1. #1

    Smile Встречи на дорогах \ фото-охота

    Как считаете, есть такая фишка у владельцев Сааб, при встрече на дороге моргают аварийкой, давно повялось у них так, было на тот момент их мало, сейчас стало больше но тема прижилась, да и по возможности помогают на дороге. Как Вам идея?

    Предлагаю провести фото охоту!!!
    Увидите Peugeot 408 на дороге или припаркованный фоткайте и выкладывайте фотки в эту тему с пометкой где это снято! Кто себя узнал тоже отписывайтесь

    В этой теме не флудим! Только фото и их обсуждения с хозяевами!
    Просьба к охотникам. Когда "уделали" жертву, то пожалуйста, затирайте буквы номера, оставляем только цифры. У жертвы обязательно должен быть виден номер.
    Не забываем благодарить охотника за удачную охоту на ваш автомобиль нажатием "Понравилось".

    п.с. Запрещается заниматься самострелом, и отстрелом дичи на встречах!

    __________________________________________________ ________________________________



    Победитель будет определяться каждый месяц. Ему будет присваиваться почетное звание Охотник месяца (если администрация позволит), которое он будет носить как минимум месяц. Далее он либо передает его более удачливому охотнику, либо сохраняет его (звание).
    По итогам года будет определен Охотник Года и он получит должность ОХОТНИК КЛУБА.
    При подсчете итогов года в расчет не будут браться ни должности, ни звания, а будет подсчитываться общее количество жертв за год.
    Отсчет Охоты начинается в первый день месяца. Соответственно заканчивается в последний день месяца.
    Возможны маленькие хитрости: перенос парочки жертв в следующий месяц, т.е. понимая, что в этом месяце не победить, можно оставить жертв одного, максимум двух дней на следующий месяц.
    Запрещается: Хранение дичи более 3-5 дней.
    Строго запрещается: Публиковать свои старые жертвы. Не пойманные вновь, а именно опубликование былых заслуг. Замеченные в этом, будут лишены охотничьего билета и изгнаны из Клуба Охотников.
    Правила охоты:
    1) Охотником Клуба нельзя стать более 1-го раза подряд.
    Посмотрев на руководство нашей страны и на бардак который у них творится, было принято решение сделать отдельные правила - Конституцию Джунглей. Так вот она гласит, что Охотником года можно стать не более одного раза подряд. Это не значит, что Охотник Клуба вообще перестает охотиться. Просто он уже может не так напрягаться, может уже собирать какие-то коллекции дичи и т.д. Вообщем полностью отстраняться ему нельзя.
    2) Засчитываться будут жертвы, у которых читаемы номера, пусть плохо, но что бы можно было различить. Если вторую половину прошлого года считали только очень четкие номера, то этот год - год небольших послаблений. Можно выставлять и не читаемые номера подписывая цифры вручную, и если кто-то из клубней себя узнает на таких фотах, то выстрел будет засчитан. Если в течении текущего месяца никто не откликнется, то такие выстрелы засчитаны не будут.
    3) Если жертва имеет отличительные особенности наших джунглей (рамка, наклейка, флаг, выцарапанное peugeot-408.ru на двери и т.д.), то такая дичь приравнивается к 5! Если в жертве кто-то из одноклубников узнает себя, то охотник так же получает 5 баллов. В конце года будет выявлен лучший Охотник за клубнями.

    Пожалуй начну
    Вложение 3260

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.03.2015 в 20:53.






  2. #29
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    В новокузнецке не видел ни одного....
    Вы там пока эксклюзив!!!

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Можно и по клаксончику пару раз ударить-поприветствоваться... тем более у него такой приятный звук!!!
    только не это......
    скоро нас станет много, и не будешь всем успевать руками махать или моргать....
    я, например знаю, что в глубинке интернет, это какая то заграничная штучка, а форумы и клубы..... недостижимо.....
    Если бы дилеры при продаже в салоне "оставляли" листовку с призывом "Вступайте в клуб Пежо-408, http://peugeot-408.ru/"
    ---
    надо 1раз в 3-4 месяца организовывать клубные заезды. Всегда можно найти площадку в 50-150 кв.м для сбора участников.
    Приехали, достали термосы, пообщались/поделились/похвалились.... в общем время провели.
    Вот тогда не будет удивленных видов... ты ему фа-фа, а он тебе
    мир тесен, а жизнь коротка, спешите заводить друзей !!!
    На других клубных сайтах есть региональные ветки.... может и у нас когда появятся.....
    Я пока в Ставрополе и округе не встречал.... Хотя вижу машин притащили уже пару десятков..... значит все заказаны.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от Ю-56 Посмотреть сообщение
    надо 1раз в 3-4 месяца организовывать клубные заезды. Всегда можно найти площадку в 50-150 кв.м для сбора участников.
    Приехали, достали термосы, пообщались/поделились/похвалились.... в общем время провели.
    Вот тогда не будет удивленных видов... ты ему фа-фа, а он тебе
    мир тесен, а жизнь коротка, спешите заводить друзей !!!
    На других клубных сайтах есть региональные ветки.... может и у нас когда появятся.....
    Хорошая идея!!! Я за!!!
    Причем Московскую и Питерские ветки уже можно по-моему создавать...Довольно много уже народа из этих городов на сайте... А попозже и другие наши города и веси подтянутся!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Naughty; 13.11.2012 в 23:40.

  5. #32
    natali1nt@mail.ru
    Guest
    Всем "Пижонам" привет из Тагила,как вы тут на форуме говорите из глубинки.У нас в городе пока 2 машины на дорогах,влючая меня и дизель.
    ,остальные ещё ждут ПТС,хотя машинки все разобрали у ОД,как пирожки горячие.Я тоже только сегодня номера в ГАИ получил,пока на сверке стоял,у столовой(затянулась вся регистрация),приятно было наблюдать,как все ШЕИ выворачивали в сторону моего белого красавца.Остальные-то уже приелись,даже инспектор не знал,где VIN расположен.Вообщем одни положительные эмоции.Так,что вы правы,покажем всем своё "братство".
    И ещё уважаемые друзья и любители ПЕЖО 408,как вы его все-то называете "ПЫЖ" - это чтоже с чьей-то лёгкой руки пошло гулять название (кто не знает -прокладка в охотничьем патроне). Обидно за державу,как говаривал герой известного фильма,т.е. за авто.Ведь за такой красивый щёгольской внешний вид ему подходит только - "ПИЖОН",что по Ожегову и означает щеголеватый,изысканно нарядный молодой человек,а не прокладка какая-то.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    А как Вам это определение:
    ПЫ?ЖИК -а; м. Молочный телёнок северного оленя. // только ед. Мех этого телёнка.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    92
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array
    ospa, почисти личку, к тебе сообщения не приходят по этой причине

    0 Недоступно!

  8. #35
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Нет.
    Оленем не хочу, даже молодым....
    Хочу пЕжоном !!

    0 Недоступно!

  9. #36
    Анна
    Guest
    Привет привет)

    0 Недоступно!

  10. #37
    Во вторник 20.11. около 17часов видел в Подольске белый Алюр ( пересечение Индустриальной и Б.Серпуховской) он летел на встречу, скорее всего меня не заметил (летел однако!!!!).

    В среду 21.11. около 11.30 на Зарайской (Москва) видел синего 408 тоже ехал на встречу.Друг друга заметили-только и успели махнуть руками (летели однако!!!!!!!!)

    0 Недоступно!

  11. #38
    вчера возле Анино, остановился в ожидании друга, смотрю а передо мной черный Актив, тоже кого-то ждет. Вышел, пообщался с хозяином. Оказалось что машины брали в одном салоне, у одного менеджера
    В общем я его обратил в "клубную веру", должен зарегистрироваться

    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    вчера в домодедово черный аллюр. теперь у нас два 408. хотя мож и проездом.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось dimman; 25.11.2012 в 09:34.

  13. #40
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    вчера в домодедово черный аллюр. теперь у нас два 408. хотя мож и проездом.
    В домодедово как минимум 4 :-) у меня в белых столбах темно-серый и на авиационной серебристый катается

    0 Недоступно!

  14. #41
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Теперь между Троицком и Москвой по калужке мой будет. Сегодня взял белый Аллюр.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня выдел на Люблинке (Москва) г/н 334 в 14:00 час., посигналил, как-то не ответил.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru