1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Какой бы автомобиль Вы приобрели, не появись "Пежо-408"?

    Очень любопытно услышать мнение форумчан, так тепло принявших в свои объятия с прошлого года, "Пежо-408".

    0 Недоступно!






  2. #239
    Пешком бы ходил...

    0 Недоступно!

  3. #240
    Новичок
    Город
    Древний
    Сообщений
    3
    Авто
    Другой
    Имя
    ВВП
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Поехал за Daewoo Gentra Elegant за 490 руб. , но мерзкое отношение манаГеров в салоне отбило все желание посещать салоны GM. Случайно заехал в соседний салон, увидел 408-го в комплектации Active (110лс)+черный металлик+ задние стеклоподъемники+ USB+ Манагер отдал комплект зимних шин... за все 580 руб. Будь у меня 700-800 руб., на пыжи , логаны-дастеры, дэу-крузы даже б не смотрел. Мой выбор - SKODA Octavia

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Crimea; 25.02.2014 в 16:09.

  4. #241
    Цитата Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
    Будь у меня 700-800 руб., на пыжи , логаны-дастеры, дэу-крузы даже б не смотрел. Мой выбор - SKODA Octavia
    Увы, за указанную сумму 700 тыс. 408- полный фарш в максималке, а окташа- жалкое зрелище.
    Скорей бы всего фокус 2.0 универсал бы взял, наименьшее кол-во компромиссов для меня за указанную сумму и наличие на рынке.

    0 Недоступно!

  5. #242
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    а окташа- жалкое зрелище.
    Да. норм от 850 тыр...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #243
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да. норм от 850 тыр...
    так от 850, а не 700...
    а 508-ой 1.6 ТНР в активе 2012г. в конце 2013 без торгов мне отдавали за 929 тыс.....так что октавия за 850 как то не очень ИМХО

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 25.02.2014 в 19:57.

  7. #244
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    так от 850, а не 700...
    За 700 там какашка...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #245
    Новичок
    Город
    Древний
    Сообщений
    3
    Авто
    Другой
    Имя
    ВВП
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    так от 850, а не 700...
    ....так что октавия за 850 как то не очень ....
    Ок, года через 3-4 я скорректирую сумму.
    А сейчас, имеем то, что имеем. Машин не самый плохой, позволяет комфортно и неспешно перемещаться с семьей по просторам нашей Родины.

    0 Недоступно!

  9. #246
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    тойоту бы взял,короллу

    0 Недоступно!

  10. #247
    Хотел купить дастер за 850 , но через 2 дня оформления кредита в салоне заявили , что дешевле 900 не отдадут. Хотел добавить но банк сказал переоформлять документы. Шкоду октавию универсал с дизелем-ждать минимум 3 месяца из-за бугра. Понравилась шкода ети 4*4 , но почитав про турбированый движок- отказался. Опель зафира на тест драйве спотыкалась при трогании , а так салон трансформер очень понравился.Фокусы с дизелем -долго ждать,да подвеска слишком навороченая, года через 3 перебирать прийдётся. После ниссана авенира тяжело подобрать машину, равную по надёжности- 17 лет и 300 тысяч пробега без проблем, даже стойки ни разу не менял. Вобщем остановился на 408 и не жалею

    0 Недоступно!

  11. #248
    Что-то тут все про нормальные автомобили пишут.. Напишу-ка я про аналог того, с чего пересаживался!

    Хотел брать... Ларгус! А что, после Логана очень даже ничего! Помню очень обрадовался, когда узнал что у нас делать будут, и даже АвтоВАЗ меня не испугал! ))) Этакая рабочая лошадка, без изысков, но просторная, высокая, надежная, как мне тогда казалось... Я был уверен, что простую как АК-47 и оттого надежную машину не сможет испортить даже "прОклятое место"!

    Я ошибался... Недоделок было много, больше даже не критических, а обидных, как-то: не закрепили пластиковую трубу отвода конденсата кондиционера, и вода лилась под ноги переднему пассажиру(массовый дефект); без предупреждения брали и у "люксовых" комплектаций ставили торпеду от самой дешевой - просто в наличии были только такие; не ставили "бархотки" в механизм стеклоподъемников, в результате попадавшиепесчинки быстро расцарапывали стекла; не поставили копеечный обратный клапан, а в результате задний дворник первые 5 секунд тер насухую и т.д. и т.п.

    Критичных тоже было немало: когда у первых моделей на формально оцинкованном кузове через полгода начала расти ржа, а потом выяснилось, что ставили чермет, так как оцинкованных деталей был дефицит; когда у людей при движении на трассе при отсутствии попутного и встречного движения берет и лопается лобовое или боковое стекло; когда выяснилось, что у 7-местных 16-клапанных автомобилей коробка передач от грузового фургона с укороченными передачами, и 3000 оборотов на 5 передаче - это 90 км/ч, а 110 уже ближе к 4000; проблемы с задней балкой и т. д.

    А еще очереди, а еще впаривание допов, а еще хамство ОД и некомпетентность СЦ (которые после тазов на Ларгус зачастую смотрели как баран на новые ворота)...

    А уж когда было озвучено, что двигатель и КПП начали производить у нас...

    Тогда с кандидатурой Ларгуса было покончено. Тогда я и заприметил Пыжика!

    Спасибо всем, у кого хватило терпения дочитать поток сознания )))

    0 Недоступно!

  12. #249
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    после известий, что на октавию стали ставить атмосферный движитель и обычную акпп, крепко задумался об универсале, тока денег надо 950 тыр. Если к осени дадут премию за 5 лет непрерывной работы, к весне буду планировать покупку прошлогодней машины со скидкой, надеюсь в 900 уложиться. Идеи о минивенах отложил в долгий ящик.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  13. #250
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    после известий, что на октавию стали ставить атмосферный движитель и обычную акпп, крепко задумался об универсале, тока денег надо 950 тыр
    За 950 тыс. отдают Мондео 2013г. 2л. дизель, АКПП, ИМХО интереснее Октавии

    0 Недоступно!

  14. #251
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    За 950 тыс. отдают Мондео 2013г. 2л. дизель, АКПП, ИМХО интереснее Октавии
    Интереснее может и интереснее, но нужнее ли, такой корабль?

    0 Недоступно!

  15. #252
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    у сестры в компанию закупили парк Мондео.. через 3 месяца продали всех... че купили в замен - не помню, но про мондео даже не заикаются больше. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 18 из 37 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru