1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #57
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите в салоне неограниченное осаго стоит 8500, а где обычно страхую выходит 6000. Могу ли я не делать осаго у них, а приехать в салон уже со своей страховкой? Еще вопрос ведь машина будет еще не зарегистрирована и соответственно не будет гос номера т.е. получается мне в страховку только вин впишут и владельца, а потом уже допишут всё остальное? Машина кредитная.
    Тут главное, чтобы банк согласовал страховую - а уж где вы будете страховать, без разницы, как вам удобно.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #58
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    спасибо Harry

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Тут главное, чтобы банк согласовал страховую - а уж где вы будете страховать, без разницы, как вам удобно.
    Буду брать в пежо финанс кредит. А когда это согласование будет проходить? Я так понимаю прихожу в салон подаю заявку на кредит, её одобряют, а дальше как процесс происходит? просто рашьше никогда не покупал новую машину, так еще и в кредит)))

    0 Недоступно!

  4. #59
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Буду брать в пежо финанс кредит. А когда это согласование будет проходить? Я так понимаю прихожу в салон подаю заявку на кредит, её одобряют, а дальше как процесс происходит? просто рашьше никогда не покупал новую машину, так еще и в кредит)))
    Добрый вечер!
    По поводу страхования ОСАГО, то просто возьмите копию ПТС, и уже с ней можете застраховать авто там, где Вам нравится! По поводу гос. номеров, то их не обязательно вписывать на новые авто, но если возникнет желание, то можно это сделать уже после!

    По поводу Согласования с банком, то тут все просто! Нужно просто застраховать авто в той Ск, которая аккредитована банком, а список аккредитованных Ск можно посмотреть на сайте банка!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  5. #60
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Dikk, спасибо. Еще вопросик возник свое авто последние два года страховал без ограничения доступа водителей, а сейчас берем авто на отца можно ли будет сделать ему скидку в осаго и какая максимальная?

    0 Недоступно!

  6. #61
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Dikk, спасибо. Еще вопросик возник свое авто последние два года страховал без ограничения доступа водителей, а сейчас берем авто на отца можно ли будет сделать ему скидку в осаго и какая максимальная?
    Добрый вечер! По правилам ОСАГО так делать нельзя, но неоторые агенты делают!
    Скидки можно переносить на другое авто только в том случае, если предыдущий полис был заключен на условиях, что водители были вписаны в полис поименно.
    Если был полис без ограничений, то перенести скидку на новый авто нельзя.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #62
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Dikk, ещё раз спасибо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось www.ru; 14.11.2012 в 19:58.

  8. #63
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    мне условия в альфастраховании понравились- программа 50 на 50.
    вот только нюанс- уверяли что считать надо по 407 а не по 308- так как 408 нет...
    странно, но дешевле!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  9. #64
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    мне условия в альфастраховании понравились- программа 50 на 50.
    вот только нюанс- уверяли что считать надо по 407 а не по 308- так как 408 нет...
    странно, но дешевле!
    Меня во многих СК уверяли, что для всех Пежо ценник одинаков... В онлайн-калькуляторе РЕСО (где есть 408) действительно так и получалось...

    0 Недоступно!

  10. #65
    Так и есть, на многие модели, тарифы одинаковые!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  11. #66
    Анна
    Guest
    Вообще больная тема.. Купила пыжика неделю назад.. в этот же день стали искать страховую.. кто че? кто о чем?? самая мин цена была у ресо- 35 рублей, максимум насчитали в ингосстрахе- 70.. стажа 4 года, возраст 26.. Читала отзывы и там и сям, понимаю что везде есть плохие и хорошие, ну как может быть такая разница?? Кто где страховал? подскажите пожалуйста, у меня опыта каски не было ни в 1 страховой(

    0 Недоступно!

  12. #67
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Вообще больная тема.. Купила пыжика неделю назад.. в этот же день стали искать страховую.. кто че? кто о чем?? самая мин цена была у ресо- 35 рублей, максимум насчитали в ингосстрахе- 70.. стажа 4 года, возраст 26.. Читала отзывы и там и сям, понимаю что везде есть плохие и хорошие, ну как может быть такая разница?? Кто где страховал? подскажите пожалуйста, у меня опыта каски не было ни в 1 страховой(
    Со стажем 4 года и возрастом 26, каско за 35 - просто шикарное предложение!

    0 Недоступно!

  13. #68
    Анна
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Со стажем 4 года и возрастом 26, каско за 35 - просто шикарное предложение!
    Я не спорю.. мне тоже нравится) НО не будет ли проблем с выплатами, беготней, ожиданием по полгода и судов за низкую оценку произошедшего? поэтому и интересуюсь, кто в какой страховой имел опыт.. мне реально страшно отдать 35 им, когла конкуренты как один поют, что 50 минимум.. и так далее до 70ти

    0 Недоступно!

  14. #69
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Я не спорю.. мне тоже нравится) НО не будет ли проблем с выплатами, беготней, ожиданием по полгода и судов за низкую оценку произошедшего? поэтому и интересуюсь, кто в какой страховой имел опыт.. мне реально страшно отдать 35 им, когла конкуренты как один поют, что 50 минимум.. и так далее до 70ти
    Добрый день! Не пережиайте, не будет! Ресо хорошая Ск, и если они дают такую стоимость, то это просто отлично!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  15. #70
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Я не спорю.. мне тоже нравится) НО не будет ли проблем с выплатами, беготней, ожиданием по полгода и судов за низкую оценку произошедшего? поэтому и интересуюсь, кто в какой страховой имел опыт.. мне реально страшно отдать 35 им, когла конкуренты как один поют, что 50 минимум.. и так далее до 70ти
    В Мурманском РЕСО страховался КАСКО, за 1 неудачный год получил 2 выплаты - одну на пару недель протянули сверх положенного, дело было в период летних отпусков, так что я на них не в обиде. Проблем не было. Да и если почитать отзывы в интернете, недовольны, в основном, получающие возмещение по ОСАГО, по КАСКО отрицательных отзывов очень мало...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru