1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #757
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Джетта в районе 900 тыс.
    На данный момент их просто нет уже (как в НН переехала сборка). Терь шкода с ценником от 1.2млн
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Корейцы дизели в районе миллиона
    на момент поиска 408го, у корейцев были дизеля только кроссоверы с ценником от 1.2 млн

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #758
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    stalin_alex, ну нет автомобилей без ролтона,нет!

    - - - Добавлено - - -

    Вся моя родня живущая в Европе и скандинавии, сказали -хороший авто.им то видней))!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #759
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Да, в Европе Пежо дороже КИА. Имеются в виду одноклассники.

    0 Недоступно!

  5. #760
    На пежах езжу с 1999 года. На разных. До них было чуть больше 20-ти авто. И тоже немного разные. Моя фамилия не шумахер и не родшильд. Сочетание цены, качества и удобства посадки для меня важно. А если это оцинкованный кузов и хороший, особенно дизельный двигатель и вменяемая стоимость запчастей-то это мой автомобиль. Каждому-своё. Так для меня 408-ой. Успехов.

    0 Недоступно!

  6. #761
    Когда 408-ой "достанет" окончательно советую почитать оду про авто, где люди заплатили мягко говоря другие деньги...
    Так говорите, крышка багажника у нас криво стоит, двери не отрегулированы, авто антифриз жрет и т.д. и т.п.... думаете у других сейчас эталоны выпускаются?
    люди перестаньте жить машинами 90-ых....
    итак, увлекательное чтиво:

    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/651150/

    0 Недоступно!

  7. #762
    Отличный машина,меня и жену очень все устраивает...А главное - нравится!
    А если некоторым господам не хватило средств на укращение своих амбиций и всей жизни мечты,то это другое как известно "дело".Ничто не идеально,даже Ваше отражение в зеркале,ничего не исправить,а если есть вариант,то дорого,или времени нет да?Так и живете,считая себя не хуже,ато и лучше других...
    Так отстаньте от машины,пользуйтесь.Если совсем так противно - продайте,или накройте чехлом,чтоб не видеть.
    Любите и верьте - и машина ответит взаимностью.☺

    0 Недоступно!

  8. #763
    Автомобиль вообще-то хороший, 150 сил,автомат, вроде едет,но есть нюансы.Приобрёл в ноябре 2013 года.За это время вроде ни разу не подвёл, только вот навернулся датчик температуры ОЖ,заменили по гарантии.Правда пришлось очень уговаривать,чуть ли не на полиграфе тест пройти,чтобы эта замена свершилась.У нас в Ростове дилер-ОРБИТА это нечто,работают "профессионалы",впечатлени такое, как-будто людям просто наплевать на репутацию марки и автосалона,либо они там все тупые,хамоватые и криворукие дауны(почему-то вспомнилась сборная России по футболу).Как-то поцарапали мне слегка бампер.Обратился за помощью к тем же "профессионалам".Покрасили, ура,машина как новенькая,всё-таки официальный дилер-это качество!Проходит несколько месяцев,бампер начинает отваливаться,то там зазор,то там отходит,в общем работали"профессионалы". Ещё на панели приборов появились какие-то пятна т.к. приборы белого цвета,то очень заметно и ооочень бесит.Замена по гарантии без вопросов и всего-то каких-то три месяца ожидания.Появилась куча посторонних звуков в салоне,подвеска стучит,ОД говорит-" а что вы хотите,машине как-никак полтора года"! Из недавнего, утром когда заводишь ,держит повышенные обороты и тарахтит как трактор.По этому поводу ответ ОД-"это мол, нормально,катализатор прогревается".На вопрос "почему раньше такого не было?",внятного ответа получить не удалось.Ещё недавно передние фары взяли и потрескались, я в шоке!ОД указал на пункт в сервисной книжке где сказано, что на фары и стёкла гарантия не распространяется!То, что в левой противотуманке появился конденсат можно вообще не говорить,по сравнению с потрескавшимися фарами это мелочь.До Пежо было у меня три автомобиля,но такое ЖО, впервые.Хотя,как говорит уважаемый ОД-" 25000 км пробега и возраст полтора года, что вы хотели?"

    0 Недоступно!

  9. #764
    Местный
    Город
    Мытищи
    Сообщений
    113
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort,
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 26Array
    DonPedro, исходя из вашего описания, проблемы с фарами и птф, произошли после снятия и покраски бампера. Отсюда напрашивается вывод, а не накосячил ли в очередной раз ваш ОД. Может вам лучше сменить обслуживающий персонал.

    0 Недоступно!

  10. #765
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Чето я не понял, почему я не смог набрать на этом турбокорыте 200 км/ч, на том же участке, где на менее мощном набирал, еще и запас был? До 190 еле-еле с кикдауном. Где эти силы и ньютон-метры?
    Предпринял еще одну попытку, еле-еле, уже под самый конец участка, но таки стрелка коснулась риски 200... время затраченное на набор со 190 до 200 показалось вечностью. Я разочарован в турбо. На высоких оборотах не тянет нихрена.

    0 Недоступно!

  11. #766
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    И посему в зону ТО в Орбите не пускают, что б не расстраивать клиента.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 03.07.2015 в 11:40.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #767
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    разочарован в турбо
    Кузов высокий у нас,парусит на скорости...

    0 Недоступно!

  13. #768
    ...а также:
    1) низкого качества бензин
    2) старые свечи
    3) встречный ветер
    4) не докаченные шины
    ...и можно много всего насчитать.

    0 Недоступно!

  14. #769
    Я на опель астра н 1,8 спокойно набирал 200. Еще запас был. Дальше качество дороги пугало.
    А вот на пежо 130 предел. Правда тут 1,6. Но это не главно. Все равно основная скорость 90-110 на трассе. Да и пежо не расчитан на такие скорости. Кстати руль тут немного по другому ведет себя, не для скоростной езды. Мой вывод- пыж для спокойной семейной езды.

    0 Недоступно!

  15. #770
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    А вот на пежо 130 предел.
    Да ну хватит вам. 130 - это нормальная крейсерская скорость. Недавно ездил в Москву, на М-4 на скоростном участке совершенно спокойно держался в левом ряду, там поток идет 150 и выше.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 55 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru