1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #547
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    ttl11, на счёт электрики думаю тут мастер преувеличил.
    Учитывая репутацию французских машин, думаю что, дальнейшая эксплуатация будет происходить под постоянным ожиданием проблем по линии электрики
    Если брать всех французов, то на 405 моём даже в 17-летнем возрасте не было проблем с электрикой.
    Без надежной машины с маленьким ребенком тяжело и неудобно.
    Вот тут согласен, поэтому выбор за 408-м.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  3. #548
    ttl11,не паникуй раньше времени!!!))) У меня за 2 года ничего,кроме как замены датчика температуры не случалось!!! Я считаю,что 408-й достаточно надёжный авто!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  4. #549
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Тоже не согласен с автором. Ребята - катайтесь и наслаждайтесь, а не ждите выдуманных причин под надуманной кем-то репутацией...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #550
    Пробег 44 000. В минусе датчик температуры и бензонасос, что для пежо типично. Устранили бесплатно по гарантии в течении двух дней. эвакуатор бесплатно. Больше, как я понял, ничего ломаться не должно. Эти проблемы я готов терпеть, учитывая, что кореец меньше по размеру и стоит в сопоставимой комплектации тысяч на 100-150 дешевле.

    0 Недоступно!

  6. #551
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    42000 км - только помпа...
    Машина надежная и комфортная
    .В Корейцах тоже много брака по мелочам...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #552
    Я в обще не понимаю откуда этот автор вышел! Зарегистрировался 7.02.14 ни одного комментария, темы за год не создано! И тут опа машина ломучая! Я думаю засланный казачок!

    0 Недоступно!

  8. #553
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    yudinsg, Даже, если и засланный - развеем МИФы

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  9. #554
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    развеем МИФы
    Развеивать не буду, но подтвердю: когда оно не ломается - полный кайф. Увы, 408 и надёжность как-то не очень рядом.

    0 Недоступно!

  10. #555
    Подрулевой блок за 25 000 - тоже мне поломка) Такое может абсолютно на любой машине случиться, включая премиальников. Та же "сверхнадежная" тойота машины миллионами отзывает из-за куда более серьезных проблем. А на корейцах такого не случалось просто потому что там такого блока не было)

    0 Недоступно!

  11. #556
    У меня не совсем эта комплектация ибо дизель как видите, но всё же скажу- пробег под 50000, не сломалось ни-че-го!!!
    Хотя при этом я не самый бережливый водитель, я из тех кто и на бордюр залезет и перед трамвайными путями не притормозить. Единственное что делаю - ТО вовремя. Поменял передние колодки. Других расходов просто не было. И как же не любить такую машину?

    0 Недоступно!

  12. #557
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Ибко Шумный, Проблемы от ЕР и AL-в остальном все как у всех.

    0 Недоступно!

  13. #558
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yudinsg Посмотреть сообщение
    ни одного комментария, темы за год не создано! И тут опа машина ломучая!
    Давайте посчитаем:
    Цитата Сообщение от ttl11 Посмотреть сообщение
    вышел из строя датчик температуры
    Проблема известная, не страшная.
    Цитата Сообщение от ttl11 Посмотреть сообщение
    под замену подрулевой блок управления, поскольку там проводка вся как выразился мастер «в труху». Детали нет в наличии — ждать около двух недель.
    Вот тут - практически эксклюзив.
    Цитата Сообщение от ttl11 Посмотреть сообщение
    Учитывая репутацию французских машин, думаю что, дальнейшая эксплуатация будет происходить под постоянным ожиданием проблем по линии электрики, поскольку и у чистокровных французов эта сторона не была безупречной. То есть ощущение как от владения ВАЗом.
    Вот тут вопрос, какая репутация? Слухи от конкурентов? Послушать реальных владельцев 307-х, 308-х, так за 100 - 120 т. км. пробега практически безотказный авто. Кстати о конкурентах:
    Цитата Сообщение от ttl11 Посмотреть сообщение
    Я не рекламирую корейцев, но при их недостатках по сравнению с 408-м, за шесть лет владения Лачетти и Сидом у меня не было ни одного гарантийного обращения.
    А вот у меня были. И вот тут возникает основной вопрос к ПСА. У хундаев которыми я владел, в отличии от пежо, вопросы решались. Со "скрипом", но решались. У пежо с этим "глухо".
    Цитата Сообщение от ttl11 Посмотреть сообщение
    В сухом остатке то, что очень хороший по своим характеристикам и задумке автомобиль испорчен качеством исполнения. Думаю, еще год покатаюсь (уже оплачены КАСКО, ОСАГО) и буду продавать, если конечно не допечет раньше. Без надежной машины с маленьким ребенком тяжело и неудобно.
    Вот тут очень хочется посмотреть на это список "супернадежных" авто. Будет что обсудить...

    0 Недоступно!

  14. #559
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Пижо ненадежный, сломался моторчик омывателя, меняли по гарантии, пробег всего 67000 км!!! *сарказм_выкл

    вообще, первая машина на моей памяти в которой за 2 года и не особо бережной эксплуатации не ломается ничего (тьфу-тьфу).

    сборка да, косячная, зазоры не але, но в остальном - мне нравится)

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  15. #560
    пробег 57000, без поломок и ремонтов, была замена стоек стабилизатора (постукивали на морозе), менял сам, цена вопроса 1200р. и час времени.
    Все, больше ни с чем не сталкивался. ТО прохожу со своими расходниками. Что касается корейцев - сейчас у меня второй авто ай40, периодически появляется стук на холоде справа, диагностика не может определить чего это, при пробеге в 18000тыс и машине классом выше чем пежо, не айс я бы сказал. Да - по корявым зазорам, на сороке капот с косяками, кривые зазоры у фар, а сборка корейская. Вот и делайте выводы, что у нас, что за бугром везде золотые ручки у сборщиков, прямо из золотой жопы, и не важно корейской или российской.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось серый; 17.02.2015 в 08:08.

 

 
Страница 40 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru