Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 195
  1. #1

    Машина 12 года - стоит ли?

    Добрый день. собирался в мае купить аллюр 150 л.с. Выходило 800 000 р. Позвонил дилер, сообщил о скидке на авто 12 года такого же цвета и в такой комплектации - 70 000 руб. Что думаете - брать или нет? Вобщем-то, мне кажется при продаже машины 12 года по сравнению с 13г. , может, столько и потеряешь? 70 000 скидка заманчивая... Может это чревато чем-то, чего я не знаю?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    жена все время говорит при покупке машины. с номером с цифрами 13 не приезжай
    Ну вот, а вы говорите - бред! А жену послушали!

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение


    - - - Добавлено - - -

    хотя я свою забрал 13 марта, а старую продал 13 апреля-так что тут кому как...
    А я вообще живу в доме 13 в кВ 13 старый номер машины 508 , 5+8= 13 )) а сейчас догадайтесь какой новый номер ?))) верно 9+4= 13 )))

    0 Недоступно!

  4. #73
    Машина пришла, был сегодня в салоне. На 17 дисках выглядит красиво, конечно. Посмотреть удалось (приемка - в пятницу) немытую, на улице. Спецом сначала глянул зазоры по багажнику и фонарям задним (на всех трех тестовых багажник 2утоплен") - все отлично, ровненько. Но засада случилась с другой стороны. Как выяснилось, автомобиль собран еще в июле. И его не обошла распространенная проблема трения двери о крыло. Зазор по водительской двери и крылу вверху примерно на 2 мм больше, чем внизу. И видно, что дверь при открывании касается крыла внизу. Скорее даже касалась - на момент осмотра при открывании дверь и крыло проходят в долях миллиметра друг от друга в этом месте, но небольшая потертость поверхностного слоя ЛКП на крыле есть. Ткнул менеджера - говорит, по-моему это не регулируется, но при предпродажной подготовке мастеру скажу об этом. Предупредил менеджера, что это будет проблемой при приемке.Жду, думаю, как вести себя дальше...

    0 Недоступно!

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    а. почему не стоит брать машину 12 года. Скдки приятные

    0 Недоступно!

  6. #75
    За счет скидки получилось взять некоторые допы, каску, осаго, дополнительный год гарантии и детское кресло. Без скидки пришлось бы экономить или ждать очередной зп...

    0 Недоступно!

  7. #76
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Как выяснилось, автомобиль собран еще в июле.
    это ж в каком дальнем углу он стоял???? что так долго не продался!? смотрите внимательно по комплектации, мне пришллось отказаться от двух бежей октябрьской сборки, ввиду несоответсвия комплектации! в итоге взял красный, сборка декабрь-о чем нисколько не жалею!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #77
    По комплектации при поверхностном осмотре вроде все есть. Чертова дверь из головы не идет(
    А с бежевыми что не так было?

    0 Недоступно!

  9. #78
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    ... Как выяснилось, автомобиль собран еще в июле...
    Мой показывает, что в конце августа.

    0 Недоступно!

  10. #79
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    А с бежевыми что не так было?
    в первом отсутствовал усб+экран С+блюпуп(а я за них заплатил), во втором задние стекла на веслах были!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #80
    Ну, братцы, пришел час Х. В 16-00 иду забирать. Божатся, что с дверью уже порядок, все устранили. Волнуюсь, блин.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Ну, братцы, пришел час Х. В 16-00 иду забирать. Божатся, что с дверью уже порядок, все устранили. Волнуюсь, блин.
    У меня тоже покупка авто началась с того, что крышка багажника стояла криво, потом капот отказал открываться. И это до получения автомобиля. Хотел развернуться и уйти. Но не ушел, всё исправили, а надо было уйти. Столько мелких косяков потом проявилось, что готов уже от неё избавиться. Так что Вам ещё не поздно одуматься

    0 Недоступно!

  13. #82
    DowJ Вот спасибо, поддержали

    0 Недоступно!

  14. #83
    Dmitry, если решили покупать именно Пежо, то берите конечно, а 12-й год или 13-й мне кажется разницы нет. Поэтому здесь засады нет, засада в самой машине или скорее всего в сборке и в материалах российского производства

    0 Недоступно!

  15. #84
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    засада в самой машине или скорее всего в сборке и в материалах российского производства
    И тут тоже нет никакой засады.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru