1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    ну как так-то? я выше тебя и мне ногам просто супер. ))
    Вот и я 186 см, назад даже не полностью сиденье отодвинуто..., тоже нормально согнуты ноги...не устают, и на коленках следов грязных от руля нет..., а вот про ступни пассажира сзади-это да..., могли-бы побольше места выкроить, за счёт уменьшения основания заднего дивана...., но как говориться "был-бы у бабушки....была-бы бабушка дедушкой"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    тут еще всем кажется немецкая надежность...
    вово...кажется

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а французы при отсутствии внятной рекламной политики еще и умудрились испортить себе репутацию
    реклама у нашего пежо никакая...."0"....

    0 Недоступно!

  3. #100
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    реклама у нашего пежо никакая...."0"....
    вот тут ваще непонятно.. если они возлагали какеи то надежды на 408 - то как то надо раскручивать... а то авто появилось, надежды на него есть, но про машину никто не знает..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #101
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    не станет похоже Пежо народным авто. По итогам 2-ух месяцев 2013 года не входит 408 в двадцатку самых продаваемых . И фокус ,и октавия, и ай икс, и ASX я уж не говорю про горячие приожки вроде соляриса-рио-поло. Все в топе. Кроме пежо.
    Как-то не сходится эта инфорация с тем что я вижу. Был я тут у ОД(у нас пежо, форд, мазда в одном флаконе), так там фф3 в наличии - навалом, в любом кузове, любой комплектации. А 408-х в наличии практически нет - заказывай и жди. И это - плохие продажи? Коллега, на днях возил родственников покупать ффз-универсал(ну очень универсал нужен), так помимо бешеной скидки ещё и комплект нокии хакки-5 в подарок. В пежо не все коврики в салон выпросили, не дают подарки т.к. с продажами всё в порядке.

    0 Недоступно!

  5. #102
    И мало того у него скоро появится достойный конкурент - его друг и собрат из того же клана.

    0 Недоступно!

  6. #103
    На пыжике проехал 6500км. Очень противоречивый автомобиль. Динамика и управляемость хорошие, по дизайну,- не красавец, но и не страшила. По комфорту тут много сказано, водительское сиденье (посадка водителя) надо очень сильно привыкать, сразу комфортно не устроишься. Но и это бог с ним, можно привыкнуть, но передняя подвеска это реально пипец. Ни на одной машине, тем более новой, у меня так подвеска не стучала. Сейчас вроде уже потеплело, но разницедняя подвескаы никакой, как гремела так и гремит. На днях ездил в Ульяновск, дороги там не айс, так вот удручающее впечатление от машины, как будто на старой развалюхе едешь. При том что остальное все в принципе устраивает. Так что (имхо) главная жо.. в Пежо,- это передняя подвеска (чего они там два года адаптировали не понятно). Кстати горячая линия так до сих пор не ответила и это еще одна жо.. в Пежо, им наплевать на своих клиентов. Вот как то так.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Вот с 1 по 5 пункт это точно ни о чем. За 5 не знаю, у меня мкпп.А дальше снова ни о чем. Это можно сказать абсолютно про любое авто и выше и ниже классом.
    Я говорю о неудобствах которые испытываю лично!
    И это не первая и не последняя машина в моей жизни!

    0 Недоступно!

  8. #105
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    ВВТ, позвольте скажу свое имхо. плохо выбирали, раз так много неудобств. я перед тем как купить три раза ездил в салон.

    ну и по существу у вас нет проблем, вот у Vitamina действительно проблемы...

    - - - Добавлено - - -

    про колеса вообще не понял??? производитель сказал какие ставить, зачем не нужные эксперименты??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #106
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от v1903 Посмотреть сообщение
    да ни чего он не возил - зашёл сюда позубоскалить !
    Извините господа! Нет возможности торчать на форуме много времени! А хрен ли мне зубоскалить ведь я себе купил пыжа и езжу на нём. Недостатки про которые я писал не критичные, но когда берёшь машину рассчитываешь всегда на большее. А на тест-драйве не почувствовать все нюансы.

    0 Недоступно!

  10. #107
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Кому как. Некоторым еще хуже сделать это может. Лучше просто продать такую машину если она просто "не руку", или завидует кто сильно. Тут тоже без шуток.
    да я бы тоже постарался продать, вопрос только как приобретена машина-кредит или налик. ну и тяжело у нас будет продать пыжа!!!

    я вот думаю меня тоже не так просто бог отвел от трех бежей!!!!! сегодня видел одного бежа с помятой попой!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #108
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ВВТ, фразу про колеса как-то прокомментируй, чтоль. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #109
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    ВВТ, фразу про колеса как-то прокомментируй, чтоль. ))
    Короче когда купил тачку поехал за зимней резиной, хотел взять профиль повыше, зимой скорость неважна а клиренс и мягкий ход не повредят. 100 Раз спросил у диллера можно ли поставить 215/60/16 вместо 215/55/16 те жали плечами смотрели в комп и сказали должно подойти. Я подумал что если ставят на нашу тачку 17 диски с меньшим профилем но в итоге на 3 мм выше, то эти должны влезть. Поставил вроде ничего, но на кочках слышу шаркает. Присмотрелся где задний подкрылок там есть такое ребро -выштамповка, типа чтобы снег не набивался (наверное). так вот по нему шкрябает по кочкам. Потом присмотрелся передний подкрылок с внутренней стороны бампера при выворачивании колёс в крайнее положение тоже появились следы задевания резины о пластик. Пришлось резину поменять. потерял денег не мало в связи с этим. С одной стороны сам дурак, а с другой диллерский центр должен точно знать, что можно, а что нельзя. Вот такая история.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ВВТ, ну это дилер долб....б, сочувствую... но прежде чем брать - по идее надо было инфу не ток у дилера узнать...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #111
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    ну это дилер долб....б
    с одной стороны верно, с другой - есть инструкция, табличка на кузове, форум наш - для чего то же мы все здесь присутствуем))
    Добавлю - зиму откатался на Nordman штатного размера - без проблем, из недостатков - шумная

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Voron; 01.04.2013 в 17:43.

  15. #112
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    По поводу клиренса хочу сказать, что все свои машины поднимал на 2,5 - 3 см, но у них изначально был 15-16 см. Так вот стоит моя предыдущая тачка (Церато) - теперь жены, реально выше Пежо стоит, а поднята всего на 2,5 см и за плечами у неё 3 года и 60 тыс. км и в отличии от Пежо возил и картошку и маркошку и на отбойники от загрузки вставала иногда. Вот мне интересно, реально у всех пружины как с новья остались после 3 - 5 месяцев эксплуатации или я один такой жирный.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru