1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #113
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    реально у всех пружины как с новья остались после 3 - 5 месяцев эксплуатации
    Владею авто 5 месяцев, визуально клиренс не изменился, да и не должна подвеска устать за такой срок, если не грузить сверх меры.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Не хочу чтобы меня считали пежоненавистником! Машина в целом мне нравится, просто пока нет лишних средств чтобы заточить всё под себя. Сам иногда читаю отзывы других и мне кажется, что мне повезло - потому, что динамика нормальная, 150 не скорость - как в люлечке, разговариваю в пол голоса и это на шипах по трассе. На спорт режиме просто глумлюсь над многими одноклассниками других марок когда зацепляюсь с нервными мальчишками - приятно слышать как их моторы пытаются выплюнуть поршня в надежде наказать Пежо 408 и доказать что я еду на говне. Так что не всё плохо!

    0 Недоступно!

  4. #115
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    На спорт режиме просто глумлюсь над многими одноклассниками других марок когда зацепляюсь с нервными мальчишками
    Я ни с кем не "зацепляюсь" : зачем кому то чего то доказывать? Пусть себе рвут коробки и насилуют движки.

    0 Недоступно!

  5. #116
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Я ни с кем не "зацепляюсь" : зачем кому то чего то доказывать? Пусть себе рвут коробки и насилуют движки.
    а мне вот на пыже даже не охота вваливать! просто хочется спокойно вальяжно ехать! а вот на алексе так и тянуло позажигать, маленький, юркий!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #117
    ВВТ если у вас не 1,6 турбо 150 коней, то вы со своими 13,8 до сотни, рвете только пешеходов. Пресловутый "Спорт-режим" мощи и прыти не добавляет, просто дольше не позволяет автомату переходить на высшую передачу. Вы уверены что все вокруг вас так же пыжатся?

    0 Недоступно!

  7. #118
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а мне вот на пыже даже не охота вваливать!
    поддержу на все 100%, хотя 150лс (в моем случае) - вполне позволяют похулиганить

    0 Недоступно!

  8. #119
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    ВВТ если у вас не 1,6 турбо 150 коней, то вы со своими 13,8 до сотни, рвете только пешеходов. Пресловутый "Спорт-режим" мощи и прыти не добавляет, просто дольше не позволяет автомату переходить на высшую передачу. Вы уверены что все вокруг вас так же пыжатся?
    150 коней конечно лучше, а 13,8 до сотни это среднестатистический показатель при стандартном режиме и не экстремальном режиме разгона. Спорить ни с кем не буду и доказывать то же, и не кому не рекомендую ездить экстремально, просто иногда впадаю в детство за что потом себя сильно ругаю. Я уже писал в этой теме, что долго адаптировался под эту адаптивную коробку и её возможности не так уж плохи в плане динамики - если сильно захотеть.

    0 Недоступно!

  9. #120
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    По теме:
    Первое и главное жо.. по-моему - это предубеждение подавляющего большинства водителей на дороге, друзей, коллег, "знатоков" и т.д. "Дорогие в обслуге, сложная электроника, холодные зимой, капризные..." ну и тому подобное. За цены и сложность не скажу, а вот остальное - предубеждение, оно предубеждение и есть, не более. По крайней мере все шутки про "жо..." у моих знакомых закончились этой зимой начисто. Теперь слышу недоуменное - "интересная машина"

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  10. #121
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Предубеждение к Пежо проходит, у нас в Сибири их до недавнего времени было по пальцам пересчитать. Сейчас количество 308 со вторичного рынка заметно увеличилось и старички 206 и 207 стали часто встречаться , прям как с корейцами, сначала фыркали, а потом пересели на них с япошек и горя не знают. Если ПСА учтёт и устранит недостатки и недоработки про которые пишут именно на русских форумах, то цены пыжикам не будет.

    0 Недоступно!

  11. #122
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, реально у всех пружины как с новья остались после 3 - 5 месяцев эксплуатации или я один такой жирный.
    5 месяцев...всё окей

    0 Недоступно!

  12. #123
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Предубеждения проходят, да. Но окончательно пройдут не тогда, когда пежо перестанет ломаться или будет напичкан хлеще лексуса, а тогда, когда не нужно будет думать, где найти запчасти, и починиться можно будет не за космические цены и в галактические строки Насчет цен пока не проверено (получу счет - отчитаюсь), а вот о сроки и поиски уже споткнулся - бампер с фарой через официалов ждал три месяца, лобовик нашел помимо официалов только в одном месте, и то без обогрева зоны дворников. На тойоту или шевроле с нексией у меня таких проблем не возникало.

    - - - Добавлено - - -

    Про стойки - 3 месяца, 9 т.км., 5 человек в салоне 4 дня из семи - все ок.

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  13. #124
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Видимо я мнительный на счёт просевших пружин, просто мне кажется что см. на 2 стала ниже. Как только подъезд к гаражу прочистят померю всё таки интересно сколько по факту клиренс.
    Расходники на мой взгляд вполне демократичные по цене, по крупняку пока доступного каталога на экзисте по моему нет. Капот 20 тыс., бампер передний 15 тыс. Сервис по ценам в пределах разумного - имею в виду ТО.
    Лобовик у меня тоже словил на днях камень и треснул. Официалы сказали ждать придётся около 2-х недель. Машина застрахована цена вопроса соответственно не волнует.
    Была утечка антифриза через тройник, заменили его в день обращения по гарантии.

    0 Недоступно!

  14. #125
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    По поводу лобовика и прочего у меня аналогично - каско, но это увеличивает время ремонта. Насчет мнительности - не вы один такой. Пару раз поначалу на трассе слышал страшный надсадный вой, выключал музыку, парковался и нарезал круги вокруг машины, прислушиваясь... пока воющий на подъеме в горку автобус не уезжал достаточно далеко Потом плюнул на все и ограничиваюсь теперь обычным осмотром автомобиля и стандартными проверками перед выездом, как любой другой нормальный водитель. И все ХОРОШО!

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  15. #126
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Уволить всех из головного офиса к чертовой матери за такую работу с дилерами.

    И "горячую линию" разогнать к чертовой матери. Пообщался - впечатление, что работают полные.... э-э-э-не могу словечка помягче подобрать. Мое ИМХО - очень большой урон ПСА наносят дилеры, "линии", "головные офисы". Впечатление, что все пущено на самотек.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru