Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 195
  1. #1

    Машина 12 года - стоит ли?

    Добрый день. собирался в мае купить аллюр 150 л.с. Выходило 800 000 р. Позвонил дилер, сообщил о скидке на авто 12 года такого же цвета и в такой комплектации - 70 000 руб. Что думаете - брать или нет? Вобщем-то, мне кажется при продаже машины 12 года по сравнению с 13г. , может, столько и потеряешь? 70 000 скидка заманчивая... Может это чревато чем-то, чего я не знаю?

    0 Недоступно!






  2. #99
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    не правда в активе 2012 г нет подлокотника блютуза и задних электро стекло подъемников
    блюпуп, экран С и усб стали ставить штатно на активы производства с ноября 2012(в продаже с декабря)!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #100

    Машина 2012г по цене 2013г ???

    День добрый. Форумчане, у кого нибудь было подобное? Заказал себе дизель аллюр, именно 2013г, подписали договор, оплатил, дали VIN, жду поставки. А пока изучаю- нашел в Peugeot Service Box свою машину. Пробив VIN номер- оказывается машина 2012г, декабрь. Менеджер пытается уверить что машина 2013г. Видимо придется забрать деньги если не дадут настоящий 2013г. Это что декабрьские машины идут как этого года?

    0 Недоступно!

  4. #101
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
    Менеджер пытается уверить что машина 2013г. Видимо придется забрать деньги если не дадут настоящий 2013г. Это что декабрьские машины идут как этого года?
    Если по документам 13года так чего переживать то. Могли в декабре забить в производство а выдать январь, февраль. Да и навряд ли дизель завалялся так долго где-нить.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  5. #102
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
    оказывается машина 2012г, декабрь
    Смотрите маркировку стекол,если на них 12й год,то и скидка должна быть соответсвено.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Тут и меня бы жаба задушила. Если 12 года, то скидка должна нехилая быть. Провели машину 12 года по документам как 13-го. Возможно залежалась, получив травму в салоне, заводе, и реставрировалась. Это как вариант.

    - - - Добавлено - - -

    Андрей, стёкла если 12, то это ни о чём. А вот если 13, то точно 13 года и машина. Хорошая мысля у Вас пришла. Я бы не додумался.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #104
    Цитата Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
    День добрый. Форумчане, у кого нибудь было подобное? Заказал себе дизель аллюр, именно 2013г, подписали договор, оплатил, дали VIN, жду поставки. А пока изучаю- нашел в Peugeot Service Box свою машину. Пробив VIN номер- оказывается машина 2012г, декабрь. Менеджер пытается уверить что машина 2013г. Видимо придется забрать деньги если не дадут настоящий 2013г. Это что декабрьские машины идут как этого года?
    У меня декабрь 12 года, дизель, аллюр, брал в конце апредля, дали скидку 70тыр, потом уже начали больше скидку давать.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #105
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Александр,просто столкнулся при продаже-перекупы машину начинают смотреть со стекол,год даже не спрашивают.Если все родные,то смотрят дальше,а про год выпуска им можно ничего не доказывать,а если была замена,то копают глубже .

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #106
    Цитата Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
    Это что декабрьские машины идут как этого года?
    Uri, этот вопрос задайте в Представительство Пежо Ситроен Рус. Вот все, что написали в топике + укажите официального дилера, а ответ опубликуйте в теме.

    Ребята, давайте стекла во главу угла определения года выпуска не ставить... А то сейчас маркировки ремней безопасности начнем смотреть, снимать обшивку и рассматривать штампики на пластиковых деталях)))

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  10. #107
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У меня был жигуль новый с салона, так на нём стояли стёкла аж трёх годов. На машинах 13 года, могут стоять стёкла 12. Просто на момент сборки они ещё были на складах. Не разбирать не надо. Просто на машине 12 года, никак стёкла 13 не могут быть. Если только Борский завод не мухлюет с выполнением плана. Но ему пофиг, а вот автозаводам есть смысл менять год машины.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 28.05.2013 в 09:37.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #108
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Uri Посмотреть сообщение
    Это что декабрьские машины идут как этого года?
    Да, интересно, что ответит ПСА... Хотя, если в ПТС будет 2013 год - это принципиально, что машина сошла с конвейера в 2012-ом? И, думаю, ПСА вполне может ответить - мол, ошибка в ВИН, машина у вас мая 2013-го У меня вот не помню точно, что именно, но по ВИН показывало вообще не то раньше (чуть ли не ту модель), потом исправили там что-то. И еще, в договоре указано 2013 год - год выпуска или поставки?

    0 Недоступно!

  12. #109
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    1
    Я взяла в 2013 году в апреле машину выпуска 2012 года, брала в Бретани скида около 100 получилась, мне без разницы какой год она ж новая машина!!!

    - - - Добавлено - - -

    Машинка от ноября 2012 года по вину. У меня есть и подлокотник и задние стекла, но я не знаю это от пакета комфорт наверное. А вот юсб и блютус очень хочется но предполагаю что в копеечку это встанет если делать у офицалов.

    0 Недоступно!

  13. #110
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    ОЖур, к сожалению. то что они вам сделают будет не родное.... как с завода уже не сделать....

    сам бился с диллером за эти ништяки-3 машины поменял.... надеюсь вас предупредили при покупке, что усб, блютуса и экрана С не будет?

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #111
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Смотрите маркировку стекол,если на них 12й год,то и скидка должна быть соответсвено.
    Декабрьская машина будет по документам 13го года т.к. птс будет выдан в январе 13года, а вот стекла на ней будут 12года.
    ПСА этим славится..
    Например киа на такие машины дает скидку..
    Я бы требовал скидки с салона...

    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    столкнулся при продаже-перекупы машину начинают смотреть со стекол
    их задача сбить цену и придираются они ко всему.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Когда я в апреле свою брал, дизилей 12-го года уже не было (Независимость Химки).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru