1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #827
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    вот передок у меня ВЕСЬ гремит, а тоже все живое. по кругу менять не охота. так и катаюсь
    изыди, исчадие ада!здесь форум только для тех,кто в восторге от безупречного Пежо!а ты клеветать вздумал!Вон у добрых людей 15 лет стажа и пройденных более 1 млн. км.,а ты клеветать вздумал,нытик?!(шутка!)
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    В то, что королла надежнее 408, я , пожалуй, соглашусь
    Cтоп!здесь никто не сравнивает короллу и 408, (нужно было не называть марку моего предыдущего автомобиля)Не надо передёргивать!Смысл сказанного в том,что бюджетный седан не обязательно должен быть каким-то недоразумением,как случилось с Пежо.У 408 неплохая динамика 150 л.с., 6-ступенчатый автомат и хороший крутящий момент ,безусловно в его пользу,по-этому и был куплен.Но целая куча неожиданных недоразумений, может быть и не таких важных для человека который любит сам возиться с машиной, испортили впечатление от марки.
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Пежо лучший автомобиль по совокупности !!! качеств .
    Вас в этом никто и не разубеждает!Обратите внимание на название-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ТЕМА!Люди делятся СВОИМИ впечатлениями,которые к сожалению не всегда положительные.Если бы я проехал 190 тыс.км. и поменял всего лишь пару подшипников ,то радовался и хвалил 408-го вместе с вами!
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Читать нытье и стенания - никаких нервов не хватает.
    а давайте всех недовольных забаним!критику запретим и будем писать розовыми буквами темы типа-"Я счастлив потому,что езжу на Пежо!"

    0 Недоступно!

  3. #828
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    197
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 110Array
    простая статистика показывает, что на любом автомобильном форуме соотношение довольных/недовольных примерно одинаковое 1/3...А почему? А потому что человек по своей природе склонен загружать своими проблема всех остальных и ждать, что вот сейчас ему подскажут волшебное и(!ахтунг) дешевое решение., посочувствуют и скажут: - не грусти, старина, у меня вот точно такая же фигня случилась надысь. И вроде как сразу легче....
    В это же время, человек, у которого ничего не сломалось (пока) сидит на попе ровно и трепет языком за рыбалку или теток с приятными округлостями в разных местах.


    P.S. а к тому времени, когда у вторых начинает что то ломаться, первые уже продали свои развалюхи (хих) и ушли в другой автофорум хаять свои новые приобретение - таким образом количественное соотношение "1/3" приобретает состояние незыблемости во времени.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Spleener; 24.07.2015 в 15:37.

  4. #829
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Spleener Посмотреть сообщение
    простая статистика показывает, что на любом автомобильном форуме соотношение довольных/недовольных примерно одинаковая 1/3...А почему? А потому что человек по своей природе склонен загружать своими проблема всех остальных и ждать, что вот сейчас ему подскажут волшебное и(!ахтунг) дешевое решение., посочувствуют и скажут: - не грусти, старина, у меня вот точно такая же фигня случилась надысь. И вроде как сразу легче....
    В это же время, человек, у которого ничего не сломалось (пока) сидит на попе ровно и трепет языком за рыбалку или теток с приятными округлостями в разных местах.
    интересная версия ) Мне вот насрать на чьё-то сочувствие, а тёток с округлостями и рыбалку с водкой люблю.. ))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 24.07.2015 в 15:32.
    искатель...

  5. #830
    ....вот-вот, про тёток с округлостями можно по поподробней. А по существу, уже второй пежо, обои брал с новья, и оба без притензий, первый (308-й) прошёл 80 тыщ и теперешний дизилёк, уже 50 с хвостиком, и думаю следующий тоже будет пыжик

    0 Недоступно!

  6. #831
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    и думаю следующий тоже будет пыжик
    У меня скорее всего следующий будет другой авто, НО ТОЛЬКО потому что у пежо НЕТ!!! внедорожников((((, а мне хочется что то побольше.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  7. #832
    ...нееее, только не внедорожник, слишком расходы велики....

    0 Недоступно!

  8. #833
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Удалено.
      Месяц в читателях.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.07.2015 в 16:48.

  9. #834
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    а давайте всех недовольных забаним!
    Нет. Баним только тех, у кого недовольство переходит в навязчивое состояние, переходящее в истерику и прогрессирующее до состояния делириума. И то бан снимается при излечении! Однако, бан переходит в пожизненный, если истерика переходит в хроническую форму.
    "Изливание" чувств в виде слез, соплей, ругательств и т.п. может и облегчает тонкую психику недовольствующего субъекта, но не является никаким реальным действием для того, чтобы машина была не "жо".
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    критику запретим и будем писать розовыми буквами
    На нашем Форуме никакого запрета конструктивной критики никогда не было и не будет. Однако, повторюсь, если критика и даже недовольство переходит в постоянное брюзжание, то приходится прибегать к его банальному удалению.

    0 Недоступно!

  10. #835
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    вот-вот, про тёток с округлостями можно по поподробней.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	латекс-Эротика-песочница-эротики-2178905.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	153.6 Кб 
ID:	23301

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #836
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Суицид удален.
      В читатели на месяц.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.07.2015 в 16:48.

  12. #837
    Ну вот и приехали.
    Закрыто.

    Upd
    Весь негатив перемещается в дальнейшем именно сюда.


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.09.2015 в 15:56.

  13. #838
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Alexius,
    А вы на чем ездиете?

    На качественной иномарке собранной заботливыми руками квалифицированных рабочих?
    Разница в том что что "обезьянам" на ПСА, регулярно и своевременно выдают люлей, а чуть кто начинает роптать - выкидывают нахрен. В руководстве сидят не кумы, свахи, братья, сестры, знакомые и знакомые знакомых, и вообще не местные, а французы, которым на все мнения "обезьян", как внутри так и снаружи, положить с прибором. Проще говоря, дело не в станках и деталях, у ПСА есть хозяин, котрый не дает обезьянам разваливать контору.



    В 2015 году были проданы 10 автомобилей Infinity, принадлежащих компании, в результате были выручены 20 млн рублей. По мнению Бу Андерссона, топ-менеджмент компании должен ездить на тех автомобилях, которые производит
    Да на ВАЗе дело тоже пошло, но сколько продержится там Mr. Anderson и что будет потом большой вопрос...

    0 Недоступно!

  14. #839
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    "обезьянам" на ПСА, регулярно и своевременно выдают люлей
    Ну да, ну да. То-то тут половина участников на форуме тихо матерится на всё, что связано с ПСА. А вторая половина ругается в полный голос.

    0 Недоступно!

  15. #840
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
    Разница в том что что "обезьянам" на ПСА, регулярно и своевременно выдают люлей, а чуть кто начинает роптать - выкидывают нахрен.
    Ну да, конечно. Сужу по 3 авто 408 марки. Ничего не меняется в сборке, соответственно вывод никому ничего не дают. Багажник уже 3 года криво ставят и всем пох.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 60 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru