1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #659
    автомат лягушачий зло

    0 Недоступно!

  3. #660
    Цитата Сообщение от yudinsg Посмотреть сообщение
    Короче! Если кто собирается покупать в Воронеже пежо 408 б/у, будьте осторожны. Может попасться экземпляр с дважды перебранным движком по причине антифриза в масле!!!! Удачи на дорогах!!!
    del. Ошибка получателя..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SDDrive Посмотреть сообщение
    автомат лягушачий зло
    Можно поинтересоваться. Что Вы имеете ввиду?

    - - - Добавлено - - -

    4 ступка что ли? или дело в предпочтении в Мт , как у вас....?

    0 Недоступно!

  4. #661
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от SDDrive Посмотреть сообщение
    автомат лягушачий зло
    Основано данное высказывание на не принятии чего то нового, или на фразе "Все говорят?"

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #662
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Статейка попалась интересная, это к размышлению тем у кого все плохо и дилеры суки, ни че делать не хотят А еще тем кто не верит, что возможно этих самых дилеров нагнуть «Россиянину удалось получить миллионную компенсацию за производственный брак в трансмиссии Chevrolet Niva» Может просто шевелится надо?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #663
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Статейка попалась интересная, это к размышлению тем у кого все плохо и дилеры суки, ни че делать не хотят А еще тем кто не верит, что возможно этих самых дилеров нагнуть «Россиянину удалось получить миллионную компенсацию за производственный брак в трансмиссии Chevrolet Niva» Может просто шевелится надо?
    Всё гуд, если быть уверенным в том, что статья не фейковая.

    0 Недоступно!

  7. #664
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от stalin_alex Посмотреть сообщение
    Всё гуд, если быть уверенным в том, что статья не фейковая.
    Ох Я ж говорю шевелится надо! Идем на оф сайт Красноярского краевого суда, находим пресс-служба/ новости/ новость от 09.04.2015

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #665
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Bragi, в России появляются видимо профессиональные сутяжники который начинают зарабатывать на этом на не плохую жизнь
    конечно шевелиться нужно - он суды и все такое работает в то время когда работаем и мы
    конечно можно нанять юриста который будет отстаивать наши интересы но не у всех есть деньги что бы его нанять
    замкнутый круг
    наверняка кто то сможет этот круг разорвать - лично мне пока не под силу )))))

    0 Недоступно!

  9. #666
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Основано данное высказывание на не принятии чего то нового, или на фразе "Все говорят?"
    Ну х.з. просто так тоже не говорят. Хотя у нас был корпоративный меган 2 с этим автоматом. Водитель выкупил его себе после окончания лизингового договора и до сих пор ездит пробег 190 тыс. Масло не менялось. Автомат жив. Подруга жены по пежо 307 ремонтировала его за 90 тыс. 2 раза. Так что не просто так говорят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Ох Я ж говорю шевелится надо! Идем на оф сайт Красноярского краевого суда, находим пресс-служба/ новости/ новость от 09.04.2015
    Крутой юрист у парня был видимо. Доводилось мне общаться с нивой, правда не шевроле, но все равно агрегаты одни. Так вот, там если коробка и раздатка не гудит. значит машина припаркована и заглушен двигатель.

    0 Недоступно!

  10. #667
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  11. #668
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Bragi, во молодцы ребята
    а почему мы не пользуемся - имею ввиду всех граждан ?

    0 Недоступно!

  12. #669
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    DOA, Потому что веры в систему нет....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  13. #670
    Чето я не понял, почему я не смог набрать на этом турбокорыте 200 км/ч, на том же участке, где на менее мощном набирал, еще и запас был? До 190 еле-еле с кикдауном. Где эти силы и ньютон-метры?

    0 Недоступно!

  14. #671
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    на менее мощном
    не исправен спидометр?

    0 Недоступно!

  15. #672
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Чето я не понял, почему я не смог набрать на этом турбокорыте 200 км/ч, на том же участке, где на менее мощном набирал, еще и запас был? До 190 еле-еле с кикдауном. Где эти силы и ньютон-метры?
    Попробуй то же самое, перевядя коробку в ручной режим переключения передач. На 6-ти ступенчатом автомате тебе не дает электроника разогнаться, происходит более раннее переключение передач.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 48 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru