1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #785
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Ребята мне вообще, что мне больше всего нравится на этом форуме так это то, что ты говоришь о проблеме и предлагаешь ее обсудить приходит куча народу с аргументами типа: "а посмотри вон у фольцвагена", "а вон у шкоды", "а на киа вообще" и т.д. Зачем вы вообще это пишите??? От того, что у других есть проблемы мне должно стать лучше? Или может у меня фольцваген? Я не езжу на этих машинах и мне н@#ать что у них не так. Или у вас как в той поговорке: "Самое большое счастье когда у соседа корова сдохла"?

    0 Недоступно!

  3. #786
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    мне больше всего нравится на этом форуме так это то, что ты говоришь о проблеме и предлагаешь ее обсудить приходит куча народу с аргументами типа: "а посмотри вон у фольцвагена", "а вон у шкоды", "а на киа вообще" и т.д.
    Не совсем так, зачем лукавить? Обычно пишут " в 408 пэЖо - сиденья овно" и все в таком роде.
    Вы вроде как про овно двигун писали, если не ошибаюсь. И никогда не напишите, что лично ВАМ, или на ВАШЕМ личном авто . Вы пишите за ВСЕ 408е и от имени ВСЕХ владельцев авто.
    И да, такое на всех автофорумах...

    0 Недоступно!

  4. #787
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Вы вроде как про овно двигун писали, если не ошибаюсь. И никогда не напишите, что лично ВАМ, или на ВАШЕМ личном авто . Вы пишите за ВСЕ 408е и от имени ВСЕХ владельцев авто.
    Я не писал за всех. Я писал про себя. Но общая тенденция по форуму прослеживается - примерно одни и те же проблемы на одних и тех же пробегах. И никто не предлагает запретить выпускать мотор ep6.

    0 Недоступно!

  5. #788
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    А вы часом не в куре что за такими ДВС будущие. Турбо моторы БМВ, МБ, ВАГИ, ИНФИНИТИ, ЛЕКСУСЫ, КАДИЛАКИ, ВОЛЬВО и др. Атмо моторы уходят в небытие, будущие за турбо ДВС, а затем за электро моторами. И все эти моторы геморные, хотя заплачены совсем другие деньги.
    Даже старые добрые атмо еще тот хлам, ECOTEC, Duratec и.тд список огромны проблемных моторов.
    В курсе, в курсе... А не хотите кусочек будущего тыс за 550?

    0 Недоступно!

  6. #789
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    В курсе, в курсе... А не хотите кусочек будущего тыс за 550?
    Солярис в минималке, или новый движок для ведра имеете в виду?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 22.07.2015 в 21:21.

  7. #790
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Солярис в минималке, или новый движок для ведра имеете в виду?
    Как солярис, я вам целый пежо предлагаю.

    0 Недоступно!

  8. #791
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Как солярис, я вам целый пежо предлагаю.
    Ну значит будет вам счастье избавитесь от этого г.

    0 Недоступно!

  9. #792
    мужчины, хватит "письками" меряться, сейчас автопроизводитель не считает выгодным делать надежное авто это я говорю про автомобили начиная от мерседес заканчивая теперь уже корейцами( хотя я говорил и буду говорить не должен кореец стоить как европейский автомобиль, хотя ничего против них не имею, прошлый авто был именно компании KIA). у моего бывшего начальника у дочери был мерин 220 компрессор новый, так у неё на минимальном пробеге стукнул мотор, ей поменяли его по гарантии и только потому что она работала на том тех центре!!! так блин это же МЕРСЕДЕС у него недолжно ничего ломаться тем более на минимальных пробегах

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  10. #793
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    общая тенденция по форуму прослеживается - примерно одни и те же проблемы на одних и тех же пробегах
    поддерживаю,если бы на сегодняшний день собирался покупать пеЖо, то почитав форум ,ни в коем случае не купил бы.А раньше читал только про то,что мол предвзятое отношение у россиян к этой марке,а на самом деле, мол, отличные автомобили.Поверил,купил.В течении 18-ти месяцев эксплуатации этого авто ощутил все "прелести" .Больше никогда не поверю.

    0 Недоступно!

  11. #794
    Машина нравится, но напрягает то, что у всех. Трактор с утра. Но пока только при прогреве и не каждое утро. В остальном всем доволен. Но читая форум понимаю, что когда-то настанут худшие дни. Мне вообще некогда машиной заниматься. Не знаю где время на ТО даже найти .. не то, что там колодки каждый день изучать, как многие.. А потому напрягает очень не радостное будущее из-за тарахтения по турам.

    0 Недоступно!

  12. #795
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    напрягает очень не радостное будущее из-за тарахтения по турам
    да,особенно напрягают заявления ОД по этому поводу, что это нормально

    0 Недоступно!

  13. #796
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    да,особенно напрягают заявления ОД по этому поводу, что это нормально
    Я бы даже и пережил и это. Пусть тарахтит пока греется хрен с ней. Ради всего, что она даёт я готов закрыть глаза. Напрягает, что эта болячка будет разрастаться далее, судя по отзывам.

    0 Недоступно!

  14. #797
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    475
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Машина нравится, но напрягает то, что у всех. Трактор с утра. Но пока только при прогреве и не каждое утро. В остальном всем доволен. Но читая форум понимаю, что когда-то настанут худшие дни. Мне вообще некогда машиной заниматься. Не знаю где время на ТО даже найти .. не то, что там колодки каждый день изучать, как многие.. А потому напрягает очень не радостное будущее из-за тарахтения по турам.
    Людям свойственно преувеличивать и этот форум не исключения. Читая многие сообщения я вижу, что люди явно ждут чего-то эпичного от заурядного авто коем и является наш А/М. Не накручивайте себя, движок у вас умрет к 200-300 тыс и это уже будет не ваша забота. Ездите и наслаждайтесь если авто вас устраивает. Как говорят психологи если вы всегда будите вдалбливать в голову что "Я дурак" таким ты и станешь, а если не зациклеватся то все нормально будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    поддерживаю,если бы на сегодняшний день собирался покупать пеЖо, то почитав форум ,ни в коем случае не купил бы.А раньше читал только про то,что мол предвзятое отношение у россиян к этой марке,а на самом деле, мол, отличные автомобили.Поверил,купил.В течении 18-ти месяцев эксплуатации этого авто ощутил все "прелести" .Больше никогда не поверю.
    Покупайте ТОЙОТУ Короллу за 950 тыс на мешалке с мясорубками в дверях и кондем. А лучше для радости купите гольф за 1.3 мульта 1,2 TSI c 7 DSG почувствуйте качество.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 23.07.2015 в 20:21.

  15. #798
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    почувствуйте качество.
    Глеб, злой Вы , "Грешно издеваться над больными людьми"

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 57 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru