1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #799
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    поддерживаю,если бы на сегодняшний день собирался покупать пеЖо, то почитав форум ,ни в коем случае не купил бы.А раньше читал только про то,что мол предвзятое отношение у россиян к этой марке,а на самом деле, мол, отличные автомобили.Поверил,купил.В течении 18-ти месяцев эксплуатации этого авто ощутил все "прелести" .Больше никогда не поверю.
    отношение действительно предвзятое, за три года эксплуатации впечатление у меня от машины не испортилось!!! Да, есть косяки, передние тормозные дмски поменял, руль, накладки боковые и еще что то по мелочи. НО!!! машина все равно радует!!! У отца уже была))) шкода октавия, купленная на 3 месяца позже моего пыжа. Так вот однажды заехав на мойку выехать уже смогла только на эвакуаторе))) Коробке трындец! Да поменяли по гарантии но осадочек остался, а перед этим была киа церато 2009 года, не поверите но тоже сломалась(((( и то же коробка, хотя там была механика)))). Так что нет идеальных машин, а есть люди которые хотят за недорого, (а лучше бесплатно), но что бы идеально и премиум класса))) Наслаждайтесь тем что есть, а появится больше денюшек купите себе мерин или бентли и будете обсуждать уже их недостатки)))

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  3. #800
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Ufologik Посмотреть сообщение
    а появится больше денюшек купите себе мерин или бентли
    то будете на форумах обсуждать не недостатки авто, а недостатки шофера - то рано кондиционер включил то поздно отопитель подбавил )))))

    0 Недоступно!

  4. #801
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array
    Тарахтит-зазоры-двери-шум -что там ещё?!

    Спуститесь с небес -у какой марки этого нет?-Ну назовите авто= без фанатизма!

    0 Недоступно!

  5. #802
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от gomel100 Посмотреть сообщение
    Ну назовите авто= без фанатизма!
    Фанатизм, не фанатизм... Просто думаю, человек, приобретая НОВЫЙ авто, рассчитывает хотя-бы 2-3 года в него не заглядывать и спокойно ездить.. А тут на те, с новья и полетела душа в рай.. Так бы можно было и б/у купить намного дешевле, ремонтировать и ездить.. Или я не прав?

    0 Недоступно!
    искатель...

  6. #803
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Фанатизм, не фанатизм... Просто думаю, человек, приобретая НОВЫЙ авто, рассчитывает хотя-бы 2-3 года в него не заглядывать и спокойно ездить.. А тут на те, с новья и полетела душа в рай.. Так бы можно было и б/у купить намного дешевле, ремонтировать и ездить.. Или я не прав?
    Это можно сказать про любое авто с салона.
    Но ни у все же она так уж ломается!
    В ноябре 2 года -не залажу никуда=может я просто мало ЕХАЮ-но всё же!
    Ну а б/у это как рулетка-товарищ в том году Крузер 2008 год пригнал=месяц поездил=3000 евро влетел на ремонт.
    И это только начало-я думаю!
    Как кому повезёт-и новые не исключение!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось gomel100; 23.07.2015 в 21:42.

  7. #804
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    gomel100, аватар у Вас хороший, спасибо!

    0 Недоступно!
    искатель...

  8. #805
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    476
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Фанатизм, не фанатизм... Просто думаю, человек, приобретая НОВЫЙ авто, рассчитывает хотя-бы 2-3 года в него не заглядывать и спокойно ездить.. А тут на те, с новья и полетела душа в рай.. Так бы можно было и б/у купить намного дешевле, ремонтировать и ездить.. Или я не прав?
    А почему берут новый?
    Ну так есть какая не какая гарантия. Если у Б/У шки полетит карабас, то новый 300 штук или 50 за б/у, а с гарантийной машиной можно об этом не беспокоится 3 года. Если диллер встанет в позу то можно через суд, какая не какая, а уверенность.
    Я сам работаю на (Иж Авто) контроле качества Ниссана Сентры и Тииды. Как инженер по качеству каждый день эти машинки текут, у них отваливаются что то и где-то. Русская сборка, платят 15 тыс, а труд адский вот они и делают через ж@пу. На др заводах не лучше.
    Сам тоже работал в дилерстве Фольксваген, так там по гарантии туарегам каждый год ТНВД меняют, а деталька по 100 р на 2012 год стоила, у каждого 2 го такая фишка.
    P.S Ладу весту ближайшие года 2-3 брать не советую, дефектов много, Бу Андерсон рвет и мечет, но что то все не очень))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 23.07.2015 в 21:59.

  9. #806
    Понятие купи иномарку и забудь о бедах, ушло в историю получается?

    0 Недоступно!

  10. #807
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    476
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Понятие купи иномарку и забудь о бедах, ушло в историю получается?
    Ну когда её собирает японец или заподный человек, у которого в голове не укладывается сделать НЕ ПО ТЕХНОЛОГИИ, то это одно или в России "И так сойдет" это раз.
    Сейчас производитель экономит на всем и впихивает брички за большие деньги. а качество на 3 года хватит дальше хлам. это два.
    Ну вы поездите на ВАЗе и иномарке и поймете что передвижение все таки должно быть комфортным, безопасным и эстетика авто должна вас радовать.
    Спросите у форумчан, которые ездили на пыжах 90х они вам скажут, что качество материалов лучше чем в современных авто. это три

    0 Недоступно!

  11. #808
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Ну когда её собирает японец или заподный человек,
    Ушли в небытие и эти времена. Собирают турки/мексиканцы/китайцы. Скажу как обладатель джеты сборки мексика - нифига не лучше 408го была собрана. По качеству именно сборки китаец самый "правильный". Пока придраться не к чему. Прошу не путать качество материалов и качество сборки. Для этих материалов собрано отлично. Собирали бы у нас - были бы жигули...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #809
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Понятие купи иномарку и забудь о бедах, ушло в историю получается?
    Да. По крайней мере, российской сборки. Если и брать российскую сборку, то только Калининград. Предыдущий авто - Шеврик, был калининградской сборки, за 3 года только ступичный подшипник заднего колеса и лампочка габаритов....

    И мой новый пежо 408 мэйд ин Калуга: сцепление, ЦС, тормозные диски и колодки на 19 тыс. км., задние аммо на 35 тыс. км., порядка 10 ламп БС, ПТФ и габаритов, ремень и ролик навесного, ремень и ролики грм, говёный антифриз, крышка багажника (трёт пластиковые накладки), изначально с новья ржавые в уматень привода, болтающиеся радиаторы и уплотнительные резинки дверей с зазором в несколько мм... Я не жалуюсь, но бляяяяяяяяя, это же новый авто, в августе будет 2 года.... Мне кажется, так не должно быть..

    P.S. просьба к тем у кого всё в порядке с авто, не обращать внимания на мой пост

    0 Недоступно!
    искатель...

  13. #810
    zzz-bot, Я как раз и пересел после русской. Разницу вижу конечно же. И материалы радуют. Какие были в 90 не знаю.. Я про поломки говорил. Многие говорят до сих пор. Кто ещё живёт "Иномарочными" легендами, а также те, кто ещё с русской не пересел. Мол купил при пробеге 45 тыщ? Ооо да для иномарки это не пробег.. Новая ещё говорят. Будет ездить и заглядывать не будешь долго. Я им конечно на это ничего не отвечаю. Головой киваю. Но в душе другое мнение нарастает. Пока не жалуюсь. Ещё нервы не трепала. Кроме тарахтения с утра. Но чем больше читаю , тем страшнее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Если и брать российскую сборку, то только Калининград
    Дык может эта та же самая рулетка? В которую Вы просто в тот раз выиграли?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось stalin_alex; 23.07.2015 в 22:36.

  14. #811
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    476
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ушли в небытие и эти времена. Собирают турки/мексиканцы/китайцы. Скажу как обладатель джеты сборки мексика - нифига не лучше 408го была собрана. По качеству именно сборки китаец самый "правильный". Пока придраться не к чему. Прошу не путать качество материалов и качество сборки. Для этих материалов собрано отлично. Собирали бы у нас - были бы жигули...
    Я и то и другое имел в виду. В авто 00х пластик везде мягкий и очень приятный, металл толщине итд. Про Русскую сборку говорить не хочу, столько гемора мне и на работе хватает.

    0 Недоступно!

  15. #812
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Про Русскую сборку говорить не хочу, столько гемора мне и на работе хватает.
    Причем, дело, зачастую не в работягах, но в тупом и воровливом руководстве!

    0 Недоступно!
    искатель...

 

 
Страница 58 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru