Страница 11 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 195
  1. #1

    Машина 12 года - стоит ли?

    Добрый день. собирался в мае купить аллюр 150 л.с. Выходило 800 000 р. Позвонил дилер, сообщил о скидке на авто 12 года такого же цвета и в такой комплектации - 70 000 руб. Что думаете - брать или нет? Вобщем-то, мне кажется при продаже машины 12 года по сравнению с 13г. , может, столько и потеряешь? 70 000 скидка заманчивая... Может это чревато чем-то, чего я не знаю?

    0 Недоступно!






  2. #141
    Официалы все перепутали. Машина механика + дизель. Пробег большой, стали рассказывать, что машинка ездила в другие города.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Стоит,но только после бонуса 1 ТО -бесплатно.

    0 Недоступно!

  4. #143
    Смущает дизель. Как зимой, то ездить. Кто просветит! Слышала, что в мороз может и не завестись?

    0 Недоступно!

  5. #144
    а как у нас весь комерческий транспорт зимой ездиет - или вы думаете он до весны не работает !одну зиму я откатал нормально - ни одной проблемы - а после бензина удивило ещё и более лучшее и быстрое прогревание салона !

    0 Недоступно!

  6. #145
    Да норм все)) Здесь много чего про дизель написано, почитай))

    0 Недоступно!

  7. #146
    Цитата Сообщение от MrKl Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если все срастется, то я постоянный клиент форума
    Ну все сраслось. Только что пригнал красного ПИЖОНА 150/6АТ аллюра с Москвы в Татарию.

    0 Недоступно!

  8. #147
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    MrKl, поздравляю!!

    0 Недоступно!

  9. #148
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    MrKl, поздравляю!!
    Спасибо

    0 Недоступно!

  10. #149
    У меня такая же ситуация, только в августе. Спецом выбирал и оплачивал автомобиль 2013г, хотя были и 2012г с приличными скидками.
    Пришел авто - в ПТС 08.01.2013г, по VIN декабрь 2012г. Стекла все 12 года, детали под капотом и резина все 12 года
    Еще и комплектация не соответствует описанию на сайте Пежо - в реале экран А, по сайту должен стоять экран С (150 сил, Актив+Комфорт).

    ОД заявляет, что на сайте Пежо фигня написана рекламная, не являющаяся никакой истиной и на нее ориентироваться не стоит.
    А год определять нужно по ПТС

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Polunochnik; 16.08.2013 в 11:00.

  11. #150
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Polunochnik, комплектация прописана в предварительном соглашении!!! если там указан экран А, то судя по тому как отвечает ваш ОД - печаль! а если С, то они обязаны поставить экран С иначе не соответствие комплектации договору!!!! стекла колеса и детали под капотом делают с запасом, поэтому нормально, если на авто 13 года они будут 12 года!

    у меня в предварительном договоре стоял экран А, но т.к. с декабря в активе экран С, подлокотник и усб включили в комплектацию, диллер без разговоров привез другую машину! вот.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #151
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    Polunochnik, комплектация прописана в предварительном соглашении!!! если там указан экран А, то судя по тому как отвечает ваш ОД - печаль! а если С, то они обязаны поставить экран С иначе не соответствие комплектации договору!!!! стекла колеса и детали под капотом делают с запасом, поэтому нормально, если на авто 13 года они будут 12 года!
    у меня в предварительном договоре стоял экран А, но т.к. с декабря в активе экран С, подлокотник и усб включили в комплектацию, диллер без разговоров привез другую машину! вот.
    В предварительном соглашении прописано "комплектация - Актив" "Год производства - 2013" и все.
    "Де юре" - это обман потребителя.

    Также "де юре" срок исковой давности 3 года - можно смело 2,5 года кататься, потом запрос на завод сделать, получить официальную бумагу о том, когда именно произведен автомобиль и вперед на расторжение ДКП через суд.

    А вот "де факто" так поступать очень не хочется. Хочется наверно скидку получить в разумных пределах и потом просто радоваться новой машине.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Polunochnik; 16.08.2013 в 12:28.

  13. #152
    Цитата Сообщение от Polunochnik Посмотреть сообщение

    ОД заявляет, что на сайте Пежо фигня написана рекламная, не являющаяся никакой истиной и на нее ориентироваться не стоит.
    А год определять нужно по ПТС
    Звоните при диллере в пежо и пусть он это им скажет. Экран а с декабря не ставят на активы. Это уже базовая комплектация. Пока не приняли машину, просите замену. Звоните в пежо жалуйтесь. авто 13 года да еще и с экраном А вообще не дело, соответственно не должно быть блютуса и юсб...=\

    0 Недоступно!

  14. #153
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Звоните при диллере в пежо и пусть он это им скажет. Экран а с декабря не ставят на активы. Это уже базовая комплектация. Пока не приняли машину, просите замену. Звоните в пежо жалуйтесь. авто 13 года да еще и с экраном А вообще не дело, соответственно не должно быть блютуса и юсб...=\
    Звонил. Девочка на линии очень сожалела и посоветовала написать письмо электронной почтой в ПСА, которое будут 30 дней рассматривать.
    А по комплектации посоветовала обратиться к ближайшему дилеру Пежо, который мне все точно расскажет
    Главный сервисник ОД заявил что экран С будет ставиться в Актив в базе только с сентября 2013 года.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Polunochnik; 16.08.2013 в 12:38.

  15. #154
    Вранье. В чем тогда заключается "комфорт"?
    Блютус, Юсб есть?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru