлю, люблю это..

    0 Недоступно!

  7. #90
    Питер
    Guest
    А я вот два раза уже был женат 7 и 4 года . И сейчас вот третья ждет предложения уже третий год . А я вот думаю - надо оно мне или как голливудским актерам рекорды ставить. А шо - 7 раз . Годы то еще мои молодые. Сорока то еще нет
    А вот ежели по теме ,то есть у меня и мультиварка и аэрогриль. Вот если вы корочку хотите и запечь ,а пуще того - шашлычок в домашних условиях - то это только аэрогриль справится. А вот если что томиться должно и вариться,и тушиться - то здесь мультиварка в помощь. Она же кстати и исполнит функцию пароварки. Манты изумительно получают на решеточке. В мультиварке специальные щадящие режимы тушения и томления - которые на обычной плите весьма трудно соблюсти. Например острый суп-гуляш или вообще супы. Справделиво заметили про гороховый суп. Горох практически в пюре и при этом копченые ребрышки - мясо от косточек само сползает и во рту тает. Греча прекрасно готовится. Причем после выкипания всей воды - сей чудный агрегат отключается сам . чем меня несказанно в первый раз поразил. И то же самое на режиме рис. то есть шансы на то ,что у вас что -то подгорать начнет - практически отсутствуют. У меня редмонд. Перепробовал много чего. Хотя вот сейчас пришел домой и поставил простую картошечку да мясо по французски . Ибо быстро и не хлопотно ))
    p.s сия тема радует своей беззаботностью . И скоро ,чувствую ,опередит все технические темы. На зависть крузоводам и проч. Ибо владельцы пежо наслаждаются французской легкостью бытия обладая чудесным аппаратом .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 11.04.2013 в 22:21.

  8. #91
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    По поводу шашлыков. У меня племянница на Алтае рвет помидоры в огороде, выжимает сок и в нем маринует. Шашлык классный, да вот только в Питере не зреют помидоры, а парниковые не пойдут. А окуней речных-озерных мы жарим в чешуе, потом снял со шкуркой и норм. Уж больно их муторно чистить.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    По поводу шашлыков. У меня племянница на Алтае рвет помидоры в огороде, выжимает сок и в нем маринует. Шашлык классный, да вот только в Питере не зреют помидоры, а парниковые не пойдут. А окуней речных-озерных мы жарим в чешуе, потом снял со шкуркой и норм. Уж больно их муторно чистить.
    Я ездил в Крым на машине в сентябре прошлого года. И на обратном пути остановился на развалах возле дорог. Думаю дай как я куплю помидорчиков. Ребят - вы не поверите. Помидоры - сочнющие ,краснющие ,месяц спокойно дома пролежали пока мы все съели ,ароматнейшие ,внутри ни одной белой прожилки ,красные как будто истекают соком.А запах - я такого лет 20 не чувствовал . Я так для интереса спросил - а почем ? Бери говорят дешево . Я думаю - ага ,знаю ваше дешево. Ну говорю - сколько . Мне отвечают - если ящик возьмешь ( около 25 кг.) за 2 гривны кг. отдадим. я быстро умножаю 2 грн. на 4 и получаю - 8 руб.за кило отборнейших помидоров. Вобщем взял я ящик 25 кг. 200 руб. Я ненавижу теперь наши магазинные помидоры и ем их скрепя сердце. Яблоки гольден сладчайшие - 25 руб. кг. Персики - 30 руб. кг - во рту тают. Инжир свежайший йоп вашу.......... в районе 100 руб. за кг.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Питер,
    У нас только помошница приходит два раза в неделю это все. Опять же есть те, кто работает. Я уезжаю в восемь утра и вот только приехала, уже 11 вечера. Мне вместо сна готовить?

    0 Недоступно!

  11. #94
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    ненавижу теперь наши магазинные помидоры и ем их скрепя сердце. Яблоки гольден сладчайшие - 25 руб. кг. Персики - 30 руб. кг - во рту тают. Инжир свежайший йоп вашу.......... в районе 100 руб. за кг.
    А еще можно поесть белорусских продуктов - сырков, например, глазированных - и вспомнить вкус детства (кому за 35) или колбасы - после белорусской - вся наша - го

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  12. #95
    Сырки не помню, творог у них вкусный!!!

    0 Недоступно!

  13. #96
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    А еще можно поесть белорусских продуктов - сырков, например, глазированных - и вспомнить вкус детства (кому за 35) или колбасы - после белорусской - вся наша - го
    Белоруссия меня убила совсем. Когда я понял ,Что чебурек на наши деньги стоит 10 руб - мне стало смешно и стыдно. А еще я в Белоруссии заехал в город Оршу - Орша ,если не ошибаюсь и случайно увидел парикмахерскую. Думаю - дай как постригусь. Ибо еду на юг и оброс неимоверно. И вот захожу - парикмахерская из моего детства 80-х годов. Все один в один. И висит прейскурант. Когда я перевел в российские рубли мне стало не по себе - мужская,модельная стрижка - 40 руб. Я отдал эквивалент 100 российских рублей и парикмахерша очень удивилась.Даже когда я сказал - сдачи не надо ,вы что . Полезла за сдачей. Вобщем самое дорогое там было - свадебная прическа - вы не поверите целых 380 российских рублей. Время работы - 2 часа. !!!!! Сырокопченная колбаска не дороже 300 рублей за кг. Бензин на 3 руб. дешевле чем в России.. Чувствуешь себя олигархом )))))

    0 Недоступно!

  14. #97
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Питер,
    У нас только помошница приходит два раза в неделю это все. Опять же есть те, кто работает. Я уезжаю в восемь утра и вот только приехала, уже 11 вечера. Мне вместо сна готовить?
    потому что мужчина должен работать. У всех свои роли, мужчина дрова в огонь, женщина все вокруг костра..

    0 Недоступно!

  15. #98
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    Питер,
    У нас только помошница приходит два раза в неделю это все. Опять же есть те, кто работает. Я уезжаю в восемь утра и вот только приехала, уже 11 вечера. Мне вместо сна готовить?
    это не жизнь а бред . Лучше тогда быть нищим и не работать

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 35 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru