1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    просто когда покупал не подумал что разница до ста в 4 сек это много.
    Это ооочень много. Попробуйте, например, пересчитать в процентах, или прикинуть время обгона - многие маневры не получатся. Чудес не бывает! Хотите разгон - берите турбину, не экономте! 120 л/с акп - компромисс для спокойных водителей, как я. Хотя дороги высохли и в городе, со сфетофора, я в первых рядах.

    0 Недоступно!

  3. #86
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    3. Мёртвая зона по правому зеркалу просто сумасшедшая - не опытный водитель 100% получит "удовольствие". + зеркала слабо дают представление о реальном расположении (удаленности) объектов сзади.
    Зеркала нормальные - настраивать не пробовали ?
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    4. Проехал 6 тыс. км - пружины заметно просели и клиренс визуально не отличается от 308 российской сборки. Если бы ездил как на кроссовере (по рекламным обещаниям Пежонцев) то от порогов и переднего бампера уже ни чего бы не осталось (надо будет померить реальный клиренс).
    Ну не знаю . А на других автомобилях пружины не проседают ? Или вы только на Пежо кирпичи возите ?

    0 Недоступно!

  4. #87
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Много в этой теме рассуждений ни о чём.
    Вот с 1 по 5 пункт это точно ни о чем. За 5 не знаю, у меня мкпп.А дальше снова ни о чем. Это можно сказать абсолютно про любое авто и выше и ниже классом.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  5. #88
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    4. Проехал 6 тыс. км - пружины заметно просели и клиренс визуально не отличается от 308 российской сборки. Если бы ездил как на кроссовере (по рекламным обещаниям Пежонцев) то от порогов и переднего бампера уже ни чего бы не осталось (надо будет померить реальный клиренс).
    За 6тыс???
    Это что же вы в машине перевозили все это время???

    0 Недоступно!

  6. #89
    Ну вставлю и я тут свое словечко...
    Кто-то выше сказанул:
    купил бабскую машину. Гребанный имидж марки
    1. Извините баб своих или чужих е....ь мы любим, а как авто - кто на чем катается, так сразу типа это бабское авто. И замечу, ребята, те самые бабы (не переношу крайне, когда девушек, женщин - называют бабами) вообще не парятся на чем им ездить, на мужицкой машине или еще какой.
    2. Пыжиков у нас в городе очень много, кстати стал замечать их количество, когда свой 408 купил. Ездят на 2-ках больше женщин, на 3-ках пол-напол, на 4-ках в основном мужики.
    Скаже в свете сказанного следующее. Женщины, девушки, в общей своей массе, очень скурпулезно относятся к выбору машины для ее эксплуатации. Если их выбор падает на 2-ки, 3-ки пыжи, хюндайи ай20, ай30, королы аллекс, ранкс, равы4 и т.д. то это еще раз говорит о том, что женщины выбирают руководствуясь удобством, комфортом и т.д. И если пыжики стоят в ряду из таких выбираемых машин, то я выбор женщин поддерживаю. У мужчин в выборе чаще главенствует: понт, как у друга хочу, жучку хочу, япошку хочу и т.д.
    То что говорят про пыжи - ломкость, дороговизну обслуживания и т.д. - это необоснованные и нелепые разговоры, не подкрепленные ничем. Более скажу, просто смотрим стоимость ТО по гарантии например той же тойоты, хюндая и пыжа, рено, фолькса и убеждаемся что пыж по стоимости самый доступный.
    Когда брал пыжа, одновременно со мной , с разницей пару недель друг брал Хюндая АйИкс35(туссон) ну и я ради интереса поглядел расценки по обслуге. в среднем на 15-20% разница - хюндай подороже. Говорю по нашим дилерским салонам Югавто, темпавто и цельавто. Штудировал инфу по хюндаям еще и потому, что только они и пыжик продают свои тачки еще и в рассрочку а не только в кредит и за наличку.
    Сугубо свое мнение высказал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AndryFroggy; 31.03.2013 в 21:28.

  7. #90
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Я люблю большие машины... Хотя и 80% езжу только с супругой вдвоем. Машина для меня как мой маленький домик при случае.. Это НЕ средство только для передвижения... Ну охотники, кто в машинах спал и тд меня поймут... Когда рассматривал машины, то основными причинами было - обьем и клиренс. Хотел брать Патриота (я люблю отдых за городом, охоту и тд) собственно все равно его куплю, но чуть позже в силу некоторых причин. Дастер не плохой, но 680.000 за 2012г платить пусть дилер идет на.. Выбор спустился на седаны... А за такие же деньги НОВЫЙ - только Пежо 408. НУ, а потом все остальное присматривал.. внешность и тд.. понравилось. Впрочем я человек не особо придирчивый чтоб кожа-рожа была... Это все... лажа. Все эти кожи-рожи улетучиваються на дорогах за городом.. Мне самое главное чтоб машина спокойно отработала положенный ей срок, но при этом я буду за ней смотреть. Не навязываю свое мнение... Машина должна нравиться в первую очередь. А все остальное уже потом...


    Покажите мне в машине женские органы... никогда не видел!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 31.03.2013 в 21:51.

  8. #91
    Питер
    Guest
    не станет похоже Пежо народным авто. По итогам 2-ух месяцев 2013 года не входит 408 в двадцатку самых продаваемых . И фокус ,и октавия, и ай икс, и ASX я уж не говорю про горячие приожки вроде соляриса-рио-поло. Все в топе. Кроме пежо. Даже не знаю - меня как-то это радует .Не хочется ,чтобы пежо как грязи было PSA ,думаю,люлей получат из франции . Совершенно не хотят продавать . Уволить всех из головного офиса к чертовой матери за такую работу с дилерами. Или же в PSA счастливы ,что вообще кто-то заморачивается с их продукцией и готовы дилерам задницу вылизывать .

    0 Недоступно!

  9. #92
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Единственное, что может пугать людей, это сборка. Машина по сути еще вот вот только родилась. Не обжилась еще... Ее на улицах толком не видно еще. А уже все знают что там зазоры... там лючки бензобаков кривые и тд... Просто люди присматриваються еще... Опять же, смотря для каких целей ее покупать. Фокусы, Рио и тд это как "универсалы" в моем понятии, чисто городские, средние машины... Еще они уже притерлись в народе... А такую как Пежо, это или машина просто нравиться или у человека свои цели на нее... или она подходит для образа жизни и тд итп... Пежо 408 только городской машиной не назову.. В этом ее один из плюсов..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 01.04.2013 в 00:17.

  10. #93
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    не надо сравнивать продажи моделей которые давно продаются и которые только начались! плюс у нас людям вбили в голову что ездить на фокусе и продукции VAG'а это круто!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #94
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    не надо сравнивать продажи моделей которые давно продаются и которые только начались! плюс у нас людям вбили в голову что ездить на фокусе и продукции VAG'а это круто!!!!!
    увы ,начался 8-ой месяц продаж 408-го в России. Не спорю модель удачная ,и лично МНЕ ,она очень нравится. Люблю свою машину. Я про то ,что не станет 408 - палочкой - выручалочкой для PSA ,терпящей убытки. Сделать хорошую машину - это треть дела. Продать ее - это остальные две трети

    0 Недоступно!

  12. #95
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    плюс у нас людям вбили в голову что ездить на фокусе и продукции VAG'а это круто!!!!!
    Кто мешает сделать то же самое ПСА? Не надо жалеть денег на профессиональную рекламу, подчёркивающую достоинства своей продукции. А у них как-то на самотёк это дело отпущено. Получается, что существенную часть этой их работы осуществляем здесь мы.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Узкие колёсные арки - при установке резины 215/60/R16 колёса будут задевать по подкрылкам - проверено на личном опыте.
    А еслиб арки пошыре чуть-чуть????, Эх блин тогда 225/60/16 всё равно будут задевать..., а от крузака так вабще не подойдут...не влезут
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    + зеркала слабо дают представление о реальном расположении (удаленности) объектов сзади.
    Дык они спецально сделаны такими...типа панорамные, больше в ширь видать...., на всех такие ставят...правда надо сказать, что на многих машинах на зеркалах пишут, что они уменьшающие..., но сцука...по английски...опять плохо, не догадаешься и не прочтёшь без словаря....

    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Проехал 6 тыс. км - пружины заметно просели и клиренс визуально не отличается от 308 российской сборки
    Странно, песком торгуете?...зимой вроде картошку не копают....проехал 6 тыс. тоже, как было так и есть...

    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Шумная работа двигателя при прогреве при отрицательных температурах ниже -5. Чем ниже температура тем сильнее и дольше громыхает мотор. На ходовые качества не влияет, но сильно раздражает.
    Таки грамыхает????, стрекот справа есть, особенность мотора, тоже не жарко зимой было(-40), кстати и при +4 стрекочет..., меньше однако. в салоне не слышно...,может чегото неисправно

    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    но всё же иногда пинается при переходе с 1 на 2.
    обратил на это внимание тоже...на галолёде, когда на со льда на асфальт выскакиваешь...нет потомучто антипробуксовки, не неисправность.

    0 Недоступно!

  14. #97
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Florenskiy, фокус был одним из первых(если не первый) кто начал собирать авто в россии и делать приемлемые и более менее доступные авто, маховик раскрутился и еще пока крутится!(хотя я думаю фф3 им сильно картину подпортит!) у меня у свояка фф2, он его мягко говоря идиализирует, но даже он сказал что фф3 не взял бы!!! с вагами сложнее, тут еще всем кажется немецкая надежность... а французы при отсутствии внятной рекламной политики еще и умудрились испортить себе репутацию, а восстановить ее ой как не легко-инертный у нас народ!!!! все кто взял пежо 408 не ординарно мыслят и верят в лучшее!!!!

    у меня тесть когда спортаж брал, так вообще в красноярске 3 или 4 был в январе, при том что спортаж с сентября начали делать, а сейчас их до...пы, правда еще "серых" из кореи много...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #98
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Фокусы шас хорошо продаются по одной причине. У них до31го марта была хорошая цена на фокус кондеем и музыкой за 550тыс. И это основной факт для нашего народа. Цена цена и еще раз цена! А пыжик по сравнению с прошлым годам продается лучше. И в линейки пежо 408й свмый продоваймый.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru