1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #743
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    либо вы на нормальных машинах не ездили.
    А вот теперь стоит пояснить что такое в вашем понимании "нормальная машина". Только тут два условия сразу вырисовываются: равный бюджет и год.
    Как пример косяки в джете 6.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #744
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    а вообще что то видимо зря я что то завелся
    сколько людей столько и мнений
    кто то купил - ошибся в выборе - продай купи другую и наслаждайся - что грязью то поливать
    Ну во первых грязью я машину не поливал. Я говорю что есть и плюсы и минусы, минусов к сожалению больше. Качество сборки на мой взгляд не субъективный, а достаточно объективный параметр который можно измерить. И то что сборка плохая к сожалению факт и это оспорить трудно.
    А ваша позиция выглядит так: Вы купили машину она вас полностью устраивает(что не удивительно после логана, это действительно самолет), и вы не хотите признать объективные факты. А людей которые об этом говорят хотите обидеть говоря: куда смотрели когда брали? Продай и купи другую? или от того счастья что удалось набрать 600 тыс руб или от того что дали кредит зрение на несколько дней пропало????????? Т. е. вы во первых не хотите признаться в этом, потому что вы по собственному убеждению не могли купить машину с недостатками. Во вторых вы не признаете чужую точку зрения.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    А вот теперь стоит пояснить что такое в вашем понимании "нормальная машина". Только тут два условия сразу вырисовываются: равный бюджет и год.
    Машин за эти деньги достаточно, перечислять не вижу смысла вы и сами все их знаете. Я уже говорил что пересел с ниссана ноут. На момент покупки пежо он в максимальной комплектации стоил 710 тыс. Да не дешево, но проблем со сборкой там не было. Руль не облазил, бампер не отваливался, пленка стойках не отклеивалась, про качество подгонки кузовных панелей и интерьера и говорить вообще не чего, хоть и материалы дешевле и пластик жесткий.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Как пример косяки в джете 6.
    Еще раз, по вашему это оправдание? Хотя джетта собрана намного лучше.

    0 Недоступно!

  4. #745
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    mr.zay, спор получается как бы не о чем
    в свое время я не купил ноут потому что это для меня маленькая машинка - ну тесно мне в ней - а Логан как раз подошел
    почему же вы не взяли ниссан ? видимо он чем то вас не устраивает
    значит пежо предложило кроме цены еще что то такое что вы купили именно пежо
    лично мне предложили дизельный двигатель за вменяемую цену - и зазоры у меня вроде как ровные и обшивка не топорщится и руль не облазит
    не было тогда да и пожалуй и сейчас нет машины такой же вместимости что и пежо 408 за такие деньги
    ну например какая?
    шкода - порядка 2 раз дороже
    корейцы меньше и тоже дороже
    немцы и японцы - ну тоже дороже
    так что как то так

    0 Недоступно!

  5. #746
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Сейчас заехал в салон вторички,посмотрел пыжыка ,вот у него не то что кривая сборка,а ваааще никакая!или он после серьёзного дтп,или его собирали аборигены по Икеевским чертежам!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  6. #747
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Наверное мне неудачный экземпляр попался. Завидую белой завистью тем кто проехал 150 000 км и всё норм.
    Вам попался крайне неудачный экземпляр вот и все. На работе начальник купил себе КУКУРУЗНИК ПРАДО. За 3 года он больше стоял в сервисе чем ездил, шеф просто подружился с мастерами приемщиками и материт ТОЙБОТУ на чем свет стоит. Заметти ТОЁОТА=НАДЕЖНОСТЬ причем машинка простая (конструкция 70х годов рама КПП и ДВС 3 литра дизель 157 японских ишаков, чему там ломаться?) и отнюдь не дешевая, ну каких то 2-3 цитруса. Бывает неудачные машины. Я свой тарантас за 1 год эксплуатации ни разу не ремонтировал по вине производителя, только мои косяки (2 ДТП мелких). Из работ поменяли датчик ОЖ хотя он работал идеально (отзывная компания), ну и отошел винил на двери заказали жду.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.07.2015 в 12:58.

  7. #748
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    zzz-bot, Без обид......но это все "бла-бла-бла" . Убежден дело не в
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    попался крайне неудачный экземпляр
    а в "прокладке". Это не продукция автоВАЗ.
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    конструкция 70х годов рама КПП и ДВС 3 литра дизель 157 японских ишаков, чему там ломаться?
    Простите....Вы считаете там бомжи приводят в движение ДВС? Не забываем что ДВС достаточно сложное тех.изделие. Можно спорить до изжоги о причинах поломки авто,считаю зависит от правильной эксплуатациии и прежде всего бережной обкатки,в дальнейшем грамотной эксплуатации и своевременного тех.обслуживании.

    0 Недоступно!

  8. #749
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Хотя джетта собрана намного лучше.
    Ога ога... расскажите тем кто на ней ездит... Как только пошли не из мексики, качество которое было и так не высоким упало в плинтус. Да и та дешевизна, которой несет от 6й джеты просто несопоставима с ее ценником.
    И опять же сравнение несравнимого ноут и 408. прям вот одноклассники и близнецы. В цену 408го попадает небольшая линейка машин, и это либо В-класс в топа, либо С в нищеброд эдишн.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 28.06.2015 в 22:37.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #750
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ога ога... расскажите тем кто на ней ездит... Как только пошли не из мексики, качество которое было и так не высоким упало в плинтус. Да и та дешевизна, которой несет от 6й джеты просто несопоставима с ее ценником.
    И опять же сравнение несравнимого ноут и 408. прям вот одноклассники и близнецы. В цену 408го попадает небольшая линейка машин, и это либо В-класс в топа, либо С в нищеброд эдишн.
    Вспомнил видео угарного чела))
    Фольксвагон https://youtu.be/IouhK_jBre0
    Ниссан https://youtu.be/7Kw8PRYhD-M
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    zzz-bot, Без обид......но это все "бла-бла-бла" . Убежден дело не в

    а в "прокладке". Это не продукция автоВАЗ.

    Простите....Вы считаете там бомжи приводят в движение ДВС? Не забываем что ДВС достаточно сложное тех.изделие. Можно спорить до изжоги о причинах поломки авто,считаю зависит от правильной эксплуатациии и прежде всего бережной обкатки,в дальнейшем грамотной эксплуатации и своевременного тех.обслуживании.
    Мотор выпускался с 80х годов и где-то в 2000 подвергся модернизации. 1KD-FTV.
    Как можно убить рамный внедарожник на катках 265/70 R17 и с подвеской как у нивы только очень мощной, там сайлентблоки с кулак Валуева. Чему там ломаться, это не пневма Ренджровера, а простая пружинка, машина ездит только в городе.
    Короче не вина водителя, а говенный авто попался так бывает ОТК недоглядел.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 28.06.2015 в 23:03.

  10. #751
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    не пневма Ренджровера
    Отхожу от темы.... пять лет езжу на оной подвеске и проблем нет

    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    с подвеской как у нивы только очень мощной
    в этом может и кроется причина,как говорится с дуру можно и.....поломать!
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    ОТК
    это вообще из прошлой эпохе...

    0 Недоступно!

  11. #752
    Тот самый момент, когда надо всех прочитатать внимательно, но понимая, что идёт очередной флуд, и каждый в этом флуде прав, придётся вставлять свои 5 копеек НЕ ЧИТАЯ ВНИМАТЕЛЬНО.. Ребят , ну хз кому - то моё мнение покажется.. "Поживи с наше и получи наш опыт, а потом умничай..."
    Вот скажите мне.. какую надо было купить мне 32 года и моей жене, если мы не хотим "попсы" (соляра. Кстати понравился) и хотим мурлыканье под капотом. И чтобы она мурлыкуала и быстро ехала. А ещё хотим автомат хороший. Ну чтобы не парил мозги. Чтобы кик даун не напрягал. Ну и ... Что же мы ещё хотим.. Чтобы внутри ты себя чувствовал как в "сексе" ???? В хорошем смысле..
    Вот какуя надо купить машину.. ?? После калины..
    Тест драйв был пройден с многими авто. партнёр "НЕ ТОТ " (((
    Имеем бабло ? 600 максимум. Если разведут дадим ещё 50
    Потом влюбились в пыжа 408....ОБА!
    Скажите.. Какую любовницу мы пропустили более достойную?
    Форд? РИО? НИССАН АЛЬМЕРА? кобальт? Или мы упустили любовницу? за полтора миллиона .. Или за два миллиона?
    Сегодня в конце июня я понял что тачка охренеть.. Купил в марте.. после 45 тыщ пробега.. Понял тока сегодня..
    За плечами и оббивка хреновая и задняя балка.. Об этом отдельный разговор. Цепь.. Задумываюсь с утра.. Ибо минута хлопаем в ладоши цепи.. После минуты тишина..
    ВСЁ!!!! Пока хз что ещё плохого сказать? Сиденья? Или что? херовый ОД? Или колодки?? Позвал своих всех.. говорю скажите скока ещё проеду? Говорят тыщ 10 ещё ездий.. Потом приедешь..
    Скажите почему эта машина "ЖО" ?
    Я себя в ней чувствую человеком..
    Или по нормальному я должен себя чувствовать себя человеком тогда, когда выберу себе такую тачку, которую ещё не придумали.. ИЛИ УЖЕ ПРИДУМАЛИ? Назовите её?
    За то, что она мне устроит концерты.. Я пока имею диллера до осени. а после.. Что же будет после?
    Я наверное после - должен с этой любовницей развестись расстаться.. .. А так ли мы быстры в жизни с нашими женщинами?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.07.2015 в 12:59.

  12. #753
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    ....
    Да все правильно сказали. Каждая машина от части ЖО.
    У каждого из нас свои требования к машинки и другие тачки мы считаем ведрами. Есть люди, которых не устраивает наш пЫж, но это не говорит что тележка хлам. У каждого в голове свои тараканы и поэтому они выбирают ту или иную машину. Меня мой тарантас полностью устраивает, но есть пара нареканий и я начинаю переколхоживать авто под себя, но это лишь мои тараканы.
    В общем тачку надо брать под себя учитывая не только цены, благо выбор огромный.

    0 Недоступно!

  13. #754
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    В общем тачку надо брать под себя учитывая не только цены, благо выбор огромный.
    Это только так кажется. Когда дело доходит до покупки, оказывается, что не так уж и огромный. В моем шорт-листе оставалось всего 3 модели (408, С4, Флюенс), все остальное - либо намного меньше, либо намного дороже. Ну а с автоматом - так и вообще безальтеративно.

    0 Недоступно!

  14. #755
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Это только так кажется. Когда дело доходит до покупки, оказывается, что не так уж и огромный. В моем шорт-листе оставалось всего 3 модели (408, С4, Флюенс), все остальное - либо намного меньше, либо намного дороже. Ну а с автоматом - так и вообще безальтеративно.
    Наш авто достаточно демократичен по цене. К примеру моя комплектация с 1,6 ТНР обошлась мне со скидкой 700. ТОЙОТА в минималке с 1,3 (99 сил) на май 2014 699.
    Короче говоря все конкуренты значительно дороже в равных комплектациях. У меня мелкий племяшка, его мамаша купила огромную коляску и она влазит только в ПЫЖО, а в остальные авто С класса не лезет, приходится половину кареты в салоне везти))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zzz-bot; 29.06.2015 в 12:04.

  15. #756
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Кстати насчет цены - дизель вообще вне обсуждения априори . Самый дешевый автомобиль с дизельным двигателем на рынке и точка. На порядок дешевле конкурента любого. Даже не одноклассника. Я свой 2013 году взял за 680 руб. Аллюр дизель. Фокус начинался от 850 тысяч дизель. Джетта в районе 900 тыс. Круза не было дизеля вообще. Корейцы дизели в районе миллиона . Октавия и гольф в районе миллиона дизеля . Для меня разница в 25-40 % это ппц как много . Так что дизель Пежо - лучшее предложение в классе . ЛУЧШЕЕ

    0 Недоступно!

 

 
Страница 54 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru