1. #1

    Оклейка автомобилей - Brothers-Style - скидка участникам клуба 10%-20%

    Доброго времени суток. Мы организация «Brothers-Style» занимаемся автовинилом и винилографией.

    Автовинил – это полная или частичная оклейка автомобиля плёнкой
    Винилография – это печать рисунка на плёнке и оклейка кузова.

    Мы хотели бы предложить Вам услуги на оклейку автомобиля.

    Почему мы?

    Мы используем только плёнку только лучших и качественных производителей - Германии(Oracal), Англии(Kpmf), Японии(3M), Франция(Hexis). А так же не самые дешёвые материалы данных производителей.

    Какие преимущества нашей продукции?

    Мы даём гарантию, что плёнка не даст усадку и не начнёт слезать. Наша плёнка не начнёт выгорать. При демонтаже вы не нарушите ЛКП.

    Какие плюсы от плёнки?

    Даже обычная глянцевая плёнка защитит Ваш автомобиль от небольших сколов. Коррозия на кузове появляется из-за смешивания воды с воздухом. Плёнка не даёт воздуху, а тем более влаге подобраться к вашему ЛКП, в результате чего Ваш автомобиль прослужит Вам намного дольше.

    Что мы хотим Вам предложить?

    1) Полная или частичная оклейка Вашего автомобиля.
    2) Оклейка автомобиля защитной плёнкой.
    3) Виниллография.
    4) Разработка дизайна по оклейке вашего автомобиля.
    5) Оклейка автомобиля хромом.

    Cкидка: 10%-20% в зависимости от вида работ при предъявлении клубной карты

    Наши контакты:

    8 (499) 343-15-17
    8 (964) 644-45-17

    http://brothers-style.ru/

    Мы несем ответственность за качество выполненной работы и готовы обсуждать, все возникающие вопросы открыто на форуме, что бы ни возникло негативной репутации.

    P.S. – Ув. Модераторы. Надеюсь, я не нарушил никаких правил форума и создал тему в правильном разделе. Просьба не удалять топик.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений






  2. #71
    Цитата Сообщение от Brothers-Style Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, если немецкая, то это оракал, а если слезла, то 641)) Это самая дешёвая плёнка, которая используется для рекламы ( беквы на витринах и тд ) и она очень оставляет сильно клей! Нужно было делать плёнкой KPMF 8 серии. ТОгда бы и через 5 дет она недала бы такую усадку.
    Вот такие у нас профи в городе... Что ОД, что частная лавочка... криворучки одним словом.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    ценник не обрадовал...а вот без этих элементов ?? и касаемо демонтажа - там все без труда снимается..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	201108051103_active_3.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	8441

    0 Недоступно!

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Самое забавное нахрена? 13 штук, за работу на час. Не проще было взять аллюр? Вот не пойму наших людей. При покупке экономят копейку, а потом диска 17, покрышки. Теперь глянец блистючий за немеренные деньги. Вы адекватные люди, или ну и пусть, и профессиональную хрень падки?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #74
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    udalec23, самое забавное, что Вас никто не просил такие выводы делать каждый вправе делать со своей вещью что угодно...ИМХО

    0 Недоступно!

  6. #75
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Таки и не просили, но тема свободная. Посему я имею право сказать своё мнение, Как бы Вам, этого не хотелось. Если не хотели по публичке, то с помощью тырнета и телефона, моно всё захоронить, но если выложили , то значит предложили на общий обзор, посему, скажу сразу.

    Хотите тайну, не пишете в тырнете.

    - - - Добавлено - - -

    А чё? Я неправ? Не хотите огласки, не пишите в тырнете. А если выложимли на форуме, то готовтесть к ответу за пост. Я старпёр, и то допёр до этой истины.

    - - - Добавлено - - -

    Ну если, хотите ответа, не затратив и копейки, то готовтесь и к уколам. А проще отписать на сайт минуя клуб или отзвонить рекламодателю, не приставая к участникам форума с кривыми претензиями.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  7. #76
    udalec23, вы сегодня просто в ударе! Смотрю день не задался, вы умудрились во всех постах всех "размазать" и сообщить участникам форума, сто они как бы "дебилы", раз спрашивают очевидные для вас вещи..
    Вам написали, что вы не правы, вы знаете, что неправы, но продолжаете.. Тема конкретно для винила, комментариев и оценок умственной деятельности участников форума тоже никто давать не просил.. Тихо мимо пройдите..
    Ответа он хочет не от вас, а от топикастера!

    0 Недоступно!

  8. #77
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    udalec23, Вы правда лучше бы тему прошли стороной, меня не интересуют Ваши выводы, меня интересует ответ на конкретно поставленный вопрос ......а если у Вас личные проблемы - не надо на других срывать свою злость и ненависть...

    0 Недоступно!

  9. #78
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    ценник не обрадовал...а вот без этих элементов ?? и касаемо демонтажа - там все без труда снимается..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	201108051103_active_3.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	127.4 Кб 
ID:	8441
    Я прошу прощения, я вначале не заметил полочек на элементах, где нужно сделать хромом.

    Скажу сразу, за оклейку салона хромом мы не возьмёмся. А так ценник за хром адекватный Вам только за метариал +3000 и за работу от 5000 в нормальной конторе объявят, которые клеют не китайским хромом.

    Если вы говорите, что всё адекватно снимается, то давайте оттолкнёмся от 4 000 рублей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Вот такие у нас профи в городе... Что ОД, что частная лавочка... криворучки одним словом.
    Ну вы знаете, пока не попробуешь не узнаешь. Просто нужно было полазить в интернете, почитать информацию о плёнках и тд.

    - - - Добавлено - - -

    Каталог плёнок Hexis - http://brothers-style.ru/hexis.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    udalec23, Вы правда лучше бы тему прошли стороной, меня не интересуют Ваши выводы, меня интересует ответ на конкретно поставленный вопрос ......а если у Вас личные проблемы - не надо на других срывать свою злость и ненависть...
    Да ладно, я уже не обращаю внимания на такие рассждения! Всегда будет много завистников, которые когда вы что либо купите или сделаете дорогое, будут засирать и говорить, нафига ты это сделал за такие деньги, оно того не стоит!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  10. #79
    С 21 августа по 10 октября действует новая акция – Осень!

    Оклейка автомобиля плёнкой Hexis – матовая или глянцевая плёнка!
    «B» класс – 24 950 рублей
    «C» класс – 30 000 рублей
    «D» класс – 33 000 рублей
    «E» класс – 37 000 рублей
    Легковые внедорожники – 41 600 рублей
    «S» класс – 45 000 рублей
    Внедорожники – 50 000 рублей

    P.S. – мы не используем материалы азиатских производителей и усилителей клея!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  11. #80
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Brothers-Style, Да ладно, я уже не обращаю внимания на такие рассждения! Всегда будет много завистников, которые когда вы что либо купите или сделаете дорогое, будут засирать и говорить, нафига ты это сделал за такие деньги, оно того не стоит!

    Знаете, я конечно довольно терпимый, но знаете, Вы перебрали.

    Что Вы сделали? За полчаса снимете все указанные заказчиком комплектующие. За час оклеите, за полчаса установите. По размерам, пусть и дорогая плёнка, ну не тянет на такие бабки. И 13, и уверен. что до 15 накрутите.

    И Вы меня в завистники причислили? Так у меня аллюр. Он и так имеет заводское покрытие, которое имеет штатное покрытие лучше того, которое Вы впарите за нехилые деньги . Ну и про засирать. Ну раз, администрация допускает от Вас такие высказывания, то я тоже могу позволить себе подобное. Не срите людям на мозги, не учите жить, просто ищите лохов и их обувайте по полной. Когда я сел за руль первой машины, Вас скорее всего и в проекте не было.

    Посему, или Вы извинитесь, или меня администрация уберёт, но я всегда буду утверждать, что конторы подобные Вам, это лохотрон.

    - - - Добавлено - - -

    vladimir_vv, сожалею, что позволил высказать своё мнение. Впредь, не позволю себе вмешиваться в Ваши желания. Простите засранца.

    - - - Добавлено - - -

    Gudach, да, я был в ударе. Да Вы провидец, углядели. Если Вам охотно перевирать мои посты, то пожалуйста. Кто написал, что написал, и почему я неправ? Почему мне это очевидно? Вам, таки это возможно. Так и я про винил, и про расценки. Мало ли, кто не хочет! Если Вам не нравится мой ответ, то мне Ваш. Я же тоже не просил Вас писать мне, про то какой я нехороший.

    Почему, я не могу хапугу обозначить и предостеречь людей от неразумных действий?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #81
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    udalec23, c кем не бывает

    0 Недоступно!

  13. #82
    Последняя наша работа по оклейки Audi Q3 - http://brothers-style.ru/gallery/show_55.html

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  14. #83
    С 20.10.2013 по 30.11.2013 будет проходить новая акция – НЕТ СКОЛАМ!

    Как вы уже заметили, на улицах холодает, скоро пойдёт снег и дороги начнут посыпать песком и реагентами. Что бы защитить свой кузов автомобиля ( который больше всего подвергается пескаструю ) мы запускаем новую акцию по оклейки автомобиля защитной плёнкой!
    Оклейка бампера, крыльев, капота и фар автомобиля плёнкой KPMF 88001 или Hexis Car 100.

    Толщина плёнки 100 микрон, срок службы от 7 лет.

    Цена за оклейку седанов – 16 900 рублей.
    Цена за оклейку джипов – 19 900 рублей.

    P.S. – мы не используем материалы азиатских производителей и усилителей клея!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  15. #84
    Скоро все станет белым и мы начинаем новую акцию «ЗИМА» с 15.11.2013 по 15.12.2013!

    Оклейка белой матовой или глянцевой плёнкой Hexis серии HX!

    «A» класс – 26 000 рублей
    «B» класс – 33 000 рублей
    «C» класс – 42 000 рублей
    «D» класс – 45 000 рублей
    «E» класс – 47 000 рублей
    Легковые внедорожники – 50 000 рублей
    «S» класс – 55 000 рублей
    Внедорожники – 60 000 рублей

    Оклейка автомобиля белым металликом или белым матовым металликом пленкой Hexis серии HX!

    «A» класс – 36 000 рублей
    «B» класс – 46 000 рублей
    «C» класс – 54 000 рублей
    «D» класс – 57 000 рублей
    «E» класс – 60 000 рублей
    Легковые внедорожники – 63 000 рублей
    «S» класс – 67 000 рублей
    Внедорожники – 70 000 рублей

    Оклейка автомобиля белой перламутровой пленкой Hexis серии HX.

    «A» класс – 47 000 рублей
    «B» класс – 60 000 рублей
    «C» класс – 67 000 рублей
    «D» класс – 72 000 рублей
    «E» класс – 75 000 рублей
    Легковые внедорожники – 77 000 рублей
    «S» класс – 83 000 рублей
    Внедорожники – 85 000 рублей

    P.S. – мы не используем материалы азиатских производителей и усилителей клея!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

 

 
Страница 6 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru