Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 139
  1. #1

    Пежо 408 vs D сегмент

    Предлагаю сравнить Пежо 408 с автомобилями D класса. Именно с теми автомобилями как альтернативу которым я и рассматриваю 408-й. Учитывая его немалые размеры,колесную базу, а так же оснащение, он вполне может составить конкуренцию в борьбе за покупателей, для которых автомобиль давно стал средством передвижения и конечный ценник имеет не малое значение.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Александр
    Guest
    для примера за 33 часа доехал из питера до поселка волна (Тамань) на хундай элантре по расстоянию примерно то же самое и не развалился ,а вас почитаешь становится смешно пежо -лучший автомобиль в мире ,408 го вообще в живую не видел не говоря уже о езде на нем

    0 Недоступно!

  3. #44
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    для примера за 33 часа доехал из питера до поселка волна (Тамань) на хундай элантре по расстоянию примерно то же самое и не развалился ,а вас почитаешь становится смешно пежо -лучший автомобиль в мире ,408 го вообще в живую не видел не говоря уже о езде на нем
    А может для начала внимательно прочитаете что я написал? Или как обычно между строк читаем и видим только что хотим? Покажите где я написал что пежо лучший авто в мире? И еще кто 408 не видел вы или я?
    Жду ответа!

    0 Недоступно!

  4. #45
    Jura24
    Guest
    Цитата Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
    ... если сравнивать ценники с корейуами,японцами,немцами и прочей шушерой, ...

    ...
    жестоко весь автопром кароче уг....:cool:

    0 Недоступно!

  5. #46
    Leks
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    408 это тот же 308 с багажником и другим передним бампером
    Только не по сиденьям - сидушки разные, чем-то похожи - это да, но разные. И в 308 они заметно лучше. Сиденья плохи для такой машины, неудобные.. И они практически не меняются от комплектации.
    Но подвеска у 408 лучше, ощутимо, это с другой стороны плюс.

    0 Недоступно!

  6. #47
    ДенисиК
    Guest
    Ржунимагу, особенно над Механиком, 408 еще в продаже не появился, нет тест-драйвов по стране, а он уже конкурентов ищет.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Цитата Сообщение от ДенисиК Посмотреть сообщение
    Ржунимагу, особенно над Механиком, 408 еще в продаже не появился, нет тест-драйвов по стране, а он уже конкурентов ищет.
    Трололо! :D
    Никто здесь конкурентов не ищет, это форум и люди здесь общаются, обсуждая параметры заявленные производителем конкретного автомобиля, сравнивая их с другими.

    0 Недоступно!

  8. #49
    ufaman
    Guest
    Цитата Сообщение от ДенисиК Посмотреть сообщение
    Ржунимагу, особенно над Механиком, 408 еще в продаже не появился, нет тест-драйвов по стране, а он уже конкурентов ищет.
    Если есть желание - то тест-драйв пройдешь. ОД сознательно раньше времени, "по-секрету", дают возможность и посмотреть машину и протестить. Мне машину показали в начале августа, а в 20-числах уже прокатился. Я не фанат Пежо, но 408-й дает повод подумать.

    0 Недоступно!

  9. #50
    PSA87
    Guest
    Очень мучает выбор, взять в максималке 408, или в минималке 508. Цены особо не отличаются.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Брать 508 ИМХО. (Д класс однако).

    0 Недоступно!

  11. #52
    PSA87
    Guest
    Цитата Сообщение от Orenair2010 Посмотреть сообщение
    Брать 508 ИМХО. (Д класс однако).
    Будет ли движок 1.6 тянуть такой корабль.
    Ещё очень удивило что на Д классе нет подлокотника:confused:

    0 Недоступно!

  12. #53
    Имхо однозначно 508. В нем даже в базе в простой комплектации практически все что надо для счастья есть. И комфорт д- класса на все 100%. Если бы у меня были лишние 200 000 я бы брал однозначно. Пежо в этом сегменте по цене тоже вне конкуренции практически.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PSA87 Посмотреть сообщение
    Будет ли движок 1.6 тянуть такой корабль.
    Ещё очень удивило что на Д классе нет подлокотника:confused:
    1,6 турбо отлично тянет его с автоматической шестиступкой

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Привет всем.
    Друзья, не стоит переходить на личности.... рассуждаем (или продолжаем) насколько хорош (или плох...) 408-й по сравнению с другими.
    Буду покупать этот авто по своим критериям ( посадка + комплектация), что там думают другие мне до фонаря, особенно те кто начинает письками меряться... чей круче, длиннее, навороченее....
    У меня была Хонда Jazz, отличный автомобиль, какого она там класса я не знаю, я несколько раз по Европам на нем покатался, и мог всякой всячины столько загрузить, не каждому под силу...... за 4,5 года проехал более 175 тысяч, без серьезных ремонтов !!!!
    были и у него недостатки, а у кого их нет...
    Думаю что 408-й, независимо от класса, будет такой же верной и преданной "лошадкой", хотелось бы (и надеюсь), что будет он удобным и комфортным ( жду 120л.с. Active АКПП, ), и покатает ещё меня по европейским автобанам.... :cool:

    0 Недоступно!

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    имяроза, предупреждаю еще одно сообщение в подобном духе, а так же написание про немцев или японцев уйдете в далекий бан, мне надоело в каждом сообщении это перечитывать. то что у вас предвзятое отношение к французам - это ваши личные интимные трудности! идите на форум джеты или октивии или может лансеров и хвалитесь что купили что то другое а не пыж. и не забывайте что коробка то на 408 японская, а двигатель от немцев (он же стоит на куперах и единичках бмв). вот только по пыжам времени хватило прочитать 130 листов, а видимо на другие марки нет.
    вы думаете джета или октавия не ломается, а вот все пыжи поголовно сыпятся? еще как ломается, для примера годовалая октавия рс уже 3 раза была в сервсие, отказ блока абс, выход из строя кондиционера, и какой то косяк с коробкой. замена блока абс 90т.р.
    а может вам расказать как поголовно накрывались хваленые коробки dsg, и как люди попадали на бешенные деньги? что же вы об этом не пишите?
    и не нужно говорит про людей которые покупают джетты и ждут по 9 месяцев, есть те кто логаны по 550 покупает, и что всем дружно бежать вместо минималки 408 брать логана?
    может вас расказать как можно сделать очередь в 5-9месяцев ожидания на 408? любая очередь это плюс в продажи, плюс в обсуждение машины и отсюда реклама из воздуха, если есть очередь значит не просто так, надо тоже встать. посмотрите на детище стива джобса в момент старта продаж любого нового продукта, какие там очереди и сколько дней люди стоят. при этом эппл обладает огромными мощьностями и может легко выдать на рынок нужную партию товара, тем самым леквидировав всю очередь. но это им не нужно. кто иначе будет писать что очередь на неделю, что всем не хватит и т.д. по сути это бесплатная реклама во всех сми. с автомобилями все тоже самое.

    отвечать мне не нужно, я не буду с вами ничего обсуждать и позже это сотру. это так, для вашего общего развития.
    браво админ, тоже. видали мы и пассаты (пинающиеся коробки и подвески алюминиевые) с эплами и тайоты и даже бмв и ауди (с поршнями выпрыгнувшими). не нравится так поливать то грязью зачем??? все машины хорошие, у каждой свой скелет в шкафу. вооо, вспомнил, копейка вроде почти без недостатков....но кондей не очень там.:d

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    На работе пассат сс с хитрой коробкой, так вот она сегодня навернулась эта коробка.... Хотя пробег 32 тыс всего... Ремонт больше 200 тыс.... Вот вам пассат и машина за 1,5 ляма.... Простите за офффтоп

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru