1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #561
    Всем привет!

    Хорошие новости от одной из ведущих Ск - Ингосстрах.
    В июле и августе внесено несколько интересных изменений в условия по Каско.

    Первое изменение касается франшизы.
    Франшиза не будет применяться, если страховой случай произошел по вине известных третьих лиц (причинителей вреда) и при отсутствии вины страхователя или допущенных водителей.
    Т.е. если будет ответчик по Осаго, то даже если в договоре есть франшиза, ее больше не нужно оплачивать.

    Второе изменение касается условия по обращениям без справок из ГИБДД/МВД
    Если ранее можно было только 1 раз в год обращаться по стеклянным элементам, то теперь это снова стало не ограниченное кол-во раз, а также бонусом еще добавили 1 обращение по кузову в пределах 5% от страховой суммы ТС на момент заключения договора.

    За расчетами обращайтесь

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #562
    Dikk, Вадим Здравствуйте, в продолжение нашего телефонного разговора сегодня: необходим полис ОСАГО. Автомашинах Пежо 408, 6 лет, уже моя, Товкачук Василий Иванович, г. Москва, Ул. Шарикоподшипниковская, дом 9, кВ. 128, регистрационный номер С 537 АР, пробег 37 200 (реальный, машина "выходного дня"). В 2018 году практически не ездил, поэтому не оформлял ни КАСКО, ни ОСАГО, сейчас пугают, что по видео камерам будут отслеживать номера и проверять на наличие ОСАГО, да и штраф подняли солидно. Прошу также оформить диагностическую карту, на следующее воскресенье записался на ТО, сервис на Молодогвардейской, а они карты не оформляют. В 2015 и 2016 годах Вы оформляли мне и КАСКО и ОСАГО. На форуме я был под ником "Анндруш", но год не заходил, забыл и логин и пароль, сегодня зарегистрировался по новой, данные ОСАГО за 2016 год - ЕЕЕ 0900008542, предыдущий ЕЕЕ 0368907829, оба ингосстрах, обращений не было.

    0 Недоступно!

  4. #563
    Dikk, Вадим добрый день, почта 495veresk@gmail.com

    0 Недоступно!

  5. #564
    Цитата Сообщение от Василий Иванович Посмотреть сообщение
    Dikk, Вадим Здравствуйте, в продолжение нашего телефонного разговора сегодня: необходим полис ОСАГО. Автомашинах Пежо 408, 6 лет, уже моя, Товкачук Василий Иванович, г. Москва, Ул. Шарикоподшипниковская, дом 9, кВ. 128, регистрационный номер С 537 АР, пробег 37 200 (реальный, машина "выходного дня"). В 2018 году практически не ездил, поэтому не оформлял ни КАСКО, ни ОСАГО, сейчас пугают, что по видео камерам будут отслеживать номера и проверять на наличие ОСАГО, да и штраф подняли солидно. В 2015 и 2016 годах Вы оформляли мне и КАСКО и ОСАГО. На форуме я был под ником "Анндруш", но год не заходил, забыл и логин и пароль, сегодня зарегистрировался по новой, данные ОСАГО за 2016 год - ЕЕЕ 0900008542, предыдущий ЕЕЕ 0368907829, оба ингосстрах, обращений не было.
    Василий,
    все оформили и удачного Вам страхового года

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #565
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    64
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 43Array
    И в очередной раз благодарю Вадима за оформление страховки!

    0 Недоступно!

  7. #566
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    64
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 43Array
    И опять всё в лучшем виде

    0 Недоступно!

  8. #567
    Всем привет и хотелось бы рассказать о новом приложении от РСА, которое называется Помощник Осаго и уже работает в Москве и МО, Санкт-Петербург и ЛО, а также в Республике Татарстан.

    В пилотных регионах заработал сервис «Оформление европротокола онлайн» в приложении «Помощник ОСАГО».
    Теперь водителям доступно оформление электронных извещений о ДТП онлайн. Это поможет избежать заторов на дорогах и ускорить процесс получения компенсации от страховой.

    Как работает оформление европротокола онлайн?
    Водители могут заполнить специальное извещение на телефоне. Раньше для этого приходилось использовать бумажный документ.
    В приложении можно добавить фото автомобиля, заполнить данные: первый участник делает это с телефона, а второй — подтверждает на своем устройстве из личного кабинета Госуслуг.

    Вот по этой ссылке видео с подробным описанием https://gu-st.ru/content/video/europrotokol_video.mp4

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #568
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Всем привет и хотелось бы рассказать о новом приложении от РСА, которое называется Помощник Осаго и уже работает в Москве и МО, Санкт-Петербург и ЛО, а также в Республике Татарстан.
    интересная информация, подскажу другу, а то недавно у него было небольшое дтп, так прождали сотрудников очень долго
    да и самому не помешает

    0 Недоступно!

  10. #569
    слышал про такое приложение, но никак не закачаю
    а кто пробовал? расскажите как работает

    0 Недоступно!

  11. #570
    Добрый день,Вадим!
    Посчитайте КАСКО пожалуйста:

    1) Пежо 408 (стоимость 470 тыс.)
    2) 2012 г.в.
    3) 1.6 150 л.с. автомат
    4) а) муж. 48 лет,стаж с 1997 г., женат
    б) жен 46 лет, стаж с 2005 год, замужем
    5) нет
    6) нет
    7) с франшизой 10 тыс. или только угон
    8) сейчас

    Почта: vitovsale@yandex.ru

    0 Недоступно!

  12. #571
    Цитата Сообщение от VitR Посмотреть сообщение
    Добрый день,Вадим!
    Посчитайте КАСКО пожалуйста:

    1) Пежо 408 (стоимость 470 тыс.)
    2) 2012 г.в.
    3) 1.6 150 л.с. автомат
    4) а) муж. 48 лет,стаж с 1997 г., женат
    б) жен 46 лет, стаж с 2005 год, замужем
    5) нет
    6) нет
    7) с франшизой 10 тыс. или только угон
    8) сейчас

    Почта: vitovsale@yandex.ru
    Добрый вечер!
    ответил по почте

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 41 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru