1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #575
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    а что тут мыслить. полная некомпетентность ОД.
    простой заводской брак вылился в такие неприятности.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #576
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Это скорее "отзывы владельцев о работе официальных дилеров"
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    заменили термостат двигателя с датчиком температуры…
    С этого надо было начинать.(хотя может быть и помпа)

    0 Недоступно!
    Среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит ...

  4. #577
    Мне теперь интересно.... Какие последствия могут возникнуть в дальнейшей при эксплуатации автомобиля если двигатель уже два раза разбирали.. + первый раз было серьезное попадание антифриза в масло.... + были перегревы если верить датчику.... ???? МОжет проще теперь продать автомобиль? У кого какие мысли?

    0 Недоступно!

  5. #578
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    МОжет проще теперь продать автомобиль?
    можно конечно и продать, но если просуммировать непопулярность модели с общим застоем на рынке вторички, то будут больше потери.
    Может стоит найти нормального специалиста, который сделает хорошую диагностику, посмотрит что и как.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #579
    Прочитал этот печальный рассказ - и что могу сказать - очень сочувствую и желаю всем бедам этого авто на этом закончиться. Я сам владею авто из первых приобретений сентября 2012 года и что могу добавить - авто меня не разочаровало, желаю всем остальным того же.

    0 Недоступно!

  7. #580
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    проконсультируйтесь с юристами, Сейчас много контор которые этим кормятся. Если все так как вы пишите, то имеете полное право вернуть автомобиль дилеру.
    Если Вы приобрели автомобиль у официального дилера (в автосалоне), то Вы имеете право на возврат автомобиля продавцу в следующих случаях:

    1. в течение первых 15 (пятнадцати) дней с момента получения нового авто – при обнаружении любого недостатка,
    2. по прошествии 15 дней, но в течение разумного срока с момента получения машины — при несоответствии машины заявленной комплектации или эксплуатационным характеристикам,
    3. в течение гарантийного срока:
    3.1. при обнаружении существенного недостатка автомобиля;
    3.2. если срок для устранения недостатков авто превысил зафиксированный в письменном соглашении между Вами и дилером (производителем), но не более чем 45 (сорок пять) дней;
    3.3. невозможность использования машины в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 (тридцать) дней вследствие неоднократного устранения ее различных недостатков
    4. в пределах срока службы автомобиля: если срок для устранения существенного недостатка превысил 20 (двадцать) дней с момента обращения.


    неоднократное (2 и более раза) устранение неисправности в одном и том же узле техники (например, системы кондиционирования, или ABS, и так далее) однозначно является существенным недостатком.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #581
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    проконсультируйтесь с юристами
    Вот только хотел то ж самое написать.
    Воронеж, однако, проклятое место http://www.drive2.ru/l/4607018/

    0 Недоступно!

  9. #582
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    проконсультируйтесь с юристами, Сейчас много контор которые этим кормятся. Если все так как вы пишите, то имеете полное право вернуть автомобиль дилеру.
    Да, этим я уже занимался и изучал вопрос.. поэтому я и предупредил всех чтобы обязательно брали заказ наряды и проверяли графу о проблеме обращения что бы застраховать себя на случаи частых обращений... К сожалению я не всегда забирал необходимые документы и поэтому под статью о возврате машины трудно подогнать мой случай.... Но проконсультироваться конечно можно... А вдруг. Спасибо за совет.

    0 Недоступно!

  10. #583
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    КОРОЧЕ вы поняли какую оценку я готов поставить ОД МОДУС ПЕЖО Липецк
    Я еще понимаю - стекло: уронили на него ченидь, или еще что - но мне сей дилер умудрился сломать парктроник. Отогнал машину на элементарное ТО с полностью работающим парктроником, а забрал с полностью неработающим. Как это можно было сделать - совершенно непонятно. пальцем они что-ли в него тыкали, или, может еще чем)))

    0 Недоступно!

  11. #584
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    проконсультироваться конечно можно... А вдруг.
    Пробуйте, под лежачий камень вода не течет.

    Цитата Сообщение от ЮрийВ Посмотреть сообщение
    за все ремонты у меня накопилась целая папка с чеками и заказ-нарядами подтверждающими мою написанное.
    возможно этого хватит.

    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Воронеж, однако, проклятое место
    а чё? Там все в порядке -
    Я езжу на BMW X3 Заменили по-гарантии)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 18.03.2015 в 15:11.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #585
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Наложилось, и дилеры г...ны и с машиной считаю не повезло. У меня так с крузом было, новую купил, полтора года мучений, в том числе с гарантией, продал и выдохнул... кстати мой пежо выпуск сентябрь 2012, получается один из первых. Мой совет однозначный (самому говорили сначала не слушал) продавайте нахер. я вот так и сделал и даже после этого купил б/у (чего считал никогда не сделаю) и собственно пока три месяца наслаждаюсь.

    0 Недоступно!

  13. #586
    Цитата Сообщение от Резина Посмотреть сообщение
    Наложилось, и дилеры г...ны и с машиной считаю не повезло. У меня так с крузом было, новую купил, полтора года мучений, в том числе с гарантией, продал и выдохнул... кстати мой пежо выпуск сентябрь 2012, получается один из первых. Мой совет однозначный (самому говорили сначала не слушал) продавайте нахер. я вот так и сделал и даже после этого купил б/у (чего считал никогда не сделаю) и собственно пока три месяца наслаждаюсь.
    Собственно склоняюсь к этому=)

    0 Недоступно!

  14. #587
    Ответ очевиден-пойти к юристу и заказать экспертизу,а потом вернуть им авто!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  15. #588
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден-пойти к юристу и заказать экспертизу,а потом вернуть им авто!!!
    Долго-долго-долго, сам хотел пойти по такому пути, есть знакомые в этой сфере, плюнул.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 42 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru