Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 88
  1. #1
    Roman73
    Guest

    Независимость в Химках

    Кто имел опыт покупки у данного дилера? Хочу купить там 408, дают ли какие нибудь подарки? Нет ли каких нибудь скрытых платежей? Как с навязыванием допов?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
    Кто имел опыт покупки у данного дилера? Хочу купить там 408, дают ли какие нибудь подарки? Нет ли каких нибудь скрытых платежей? Как с навязыванием допов?
    Да, хотелось бы коментарий, кто связывался с ними.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Sergey
    Guest
    Брал у них машину в сентябре. В целом салон как салон, сроки держат, скрытых платежей нет, допы пытались предлагать, но без особого нажима- отказаться не вопрос. Подарков никаких, если не считать за таковые отсутствие доплаты за цвет металлик. Удивило, что не положили аптечку и огнетушитель- стоит копейки, когда брал прошлую машину все вышеуказанное имелось.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Vital Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы коментарий, кто связывался с ними.
    То же самое- все вежливо - приятно, в срок, с допами не наседают, но и подарков не дают, так же удивило и отсутствие аптечки, троса и т. д. Благо у меня от старой машины оставалась. Менеджер был - Кочетков Олег- работает грамотно, машину знает, в общем нормальный салон, забирал машину - дали карту на скидку - 3% на запчасти и ремонт.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    В целом нормальный салон, все как сказано выше, есть и хуже! А подарки - как договоришься с менеджером - сами не предложат.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    а как насчет того 100% оплата а через 2 дня можно только машину забирать?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    а как насчет того 100% оплата а через 2 дня можно только машину забирать?
    Такого не слышал, если что могу дать тел. менеджера - Кочетков Олег.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    мне сказали, если не хотите ждать птс надо внести 100% через 2 дня машину заберете. договор на почте - корявый донельзя). ответственности никакой нет у д. даже за нарушение сроков, в договоре ни о какой предоплате речи не идет, вот думаю...

    0 Недоступно!

  9. #9
    Roman73
    Guest
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    а как насчет того 100% оплата а через 2 дня можно только машину забирать?
    Это нормальная практика, я забирал через 3 дня. И так везде, во всех салонах..

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Roman73 Посмотреть сообщение
    Это нормальная практика, я забирал через 3 дня. И так везде, во всех салонах..
    К сожалению, далеко не везде,я в среду 17го оплатил 100%,а ПТС до си жду и раньше,чем завтра не обещали...

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Пушкино М.О.
    Сообщений
    364
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 74Array
    Забрал у них авто, всё в срок, как обещали. Оплатил, через 5 дней машина и Птс. Не имею опыта покупки нового авто, показолось что всё норм прошло. Менеджер - Андрей Поляшов. Машину знает хорошо.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    забыл вобщем я тут отписаться.
    Купил у них авто (менеджер Андрей).
    Договаривался по телефону, договор составили по телефону без предоплаты(брал за наличку), авто забронировали.
    Договаривался, что бы сразу авто было с ПТС, что бы я уехал в тот же день, тут же по телефону договорились о скидках и подарках.
    Когда машина пришла, Андрей позвонил, поехал смотреть, машина уже ждала подготовленная, все телефонные договоренности остались в силе, Андрей, свое дело знает - настоящий менеджер.
    Вобщем смотрю авто, в желании уже купить, и тут выясняется, что у авто что то с коробкой не включается 3,4,5.
    Тут андрей использовал весь свой талант менеджера(время было 6 час), говорит есть на стоянке у нас в 6 км, с автовоза аллюр дизельный, со скидкой будете его брать? за 712 тыс., говорим будем, нам его привезли за 1,5 часа и подготовили, за что ему огромный +.
    Вобщем осмотрели авто и тут выяснилось, что фен не греет, движек троит), все растроились включая менеджера, договорились, что они посмотрят авто и завтра отзвонятся, утром часов в 10 Андрей уже звонит и говорит, что с машиной все впорядке, типа будете заезжать, у меня соответственно желания уже нет, да и в другой салон еду авто смотреть, вобщем на вечер договорились.
    Съездил в другой салон, машина понравилась - решил брать но надо было ждать ПТС 2 дня, а деньги карман грели))).
    И тут звонит опять андрей и говорит : "последнее наше предложение 706 тыс. за аллюр + коврики" вобщем не смог отказаться еще раз посмотреть, так и взял это авто.
    Продажа этого автомобиля - полностью заслуга менеджера, отработал на 5+, за что еще и получил бонус со страховки, которую я оформил в салоне.
    кто там будет брать, обращайтесь к нему.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Андрей
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    настоящий менеджер
    Человек не плохой и продавец нормальный, я тоже у него покупал.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Сегодня (05.01.2013) тестировал там дизельного пыжика. Менеджер был Аничкин Михаил. Попросил, чтобы за рулем был менеджер, чтобы показал мне все прелести дизеля, так как я, не привыкший к 408 пыжику, первый раз за рулем 408 буду очень осторожным. Тест-драйвом остался очень доволен, но думается, что я, давно знакомый с форумом, все-же более осведомленный о машинке, чем менеджер))) Думается, что когда машинка будет моей, я лучше смогу раскрыть потенциал дизелька))). Зимнюю резину не предложили, из подарков только скидка 9 тысяч на авто 2013 года.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай Иванович; 06.01.2013 в 13:39.

 

 
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru