1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #603
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    На моей турбо есть такой.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #604
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Игорь_К,
    Yureckiy, у меня актив. Недавно как-то резко похолодало, завёл и оба-на, БК: низкий уровень ОЖ со звуковой сигналом. Глянул уровень ниже мин. на сантиметра 2. Долил и всё ок.

    0 Недоступно!

  4. #605
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    КАК??? можно было сдать авто заведомо на несколько недель и аж в другой город и не взять заказ-наряд???
    по сути, по итогу, как правильно сказали выше, есть фирмы, которые будут экономить твое свободное время, занимаясь юридическими вопросами, причем я думаю есть и такие, которые, изучив документы, возьмутся в случае гарантированного успеха за дело, взяв лишь условные 1000 за консультацию.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    датчик уровня есть в Аллюрах....только
    не буду утверждать, что не только на Аллюрах, не помню. но точно помню, что не все владельцы аллюров наблюдают у себя такой датчик)))

    0 Недоступно!

  5. #606
    Фактически получается 1 (одна) поломка, не устраненная многократно жопорукими официалами. В суд.

    0 Недоступно!

  6. #607
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    Игорь_К,
    Yureckiy, у меня актив. Недавно как-то резко похолодало, завёл и оба-на, БК: низкий уровень ОЖ со звуковой сигналом. Глянул уровень ниже мин. на сантиметра 2. Долил и всё ок.
    Год машины какой? Сфоткай расширительный... Тебе повезло видимо...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #608
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Фактически получается 1 (одна) поломка, не устраненная многократно жопорукими официалами. В суд.
    я тоже так понял... у меня получается поломки все были разные.... но следствием этого постоянно было падение уровня антифриза

    0 Недоступно!

  8. #609
    Про датчик спрашивал исходя из того, что он должен раньше сработать, чем температура должна поползти из-за малого уровня.

    Если честно, то мутно все что вы написали.
    Машине 2 года, вы один из перых владельцев. Проблемы начались давно, а дата вашей регистрации март сего года.
    Вроде и форум вы читали, где люди отписывались о малом уровне ОЖ. Машина 3 месяца в ремонте и вы не интересовались мнением форума и тут вдруг?
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    История моя реальна.. за все ремонты у меня накопилась целая папка с чеками и заказ-нарядами подтверждающими мою написанное.
    И ни одно скана так и не привели. И документов для юриста "маловато". Так маловато или целая папка? Что конктрено меняли так и не написали.
    Антифриз литрами лили, не сильны в механике, но дребезжащую защиту картера заметили и сами прикрутили. Опять же про непромытую эмульсию в рубашке все грамонтно написано, но вы же не сильны в устройстве ДВС?
    Не обижайтесь, ИМХО, но похоже на заказуху не столько пежо, сколько пежо в Воронеже. Уж больно вы крупно выделили названия дилеров, заглавными буквами )))))
    Если же я не прав, то мой совет, опять же ИМХО, найдите вменяемого механика, можно (наверное и нужно) не дилера, отремонтируйте и катайтесь. Ибо в свете новых цен и того, что все кто мог поменял авто в декабре и продавать вы будете долго и за копейки и перескочить на другое авто не добавив солидную сумму увы не получится.
    Сорри, если возвел напраслину.

    0 Недоступно!

  9. #610
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Если честно, то мутно все что вы написали.
    Машине 2 года, вы один из перых владельцев. Проблемы начались давно, а дата вашей регистрации март сего года.
    Вроде и форум вы читали, где люди отписывались о малом уровне ОЖ. Машина 3 месяца в ремонте и вы не интересовались мнением форума и тут вдруг?
    Вы считаете что при покупке автомобиля нужно бегом бежать регистрироваться на форуме? =) Мне достаточно было читать... до марта сего года...... благо для этого регистрироваться не требуется... Я не любитель писанины.. и долго собирался мыслью излить свою историю.. теперь жалею... не понимает публика таких речей....
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    написано, но вы же не сильны в устройстве ДВС?
    будучи частым гостем сервиса знания мои государь по прибавились и наблатыкался я громких слов =) Отсюда грамотное составление проблемы...

    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    азвания дилеров, заглавными буквами )))))
    какими буквами яндекс выдал название дилеров такими и скопировал

    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    найдите вменяемого механика, можно (наверное и нужно) не дилера, отремонтируйте и катайтесь.
    катаюсь т.к. диллер все отремонтировал.... но сколько мучений это стоило вы могли прочитать в перво посте.

    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    И ни одно скана так и не привели
    Готов связаться с любым желающим по скайпу и продемонстрировать доки.... Еще раз повторюсь.. что не собираюсь выкладывать доки всем на обозрение чтобы почесать чье-то любопытство... Звоните на скайп... контакты оставлю желающим.

    0 Недоступно!

  10. #611
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    Вы считаете что при покупке автомобиля нужно бегом бежать регистрироваться на форуме?
    Нет. Но вашей проблеме почти год или я что-то путаю?
    Про выкладывание доков, вы правы, они не нужны.
    Но написать то, что за "заглушка железная" у вас вылетела и что конкретно вам поменяли из заказ-наряда вы же в состоянии?
    Честно говоря не понял:
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    какими буквами яндекс выдал название дилеров такими и скопировал
    точнее так, вы там были, или набрали в поисковике и потом скопировали?

    0 Недоступно!

  11. #612
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Yureckiy, выпуск сентябрь 2012, приобретен апрель 2013 Название: 2013-09-28 10.04.31__.jpg
Просмотров: 810

Размер: 104.6 Кб

    - - - Добавлено - - -

    кстати, это фото оно и есть, когда БК пищал о мин. уровне, тогда и фотнул

    0 Недоступно!

  12. #613
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Про датчик спрашивал исходя из того, что он должен раньше сработать, чем температура должна поползти из-за малого уровня.
    .
    Датчик только на турбо бензинке. Это 100%. Про дизель не знаю, на остальных бензинках датчика нет.
    О как! Выше выложили фото ,, судя по аватарке, не турбо, но с датчиком.
    Значит стали ставить на более поздние модели, как и ЕСП.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрюха; 16.03.2015 в 16:22.

  13. #614
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    точнее так, вы там были, или набрали в поисковике и потом скопировали?
    по моему это бессмысленный диалог не имеющих пользы для окружающих


    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    Нет. Но вашей проблеме почти год или я что-то путаю?
    Про выкладывание доков, вы правы, они не нужны.
    Но написать то, что за "заглушка железная" у вас вылетела и что конкретно вам поменяли из заказ-наряда вы же в состоянии?
    Честно говоря не понял:
    Что меняли я описал в первом посте.. читайте выше

    0 Недоступно!

  14. #615
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Мда. Если бы я ,например, рассматривал эту модель и прочитал бы такой отзыв,скорее всего скептическое и негативное отношение у меня бы появилось. Как пиарщик по образованию я указал автору топика на очевидные нестыковки в тексте. И про заглушку непонятную и вроде большой стаж владения авто в целом и элементарные вещи типа -заглянуть под капот и увидеть уровень антифриза и масла. Короче мое резюме -НЕ ВЕРЮ. Слишком нелепая история

    0 Недоступно!

  15. #616
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Андрюха, турбо, турбо у меня, проверено

    0 Недоступно!

 

 
Страница 44 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru