1. #1

    Оклейка автомобилей - Brothers-Style - скидка участникам клуба 10%-20%

    Доброго времени суток. Мы организация «Brothers-Style» занимаемся автовинилом и винилографией.

    Автовинил – это полная или частичная оклейка автомобиля плёнкой
    Винилография – это печать рисунка на плёнке и оклейка кузова.

    Мы хотели бы предложить Вам услуги на оклейку автомобиля.

    Почему мы?

    Мы используем только плёнку только лучших и качественных производителей - Германии(Oracal), Англии(Kpmf), Японии(3M), Франция(Hexis). А так же не самые дешёвые материалы данных производителей.

    Какие преимущества нашей продукции?

    Мы даём гарантию, что плёнка не даст усадку и не начнёт слезать. Наша плёнка не начнёт выгорать. При демонтаже вы не нарушите ЛКП.

    Какие плюсы от плёнки?

    Даже обычная глянцевая плёнка защитит Ваш автомобиль от небольших сколов. Коррозия на кузове появляется из-за смешивания воды с воздухом. Плёнка не даёт воздуху, а тем более влаге подобраться к вашему ЛКП, в результате чего Ваш автомобиль прослужит Вам намного дольше.

    Что мы хотим Вам предложить?

    1) Полная или частичная оклейка Вашего автомобиля.
    2) Оклейка автомобиля защитной плёнкой.
    3) Виниллография.
    4) Разработка дизайна по оклейке вашего автомобиля.
    5) Оклейка автомобиля хромом.

    Cкидка: 10%-20% в зависимости от вида работ при предъявлении клубной карты

    Наши контакты:

    8 (499) 343-15-17
    8 (964) 644-45-17

    http://brothers-style.ru/

    Мы несем ответственность за качество выполненной работы и готовы обсуждать, все возникающие вопросы открыто на форуме, что бы ни возникло негативной репутации.

    P.S. – Ув. Модераторы. Надеюсь, я не нарушил никаких правил форума и создал тему в правильном разделе. Просьба не удалять топик.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений






  2. #15
    Brothers-Style, а крышу в черный глянец затянуть сколько выйдет?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    А скока будет стоить обтянуть крышу черной глянцевой пленкой?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Brothers-Style,
    Подскажите плиз, допустим плёнка простояла на авто ну скажем года 2-3 и её сняли. Оттенок краски элементов кузова будут отличаться от элементов которые не были обклеины?
    Другими словами,"металлик" выгорает со временем?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от Starlei Посмотреть сообщение
    Brothers-Style, а крышу в черный глянец затянуть сколько выйдет?
    Плёнкой KPMF 5 серии:
    Простая крыша - 5000 рублей.
    Крыша с плавником - 5500 рублей

    Плёнка KPMF 8 серии
    Простая крыша - 5500 рублей.
    Крыша с плавником - 6000 рублей.

    Цены указаны без учёта скидки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mikelan Посмотреть сообщение
    А скока будет стоить обтянуть крышу черной глянцевой пленкой?
    Плёнкой KPMF 5 серии:
    Простая крыша - 5000 рублей.
    Крыша с плавником - 5500 рублей

    Плёнка KPMF 8 серии
    Простая крыша - 5500 рублей.
    Крыша с плавником - 6000 рублей.

    Цены указаны без учёта скидки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Brothers-Style,
    Подскажите плиз, допустим плёнка простояла на авто ну скажем года 2-3 и её сняли. Оттенок краски элементов кузова будут отличаться от элементов которые не были обклеины?
    Другими словами,"металлик" выгорает со временем?
    Честно не могу ответит на этот вопрос, так как не сталкивались. Но скорее всего цвет будет немного отличаться, если краска выгорет. Просто если клеют крышу, то ёё поклеили и забыли. Или если клеют, то в основном машину целиком, потом когда снимают, то цвет везде одинаковый.

    Хотя мы дискавери клеили 3 года назад, вот недавно снимали плёнку и переклеивали по другому, цвет в тех местах где он был не поклеен не отличался.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  6. #19
    Горячее предложение этого лета!
    С 01 июня по 20 июня супер скидки! Дешевле уже не будет!


    Оклейка автомобиля перламутровой плёнкой, плёнкой с матовым эффектом или плёнкой металлик фирмы Arlon.
    «C» класс – 45 000 рублей
    «D» класс – 47 000 рублей
    «E» класс – 50 000 рублей
    Легковые внедорожники – 53 000 рублей
    «S» класс – 58 000 рублей
    Внедорожники – 63 000 рублей

    Оклейка автомобиля матово плёнкой или металлик фирмы 3M.
    «C» класс –48 000 рублей
    «D» класс – 53 000 рублей
    «E» класс – 60 000 рублей
    Легковые внедорожники – 65 000 рублей
    «S» класс – 70 000 рублей
    Внедорожники – 75 000 рублей

    Оклейка автомобиля плёнкой шлифованный алюминий фирмы 3M.
    «C» класс – 65 000 рублей
    «D» класс – 68 000 рублей
    «E» класс – 70 000 рублей
    Легковые внедорожники – 75 000 рублей
    «S» класс – 80 000 рублей
    Внедорожники – 85 000 рублей

    Данная плёнка относится к продукции премиум класса, имеет толщину от 100 микрон, что надёжно послужит защитой вашего автомобиля и срок службы от 10 лет!
    Так же Вы сами сможете с лёгкостью демонтировать плёнку в гаражных условиях!


    P.S. – мы не используем материалы азиатских производителей и усилителей клея!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Однако! Дорого! Несоразмерно дорого! Впрочем это моё субъективное мнение.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Однако! Дорого! Несоразмерно дорого! Впрочем это моё субъективное мнение.
    Ну ну) Плёнка 3М шлифованный аллюминий стоит 2800 рублей, на машину "C" класса нужно 17 метров - 2800х17=47 600 рублей на материал. 65000-47600=17400 рублей за работу. Найдите дешвеле)

    У нас люди по полной стоисоти клеются в шлифованный аллюминий и "C" класс начинается от 85000 и говорят что у нас дешёвые цены.

    Вы не путайте обычную плёнку со структурной и тем более с китайской. Китайской плёнкой можно за 20 000 машину поклеить, правада потом придётся либо перекрашивать либо она сама через год отвалится!

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  9. #22
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    А я люблю KMPF пленку, 3M мне не нравится. А цена за пленку - я беру дешевле в розницу без скидок, а если еще и скидки посчитать...

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Brothers-Style Посмотреть сообщение
    У нас люди по полной стоисоти клеются в шлифованный аллюминий и "C" класс начинается от 85000 и говорят что у нас дешёвые цены.
    Я же сразу оговорился, что не считаю своё мнение единственно верным.
    Алюминий, наверное неплохо, но по мне за эти деньги всю машину три раза можно перекрасить родной краской.
    Не так давно я склонялся к самому скромному варианту оклейки перламутром за 25 тыщ и тоже уверяли, что это не китай, но там (реквизиты не даю, ибо не делать рекламы),мастера наверное имеют зарплаты депутата государственной думы со всеми надбавками, так, что совсем не уверен об окончательной цене, какую мне сообщили. Мне тогда показалось дорого.
    Работа трудоёмкая и материал недешёвый, но пока есть спрос, надеюсь, что у Вас всё тоже будет в шоколаде

    0 Недоступно!

  11. #24
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А я люблю KMPF пленку, 3M мне не нравится. А цена за пленку - я беру дешевле в розницу без скидок, а если еще и скидки посчитать...
    KPMF хорошая плёнка, особенно 8 весрия!
    Если выбирать черную глянцевую или матовую KPMF или 3М, то я бы посоветовал KPMF, так как он не уступит 3М, а цена почти в 2 раза дешевле! Но если машину делать не только для защиты, но и для привлекательного внешнего вида (любые другие цвета металлики или матовые металлики ), то я бы посоветовал 3М или Arlon, так как их плёнка почте не отличается от краски и цвет намного красивее)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Я же сразу оговорился, что не считаю своё мнение единственно верным.
    Алюминий, наверное неплохо, но по мне за эти деньги всю машину три раза можно перекрасить родной краской.
    Не так давно я склонялся к самому скромному варианту оклейки перламутром за 25 тыщ и тоже уверяли, что это не китай, но там (реквизиты не даю, ибо не делать рекламы),мастера наверное имеют зарплаты депутата государственной думы со всеми надбавками, так, что совсем не уверен об окончательной цене, какую мне сообщили. Мне тогда показалось дорого.
    Работа трудоёмкая и материал недешёвый, но пока есть спрос, надеюсь, что у Вас всё тоже будет в шоколаде
    Вас наверное пытались обмануть) Самая дешёвая перламутровая плёнка - это Arlon. 1 метр стоит 1500 рублей!
    На втором месте идёт Hexis - 1 метр - 2800 рублей)

    На машину нужно от 17 метров) Я думаю вы сами понимаете разницу в цифрах)

    Вы понимаете, каждому своё, кому то краску, кому то плёнку.
    Но структурной краски не существует)

    Я например свою машину поклеил эксклюзивно и мне одна плёнка почти в 70 000 встала) Перед продажей расклею, а кузов как новенький, ни царапенок ничего и не будет ко мне вопросов, а что это за скол, а почему тут красилось и тд)

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Brothers-Style Посмотреть сообщение

    Я например свою машину поклеил эксклюзивно и мне одна плёнка почти в 70 000 встала) Перед продажей расклею, а кузов как новенький, ни царапенок ничего и не будет ко мне вопросов, а что это за скол, а почему тут красилось и тд)
    Ну да, вложить в авто 70 тыщ, чтобы потом при продаже их подарить чужому дяде.Лучше уж пускай в незначительных сколах будет и покупатель, если вообще их заметит, но максиум, что может сделать это попросить скидку тыщ в пять от остаточной, рыночной цены авто. Да и плёнка эта не вечна и кто знает, что призойдёт с покрытием через год два три, обтянув машину, как говорят:"Для себя", а потом удивляться, что помутнело, изменило цвет и т.п. Извините, но я не вижу изюма в этой затее по таким варварским ценам.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Ну да, вложить в авто 70 тыщ, чтобы потом при продаже их подарить чужому дяде.Лучше уж пускай в незначительных сколах будет и покупатель, если вообще их заметит, но максиум, что может сделать это попросить скидку тыщ в пять от остаточной, рыночной цены авто. Да и плёнка эта не вечна и кто знает, что призойдёт с покрытием через год два три, обтянув машину, как говорят:"Для себя", а потом удивляться, что помутнело, изменило цвет и т.п. Извините, но я не вижу изюма в этой затее по таким варварским ценам.
    Ну во первых я сделал это для себя, оклеел машину плёнкой под кожу)
    Плёнка не вечна, но и краска тоже не вечна)
    Через год-два-три с плёнкой ничего не будет она не помутнеет и тем более не изменит цвет) Уже второй год езжу и ничего не произошло. Мы же не китайской плёнкой клеим, срок службы данной плёнке от 10 лет, только через этот срок цвет плёнки начнёт выгорать.

    Скинул ссылку на свою машину Вам в личку.

    0 Недоступно!
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Спасибо, я посмотрел.
    Ягуар - машина для тюнинга. имхо
    То есть, непочатый край для самого смелого воображения. Его и берут молодые люди, чтобы сделать под себя, а потом продать как есть, такому же человеку с богатым чувством авантюризма. Впрочем, покупая такое авто, человек располагает значительными средствами и этот тюнинг с него не сдёрнет последние штаны, а это немаловажно.
    Нам же, владельцам буджетного авто, надо что то попроще.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Спасибо, я посмотрел.
    Ягуар - машина для тюнинга. имхо
    То есть, непочатый край для самого смелого воображения. Его и берут молодые люди, чтобы сделать под себя, а потом продать как есть, такому же человеку с богатым чувством авантюризма. Впрочем, покупая такое авто, человек располагает значительными средствами и этот тюнинг с него не сдёрнет последние штаны, а это немаловажно.
    Нам же, владельцам буджетного авто, надо что то попроще.
    Ну видите и тут опять мнения расходятся)
    Кто то говорит, что это машина вообще не для тюнинга. Берут её взрослые солидные люди!
    И да, Ягуар в обслуживание дешевле чем пежо наверно) Я за ТО больше 15 000 рублей не платил, а ТО раз в 16000км)

    так что не надо прибетсятся. Тут уже от человка зависит. Кто то покупает девятку и клеет её плёнка за 100 000, а кто то покупает масерати и им жалко денег даже на полировку)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Brothers-Style; 03.06.2013 в 22:13.
    Антигравийная защита кузова — надежный способ предотвратить нанесение повреждений

 

 
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru