Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 46
  1. #1
    Стас
    Guest

    Базовая комплектация - Access ( 1.6 Мкпп )

    Базовая комплектация Пежо 408 включает в себя следующий функционал:

    • систему ABS с электронным распределением тормозного усилия
    • 2 подушки безопасности ( водителя и переднего пассажира)
    • центральную блокировку дверных замков при помощи пульта дистанционного управления
    • подогрев наружных зеркал с электроприводом
    • систему подогрева салона
    • металлическую защиту двигателя



    Цена за такую комплектацию начинается от 549 тысяч рублей.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Маркетологи ничего нового не придумали. Брать никто не будет в такой комплектации, а статус автомобиля принизили немного.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Стас
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Маркетологи ничего нового не придумали. Брать никто не будет в такой комплектации, а статус автомобиля принизили немного.
    меня это честно тоже не удивило, но взять тех же корейцев рио/солярис, которые ниже классом, но кондиционер уже идет в базе, по-моему их маркетинг более продуман, пусть автомобиль будет дороже, но кондиционер должен быть во всех комплектациях.

    0 Недоступно!

  4. #4
    AeroplaH
    Guest
    да и продавать её не будут особо, как с фокусом, начальную комплектацию производят по мизеру и ждать по году

    0 Недоступно!

  5. #5
    Стас
    Guest
    да и ещё, база будет без музыки, как я понимаю

    0 Недоступно!

  6. #6
    AeroplaH
    Guest
    мультимедии соответственно тоже нет в данной комплектации?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Стас
    Guest
    нет, и нет к тому же бортового компьютера

    0 Недоступно!

  8. #8
    AeroplaH
    Guest
    вообще не интересный вариант тогда)

    0 Недоступно!

  9. #9
    AeroplaH
    Guest
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    систему подогрева салона
    печка))))?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Стас
    Guest
    Цитата Сообщение от AeroplaH Посмотреть сообщение
    печка))))?
    вот я тоже не понял, что такое подогрев салона, надеюсь это будет подогрев сидений

    0 Недоступно!

  11. #11
    AeroplaH
    Guest
    Базовая версия Peugeot 408 будет стоить 549 000 рублей. При этом комплектация далеко не бедная. Как удалось узнать BFM.ru, в нее войдут ABS, две подушки безопасности, центральный замок, подогрев наружных зеркал заднего вида с электроприводом и даже кондиционер. По всей видимости, основной выбор потребители будут делать среди имеющихся модификаций и немного добирать опций. При этом, как рассказали BFM.ru

    Хотя в пресс-релизе компании об этом ни слова

    0 Недоступно!

  12. #12
    Кондёра в базе не будет, система прогрева салона, это походу выведенные дефлекторы для задних пассажиров между передними сиденьями.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цифалоспорин
    Guest
    первые два двигателя неинтересные, крутящий момент 150нм, это мало для массы не менее 1250кг машины, читал на форуме 308 что турбированный движок 150 сильный с заводскими дефектами и ограниченным ресурсом, они там срочно скидывают машины, дизель судя по стартовой цене будет не менее 700 тыс руб с климатом стоить видимо ....саляра сейчас по цене 95 бензина, лично у меня в vw поло 1.6 потребляет от 5,2 до 7литров ....меня устраивает, вообщем для марки пежо да еще и в рамках бюджетного сегмента для стран третьего мира ценовая ниша не найдена, за 730 лучше взять джетту 1.4 122лс....вообщем 408 ждет судьба рено флюенсов

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Цифалоспорин Посмотреть сообщение
    первые два двигателя неинтересные, крутящий момент 150нм, это мало для массы не менее 1250кг машины, читал на форуме 308 что турбированный движок 150 сильный с заводскими дефектами и ограниченным ресурсом, они там срочно скидывают машины
    На 508 ставят такие же двигатели 1.6 150 л.с и никто не жалуется, да и владельцев 308 без нареканий к этим движкам предостаточно. В Пежо утверждают, что проблемы все решили, да и проблемы то выливались в основном в привередливость к топливу, ну не любят эти движки плохой бензин.
    Цитата Сообщение от Цифалоспорин Посмотреть сообщение
    стартовой цене будет не менее 700 тыс руб с климатом стоить видимо ....саляра сейчас по цене 95 бензина, лично у меня в vw поло 1.6 потребляет от 5,2 до 7литров ....меня устраивает, вообщем для марки пежо да еще и в рамках бюджетного сегмента для стран третьего мира ценовая ниша не найдена
    Нишу как бюджетный семейный седан D-класса ( не знаю почему маркетологи запихнули его в гольф класс) Пежо 408 займёт, впрочем как её занял и бюджетный автомобиль В-класса для стран третьего мира vw поло седан.
    Цитата Сообщение от Цифалоспорин Посмотреть сообщение
    за 730 лучше взять джетту 1.4 122лс.
    По такой логике лучше взять Мини One хэтчбек за 730 тысяч, почему бы и нет? Людям нужен БОЛЬШОЙ семейный автомобиль, а не Джетта с шириной салона 1778 мм. Кому нужна Джетта её и покупает. Пежо 408 по размерам вплотную подошёл к Пассату.
    Цитата Сообщение от Цифалоспорин Посмотреть сообщение
    вообщем 408 ждет судьба рено флюенсов
    Это к чему вообще сказано? И что там такое с флюенсами? А вообще это радует, если ждёт такая же судьба, ведь Флюенсов только за апрель 2012 г. продано 1 439 штук. Уж полюбому больше чем Джетт

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru