1. #1

    Оклейка автомобилей - Brothers-Style - скидка участникам клуба 10%-20%

    Доброго времени суток. Мы организация «Brothers-Style» занимаемся автовинилом и винилографией.

    Автовинил – это полная или частичная оклейка автомобиля плёнкой
    Винилография – это печать рисунка на плёнке и оклейка кузова.

    Мы хотели бы предложить Вам услуги на оклейку автомобиля.

    Почему мы?

    Мы используем только плёнку только лучших и качественных производителей - Германии(Oracal), Англии(Kpmf), Японии(3M), Франция(Hexis). А так же не самые дешёвые материалы данных производителей.

    Какие преимущества нашей продукции?

    Мы даём гарантию, что плёнка не даст усадку и не начнёт слезать. Наша плёнка не начнёт выгорать. При демонтаже вы не нарушите ЛКП.

    Какие плюсы от плёнки?

    Даже обычная глянцевая плёнка защитит Ваш автомобиль от небольших сколов. Коррозия на кузове появляется из-за смешивания воды с воздухом. Плёнка не даёт воздуху, а тем более влаге подобраться к вашему ЛКП, в результате чего Ваш автомобиль прослужит Вам намного дольше.

    Что мы хотим Вам предложить?

    1) Полная или частичная оклейка Вашего автомобиля.
    2) Оклейка автомобиля защитной плёнкой.
    3) Виниллография.
    4) Разработка дизайна по оклейке вашего автомобиля.
    5) Оклейка автомобиля хромом.

    Cкидка: 10%-20% в зависимости от вида работ при предъявлении клубной карты

    Наши контакты:

    8 (499) 343-15-17
    8 (964) 644-45-17

    http://brothers-style.ru/

    Мы несем ответственность за качество выполненной работы и готовы обсуждать, все возникающие вопросы открыто на форуме, что бы ни возникло негативной репутации.

    P.S. – Ув. Модераторы. Надеюсь, я не нарушил никаких правил форума и создал тему в правильном разделе. Просьба не удалять топик.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Да, я про молодых говорил, что они берут себе это для тюнинга. Скорее всего неновое, а, что до солидных дядек, то они как правило такой ерундой заниматься не будут. Просто ездят на нём и всё или деткам своми покупают, ну а там уж не угадаешь. Кто то, как известный понтовщик Тимати, а кто то вполне себе серьёзные ребята.

    А, что до пацаномобилей, девяток, десяткок и бог его знает чего ещё, владельцы которых якобы готовы вложить в ведро с гвоздями 100 тыщ, то шибко сомневаюсь, хотя в семье не без урода и лично знал пару тройку таких аборигенов. Перетягивали себе сами салоны белой кожей, ставили катки крутые, чтобы при виде такого автомобиля, недалёкого ума девки, кипятком писали. Движки форсировали, да. Только машина после этого почему то едет хуже чем с завода, зато рёв в 5 утра на всё село.

    Вот так вот.

    Холостые, пока молоды, могут себе позволить любое удовольствие, если папа чаду денег даст, ну а если оно себе само зарабатывает, то и распрекрасно.
    В основном, смейные люди не могут себе позволить такой роскоши, обтянуть авто за 70 тыщ какой то ерундой. Поясню. Для их жён это ерунда и любая нормальная баба при зарплате свего мужика, равной средней по стране, имеет полное право высказать ему претензию, а то и скалкой по башке если он засранец и конченный маргинал.
    Так, что не надо тут обвинять кого то в жлобстве.
    Насчёт прибедняется кто или нет, я бы так огульно не заявлял. Лично за себя могу сказать, что даю своей машине то, что ей необходимо, ну и себя не обижаю.
    Вот когда я решу, что жить в своём авто не смогу без самой навароченной плёнки, то обязательно заеду к Вам или кому бы то нибыло ещё)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Blanc_408; 03.06.2013 в 22:52.

  3. #30
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Brothers-Style Посмотреть сообщение
    Кто то покупает девятку и клеет её плёнка за 100 000, а кто то покупает масерати и им жалко денег даже на полировку)
    вот это реально здравая мысль!!! по опыту, в основном 408 берут люди не совсем молодые, детство в, извиняюсь, жопе, перестало играть, (димарик эксклюзив!! жду с нетерпением его следующих экспериментов!! (но это, все-таки исключение)..
    если бы мне кто-то обосновал оклейку авто винилом - не вопрос, завтра уже в очереди стоял, но пока, имхо, это молодежное баловство...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    Кадер, спасибо за эксклюзив))) я здесь как не от мира всего)))маленько машинку доделываю)))

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Да. Я прошу прощения за ошибки в сообщении и никого обидеть не хотел.
    Молодость, она одна. Ничего плохого в том нет, что человек желает сделать своего железного коня индивидуальным, непохожим как у всех. Просто мера быть должна.
    Но где теперь лично мои 20-25 лет, эх...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Blanc_408; 03.06.2013 в 23:17.

  6. #33
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    Кадер, спасибо за эксклюзив))) я здесь как не от мира всего)))маленько машинку доделываю)))
    ну, в принципе, мне не так много годов.. 32 в этом году исполнилось... я прекрасно помню те ощущения, по которым мне хотелось внести изменения в авто... ща пас.. любое понижение клиренса - я ярый противник... изменение внешнее - я за, но ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не факт, что себе подобное сотворил.. все-таки приходит опыт с годами.. и Димари к переживет, будет думать: "и нафих я такое творил???" но память никуда не денецца, останецца в душе.. так что дерзай! не слушай нас, перешагнувших этот рубеж! твои годы не те тебе как раз эксперименты!! и я, хоть в 80% не поставлю себе такое-же, обеими руками приветствую эксперименты!!!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #34
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Да, я про молодых говорил, что они берут себе это для тюнинга. Скорее всего неновое, а, что до солидных дядек, то они как правило такой ерундой заниматься не будут. Просто ездят на нём и всё или деткам своми покупают, ну а там уж не угадаешь. Кто то, как известный понтовщик Тимати, а кто то вполне себе серьёзные ребята.

    А, что до пацаномобилей, девяток, десяткок и бог его знает чего ещё, владельцы которых якобы готовы вложить в ведро с гвоздями 100 тыщ, то шибко сомневаюсь, хотя в семье не без урода и лично знал пару тройку таких аборигенов. Перетягивали себе сами салоны белой кожей, ставили катки крутые, чтобы при виде такого автомобиля, недалёкого ума девки, кипятком писали. Движки форсировали, да. Только машина после этого почему то едет хуже чем с завода, зато рёв в 5 утра на всё село.

    Вот так вот.

    Холостые, пока молоды, могут себе позволить любое удовольствие, если папа чаду денег даст, ну а если оно себе само зарабатывает, то и распрекрасно.
    В основном, смейные люди не могут себе позволить такой роскоши, обтянуть авто за 70 тыщ какой то ерундой. Поясню. Для их жён это ерунда и любая нормальная баба при зарплате свего мужика, равной средней по стране, имеет полное право высказать ему претензию, а то и скалкой по башке если он засранец и конченный маргинал.
    Так, что не надо тут обвинять кого то в жлобстве.
    Насчёт прибедняется кто или нет, я бы так огульно не заявлял. Лично за себя могу сказать, что даю своей машине то, что ей необходимо, ну и себя не обижаю.
    Вот когда я решу, что жить в своём авто не смогу без самой навароченной плёнки, то обязательно заеду к Вам или кому бы то нибыло ещё)
    Не, я в жлобстве никого не обвиняю) Каждый делает выбор для себя, на меня тоже моя орёт когда я что то для машины делаю.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  8. #35
    Новая услуга!

    Если вы проживаете в другом городе ( в пределах 300 км от Москвы ) и у Вас нету хороших мастерских по автовинилу, то нашим мастера работают на выезд.

    Что от Вас требуется? – только уютно и чистое помещение.

    По всем вопросам обращаться по телефону указанном в первом посте или в личку!



    С 18 по 25 июня действует новая акция, оклейка автомобилей глянцвеой плёнкой Hexis или KPMF или матовой плёнкой Hexis.

    «A» класс – 20 000 рублей
    «B» класс – 22 500 рублей
    «C» класс – 27 500 рублей
    «D» класс – 30 000 рублей
    «E» класс – 37 500 рублей
    Легковые внедорожники – 40 000 рублей
    «S» класс – 46 000 рублей
    Внедорожники – 50 000 рублей

    P.S. – мы не используем материалы азиатских производителей и усилителей клея!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Надо поменять плёнку на рамке двери, если дилер не найдёт
    Можно ли сделать и сколько стоит?

    Спасибо!

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Надо поменять плёнку на рамке двери, если дилер не найдёт
    Можно ли сделать и сколько стоит?
    Спасибо!
    Там плёнка прикленна на клей, и демонтировать её будет очень сложно!

    Демонтаж будет стоить от 1000-2000 рублей.

    Оклейка 4 стоек будет стоить 2000 рублей, без учёта скидки.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Brothers-Style Посмотреть сообщение
    Там плёнка прикленна на клей, и демонтировать её будет очень сложно!
    Она самоклейка. Я за 10 сек её отодрал

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Она самоклейка. Я за 10 сек её отодрал
    Ну тогда вообще отлично) Оторвать на BMW её - это большая проблема.

    Тогда цена за работу по оклейки составит 2000 рублей, без учёта скидку.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  13. #40
    С 20 июля по 01 августа действует новая акция, оклейка автомобилей плёнкой металлик или матовый металлик фирмы 3M или Hexis! ( НЕ путать с обычной глянцевой или матовой плёнкой )

    «A» класс – 35 000 рублей
    «B» класс – 45 000 рублей
    «C» класс – 50 000 рублей
    «D» класс – 55 000 рублей
    «E» класс – 60 000 рублей
    Легковые внедорожники – 60 000 рублей
    «S» класс – 70 000 рублей
    Внедорожники – 70 000 рублей

    P.S. – мы не используем материалы азиатских производителей и усилителей клея!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Если ОД мне такую же на одну дверь не поклеит, то делать нечего, приеду к Вам. Может все 4 перетянуть в глянец какой то или похожее, как сейчас у вас найдётся, не знаю

    Начерта она вообще нужна, плёнка эта?Снять совсем её и всё...

    0 Недоступно!

  15. #42
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Если ОД мне такую же на одну дверь не поклеит, то делать нечего, приеду к Вам. Может все 4 перетянуть в глянец какой то или похожее, как сейчас у вас найдётся, не знаю

    Начерта она вообще нужна, плёнка эта?Снять совсем её и всё...
    Стойки подчёркивают.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

 

 
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru