1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #841
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    197
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 110Array
    Но, друзья мои - заявляю официально: - больше 3 лет я на машине ездить не буду точно! Гарантия закончится - буду продавать. Так что записываемся в очередь, кому не стремно)) Да, разоришься нафиг с такими поломками (14 тыс - бензонасос)... И предохранители у них чет дорогие - 250 рябчиков ))) А оно там будут что-нибудь ломаться все чаще и чаще.
    Попробовал попытать ребятишек в Автомире, мол, вы, причину то неисправности устранили? В чем причина то? Ответ один - а х/з из-за чего?

    В общем вот так...Доверие к машине упало ниже плинтуса. Как вот теперь планировать какие то дальние поездки, если за два последних месяца машина ни с того, ни с сего превращалась в груду неподвижного железа без видимых причин?.... расстроен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.10.2015 в 12:47. Причина: разделенное сообщение

  3. #842
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Spleener Посмотреть сообщение
    вот как назвать....
    Как корабль назовешь, так он и поплывет...Шутка Конечно, если пришлась ни ко двору, надо менять. Тоже хотелось бы на новье еще раз покататься, но, глядя на цены...понимаешь, что просто женился на машине.

    0 Недоступно!

  4. #843
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Spleener Посмотреть сообщение
    В общем вот так...Доверие к машине упало ниже плинтуса.
    Во-о, а у меня с 97 года эта марка выросла настолько в доверии, что плинтус в бинокль не рассмотреть. Тьфу не сглазить бы.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  5. #844
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Репутация
    [+/-] 219Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Белый_Я, А чего вы на электрику наговариваете, кто так на морозе делает.... Влажность воздуха Вам не известна, но Вы прогрели, не догрели, образовался конденсат (или где то сильно что то подтаило) - а потом электрика виновата....
    Уж, не надо было заводить вовсе, либо завести и пусть молотит....
    И я не пойму - если через час ехать, зачем ее было заводить?!
    Может и влажность.
    Но что это за говно, если я должен подстраиваться под машину.
    Да хотели ехать сразу, но ситуация изменилась, поехали через час.
    А если бы и сразу до аптеки проехали, а потом вышли и она умерла?
    Не должно быть так на надежной, новой, современной машине.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Ну тогда не знаю. Я на Пыжах с 2010 года по Сибири в любой мороз эксплуатирую. Я на Иранце 206 седане 4 года, на шахтном пласту при -45 без сигналки и автозапуском с ключика, 10 минут прогрева, все скрипит и стонет, резина "колом" но без проблем. У меня было снегом ремень навесного обрывало, но такого не было. Питер не Сибирь и тут закралось, что то другое
    Совершенно согласен!!
    Был 206 иранец. -35 только влет. Я что возмущаюсь. Новая машина, только после ТО. Сколько у меня их было всяких разных, но такого глюка не было.
    И это не электрика, а скорее всего электроника.

    0 Недоступно!

  6. #845
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Белый_Я, Это не подстраивание под авто - это физика и ее законы....
    Вы представьте, какие это перегрузки для любой электроники.... Зайдите с мороза с телефоном, который вы несли 30 минут в руках, в баню и все нет Крутого АФфона, с крутой электроникой.. (ИМХО)
    Если бы вы доехали до аптеки, то уже не был бы такой конденсат, да и в морозы глушить машину, каждые 2 минуты не стоит по многим причинам тем более не прогретую...
    А так, конечно - отбросив зиму, проверяйте все разъемы, по крайней мере - которые видите... Так же проверьте клемы АКБ и т.п. Может что то не плотно сидит или окислилось...
    В данном случае - электроника, не подвела - не згорела и т.п. тьфу...тьфу...тьфу....
    zzz-bot, А в каких экран не мерзнет? В Японцах, в немцах? Будет все тоже самое...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #846
    Местный
    Город
    Нерюнгри
    Сообщений
    150
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 442Array
    Цитата Сообщение от Белый_Я Посмотреть сообщение
    Не машина, а так подь--бка. Очень многое в ней не нравится.
    Буду продавать при первой возможности.
    Белый_Я, продавайте машину. Не мучайте ее, себя, и окружающих. Ибо, если любовь без радости была, то разлука будет без печали. Определитесь, наконец, что Вам нужно, купите вожделенное, и обретите душевное равновесие.

    0 Недоступно!

  8. #847
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Лучше не скажешь! )))

    0 Недоступно!

  9. #848
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Репутация
    [+/-] 219Array
    Цитата Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
    Белый_Я, продавайте машину. Не мучайте ее, себя, и окружающих. Ибо, если любовь без радости была, то разлука будет без печали. Определитесь, наконец, что Вам нужно, купите вожделенное, и обретите душевное равновесие.
    Любовь к железяке? Мсье знает толк в извращениях.

    А можно ли отключить функции блокировки зажигания?

    0 Недоступно!

  10. #849
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Белый_Я, Вот, конечно ИМХО, но все машины с душой - если Вы возьмете Порш, без
    ЛЮБВИ К ЖЕЛЕЗЯКЕ
    - будет все так же....
    Думаю, я не один во мнении - посмотрите, классы...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #850
    Местный
    Город
    Нерюнгри
    Сообщений
    150
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 442Array
    Цитата Сообщение от Белый_Я Посмотреть сообщение
    Любовь к железяке? Мсье знает толк в извращениях.
    Мсье знает толк в людях. В силу жизненного опыта, и, отчасти, это издержки профессии.
    А про любовь - так это стихотворение Лермонтова, если Вы не знали. Характеризует отношение к машине.
    Цитата Сообщение от Белый_Я Посмотреть сообщение
    А можно ли отключить функции блокировки зажигания?
    Конечно. На эвакуатор, и к ОД. Там отключат.

    0 Недоступно!

  12. #851
    Цитата Сообщение от Белый_Я Посмотреть сообщение
    У нормальной машины, не должно вырубаться от паршивых минус 20. И в - 45 ездил без проблем.
    Не машина, а так подь--бка. Очень многое в ней не нравится.
    Буду продавать при первой возможности.
    Вы увидели много стремных сообщений и запаниковали, а теперь на себя злитесь, и пытаетесь оправдаться мол машина барахло.
    Вообще такое потребительское отношение весьма характерно для многих, люди думают что машина это как утюг, включил, погладил, выключил. А чуть что сразу кричат, что за говно нах оно мне не надо, это не то чего я ждал, когда отдавал деньги думал купил и ездий. С какой стати с прашивается у вас такое мнение, если из-за кредитов вам стало легко покупать, то с чего вы взяли что машины стали настолько надежными что можно вообще ни о чем не думать? Рекламных роликов насмотрелись имхо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 24.01.2016 в 16:38.

  13. #852
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Уже 99,9%. Не куплю.
    Теперь, когда приговорили ТНВД, уже 146% не куплю, никому не посоветую, и всем буду говорить что пж гогно еще то. Права людская молва. Это не машина, это головняк. ФФФ в действии. За 80 тысяч пробега все колодки, диски тормозные, ступичные подшипники, подвесной подшипник, стойки стаба, аккумулятор, датчик температуры, комплект цепи, теперь еще ремень навесного, ролик помпы и ТНВД... Что следующее? Таких ломучих вёдер с болтами даже ВАЗ уже давно не делает. Фтопку.

    0 Недоступно!

  14. #853
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Easy Rider, Щас вас заклюют...

    0 Недоступно!

  15. #854
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Easy Rider, Щас вас заклюют...
    Да пожалуйста, только с аргументами. Ни одного авто, даже бу, с таким количеством проблем у меня еще не было.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 61 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru