Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 195
  1. #1

    Машина 12 года - стоит ли?

    Добрый день. собирался в мае купить аллюр 150 л.с. Выходило 800 000 р. Позвонил дилер, сообщил о скидке на авто 12 года такого же цвета и в такой комплектации - 70 000 руб. Что думаете - брать или нет? Вобщем-то, мне кажется при продаже машины 12 года по сравнению с 13г. , может, столько и потеряешь? 70 000 скидка заманчивая... Может это чревато чем-то, чего я не знаю?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Уплатил задаток, теперь я "ждун")))

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    19 января покупал в "Независимость" Химки Актив 120 л.с. АКПП. Скидки, как таковой не получил. По сообщениям заметил, что в начале года дилеры жидились на скидки, а спустя несколько месяцев начали делать хорошие скидки. Поторопился с покупкой я малость.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Вот это круто . Поздравляю. В Питере ,в январе - единственный дизель 2012 года на весь город , был в наличии.И то потому ,что человек забронировавший не смог купить. По причине неполучения кредита. Мне ,тогда ,удалось выбить скидку в 68 тысяч. Видимо в Уфе дизеля не пользуются спросом .
    Просто повезло.. Рассматривал Ситроен Елесей комплектация которая мне нравилась вышла за 630 где то. Потом Корола. шумка хорошая слов нет. Но слабый движок за 624 и пустой как барабан.))) Последним ездил на Шкоде Актавия. Движок супер, очень понравился. Решился было уже на покупку в минимальной комплектации где то 640 выходила. В последний момент решил заехать в салон Пежо. Как только увидел понял что все другие варианты отпадают. Тем более шла акция на машины 2012 года . У меня дизель в комплектации Аллюр вышла по цене почти как Шкода в минималке. А дизель изначально не рассматривал.. Это уже после салона Пежо засел в интернет и посмотрел все о 408-м. Все хвалили дизель.. а последней каплей было видео Антона Автомана. Взял не из за экономии а из за динамики. В общем если бы не скидка то ездил бы я на шкоде)))

    0 Недоступно!

  5. #32
    Vin7421,
    Тоже выбирал между дизелем(Allure) и 120лс (механика Allure). но все таки разница в 45тыс сыграло роль. Не хотел с большим кредитом связываться. Хотя по динамике дизель хорош. В наличие в конце марта было 2 дизеля черный и белый. Ты как раз наверно черный прихватил

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 61Array
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Может это чревато чем-то, чего я не знаю?
    Проверьте комплектацию по VIN. Не знаю, как Allure, но комплектация Active в декабре, кажется, изменялась. Появились задние стеклоподъемники и что-то еще.

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Уплатил задаток, теперь я "ждун")))
    Не очень понял, почему машину нужно ждать? Я думал, что если дилер дает значительные скидки на машины 12 года, потому что машина ими ужевыкуплена.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Менеджер мотивировал это тем. что машина на складе в Москве. Я в Рязани.

    0 Недоступно!

  8. #35
    сергей 76
    Guest
    Скидки на 2012 год дает не диллер , а завод изготовитель .

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Vin7421,
    Тоже выбирал между дизелем(Allure) и 120лс (механика Allure). но все таки разница в 45тыс сыграло роль. Не хотел с большим кредитом связываться. Хотя по динамике дизель хорош. В наличие в конце марта было 2 дизеля черный и белый. Ты как раз наверно черный прихватил
    А мне 120лс (механика Allure) на ручке, предлагали за 630 . А оставались черный и синий. Я черный выбрал.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    А мне 120лс (механика Allure) на ручке, предлагали за 630 . А оставались черный и синий. Я черный выбрал.
    Аналогично. Уже приехали и стоят рядом в боксе.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Добрый день. собирался в мае купить аллюр 150 л.с. Выходило 800 000 р.
    Я взял Аллюр 120 на ручке, черный. Рад как слон! Нах переплачивать? Что там за косяк. 70 тыс положи в карман или в банк, пусть лежит на риски. У меня вышло 630, я не встречал еще машин в такой комплектации и за эти деньги. Гарантия начинается со дня покупки. И что могло произойти с машиной за 5 месяцев. Если прикинуть головой, то можно найти несколько сомнений. Но вот я продаю трактора и когда я сливаю прошлогодние, это только из за того, что бы обернуть склад и освободить деньги. Потому что деньги кредитные у всех и процент сожрет ВСЕ! Сливать можно и в минус, лишбы ушла!!

    Добавлю. Кредит в у салонов примерно 12%, прикиньте на пол года простоя машины......

    ag1966, напишите по чем обошелся

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.04.2013 в 09:10. Причина: объединено

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    деньги кредитные у всех
    Поправте если ошибаюсь. Мне кажется крупные дилеры не приобретают машины у производителя на кредитные средства....

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    Я взял Аллюр 120 на ручке, черный. Рад как слон! Нах переплачивать? Что там за косяк. 70 тыс положи в карман или в банк, пусть лежит на риски. У меня вышло 630, я не встречал еще машин в такой комплектации и за эти деньги. Гарантия начинается со дня покупки. И что могло произойти с машиной за 5 месяцев. Если прикинуть головой, то можно найти несколько сомнений. Но вот я продаю трактора и когда я сливаю прошлогодние, это только из за того, что бы обернуть склад и освободить деньги. Потому что деньги кредитные у всех и процент сожрет ВСЕ! Сливать можно и в минус, лишбы ушла!!
    Если вы ЧПшник, чего же не взяли "408" в лизинг. Вам же это выгодно, экономите на налогах: на прибыль, лизинговые платежи полностью относятся на себестоимость и, если вы плательщик НДС, то получаете зачёт НДС по лизинговым платежам. Прикиньте, какие это приличные деньги. Сохраняются оборотные средства и нет необходимости брать кредиты. Для лизинговой сделки не требуется залога и открытия счетов. По окончании срока договора лизинга автомобиль возвращается владельцу или выкупается клиентом по остаточной стоимости. Сроки для первоначальных договоров до 48 мес., повторных до 60-ти. Так что эта машинка Вам бы ещё дешевле обошлась.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А я счас жалею, что упёрся в 13 год и выложил 800 000. Счас бы взял 12, со скидкой в 100-120. Сработла старая привычка, прикупать только новое и свежеее.

    - - - Добавлено - - -

    Да и не предпологал, что такие крутые скидки будут.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    А я счас жалею, что упёрся в 13 год и выложил 800 000. Счас бы взял 12, со скидкой в 100-120. Сработла старая привычка, прикупать только новое и свежеее.

    - - - Добавлено - - -

    Да и не предпологал, что такие крутые скидки будут.
    Это надо взять за правило при покупке новых авто при такой жесточайшей конкуренции. Такое значение скидки однозначно превосходит эфемерные денежные потери при будущей продаже авто годом позднее. Для примера, о конкуренции и величинах скидок в начале этого года, у нас на топовые "Крузы" чистая скидка доходила в конце февраля до 120 тыр.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru