1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #337
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    При таких деньгах выбор становится гораздо шире... Да тот же Мондео, причем новый, дизельный.
    Уже нет. В свете того что на горизонте есть моня пятый, то....

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #338
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Долго метался между Opel astra h (cosmo) и Peugeot 408. Опель показался внутри каким-то скучным и безнадежно устаревшим + надо было ждать 1 месяц, а пыж вот он - садись и езжай, что я и сделал. После канешна думал, а вдруг опель был бы лучше..... Никто не юзал астру аш?

    0 Недоступно!
    искатель...

  4. #339
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Долго метался между Opel astra h (cosmo) и Peugeot 408. Опель показался внутри каким-то скучным и безнадежно устаревшим + надо было ждать 1 месяц, а пыж вот он - садись и езжай, что я и сделал. После канешна думал, а вдруг опель был бы лучше..... Никто не юзал астру аш?
    Чисто мое мнение конечно, но тоже самое го..о что и круз, который у меня был, только считается получше... Лично для меня больше нет таких машин как шевроле и опель навеки

    0 Недоступно!

  5. #340
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Слышал бы вас мой коллега, который после Круза взял в кредит опять Круз, ток в фарше )))

    0 Недоступно!

  6. #341
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Слышал бы вас мой коллега, который после Круза взял в кредит опять Круз, ток в фарше )))
    да я прекрасно понимаю, что видно мне не повезло с конкретным экземпляром но остаюсь при мнении что круз - го..о

    0 Недоступно!

  7. #342
    Пользователь
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    45
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 13Array
    У брата был круз в топе, брал за 850 с кожей. Да динамика хуже в сравнении с 150 THP, но ему было пофиг на неё. Салон в кожаном исполнении очень хорош(коричневая кожа + кожаная панель вместо дешевой тряпки очень сильно меняет облик), а вот это ему было важнее, так что кому что важнее в авто. С надежностью за 65 000 км не было поменял только свечи на 55 вроде бы.

    0 Недоступно!

  8. #343
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    У брата был круз в топе, брал за 850 с кожей. Да динамика хуже в сравнении с 150 THP, но ему было пофиг на неё. Салон в кожаном исполнении очень хорош(коричневая кожа + кожаная панель вместо дешевой тряпки очень сильно меняет облик), а вот это ему было важнее, так что кому что важнее в авто. С надежностью за 65 000 км не было поменял только свечи на 55 вроде бы.
    Ну а вот по мне, так 408-й 1,6 120 л/с едет лучше чем мой предыдущий круз 1,8 141 л/с. да и повторяюсь косячный у меня был круз, ну не повезло...

    0 Недоступно!

  9. #344
    Планировал брать мазду СХ5 летом 2015, подкопив деньжат. Совершенно случайно потестил Пыжа в сентябре 2014, его и забрал спустя неделю. За свои деньги отличный авто, а с учетом резкого роста курса евро, очень доволен своевременностью покупки.

    0 Недоступно!

  10. #345
    Рено Дастер дизель.

    0 Недоступно!

  11. #346
    ситроен с4 хэтчбек или кашкай

    0 Недоступно!

  12. #347
    Пользователь
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    89
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от a_mann Посмотреть сообщение
    Рено Дастер дизель.
    Дастера себе в опу забей... Тигуан 2.0тди бери

    0 Недоступно!

  13. #348
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    146
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 186Array
    Если бы не ПЫЖ, то думаю приобрел-бы СангЕнг Нью Актион на переднем приводе с АКПП бензин. По качеству отделки и надежности оставляет далеко позади китайцев, дастер с сандеро и УЖАС Патриот.

    P.S. Не люблю покупать авто в кредит. Как сказал мне один умный человек, машину нужно покупать не дороже совокупного годового дохода.

    0 Недоступно!

  14. #349
    Цитата Сообщение от VSHEL Посмотреть сообщение
    Если бы не ПЫЖ, то думаю приобрел-бы СангЕнг Нью Актион на переднем приводе с АКПП бензин. По качеству отделки и надежности оставляет далеко позади китайцев, дастер с сандеро и УЖАС Патриот.

    P.S. Не люблю покупать авто в кредит. Как сказал мне один умный человек, машину нужно покупать не дороже совокупного годового дохода.
    Правило о максимальном пороге цены автомобиля, по-моему, не противоречит идее покупки в кредит. Оно существует и в отношении наручных часов, и прочего.

    0 Недоступно!

  15. #350
    Пользователь
    Город
    городок на Волге
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    ВАСИЛИЙ
    Репутация
    [+/-] 46Array
    Greg 68, Солярисса или Рио ? Почти за 700 тыров? Не хаю машинки , но блин класс В , пусть даже в хорошей комплектации, за такое бабло .Не серьезно ей богу!!! За 700-750 можно китайчика кроссовера взять. Причем нормального . Погуляйте по нету посмотрите , почитайте . Времена Черри Аммулета давно прошли . Есть у них уже не плохие аппараты .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru