1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #421
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    то есть имеющих реальные и серьёзные неисправности, чуть ли не больше счастливых обадателей
    Ну вот я, например, высказывал ряд недовольств в разных ветках. Только нужно фильтровать к машине ли это относится. Нет. Везде подчеркивал, что машина хорошая. А претензии к людям собирающим ее и продающим. К продающим даже больше, чем к собирающим.

    0 Недоступно!

  3. #422
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Можно много говорить о качестве и кто чего где сказал и возможно был кем то неправильно понят, но я коротко скажу.
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    После просмотра форума мнение об автомобиле удручающее. ...и моих знакомых, которые присматривались к автомобилю, но после посещения нашего форума отказались от этой мысли навсегда. Ни на одном из автофорумов ничего подобного нет.
    Очень верно сказано. В первую очередь о тех, кто сразу передумал и во вторую о других ресурсах на которых ведётся обсуждение иных автомобилей ценником пониже, такого существенного букета неисправностей как здесь, наверное не встретишь.
    Аналогичную ситуацию я тоже наблюдал об отказе от покупки начитавшихся...Те кто месяц назад смотрел на моё авто с восхищением, а на его владельца с неприкрытой завистью, они все теперь косо поглядывают, как на *овно, ознакомившись с данным ресурсом.
    Хорошо хоть сам перед выбором личного транспортного средства, не читал никакие форумы,а то точно бы задумался о целесообразности такой авантюры), учитывая обилие сообщений, отнюдь не самых лестных отзывов касаемо качества и сборки авто, практически только, что сошедшего с конвейера и не пробежавшего даже первую десятку тысяч километров.

    Реально, после прочтения даже не половины, а трети сообщений тем затрагивающих те или иные неисправности, посетило чувство неуверенности, что не довезёт меня "то колесо" через год за тыщу вёрст, а может и того хлеще, сломается раньше не успев доехать до первого ТО.
    Ибо чудес в виде беззаботной жизни в таком автомобиле, не бывает. "У всех так". Почему у меня будет лучше?
    Возможно это излишняя мнительность, да факты пострадавших (если конечно это не засланные конкурирующие казачки)), налицо. Самоедством заниматься не хотелось бы, но теперь начинаешь задумыватся, где шарахался мой автомобиль с августа 12-го по апрель 13-года, хотя продавец в автосалоне заявлял,что эта машина:
    "Автомобиль- 50 дневный неликвид. Салон платит за него деньги и нужно как можно быстрее с уценкой его продать".
    Но мы, люди, можно сказать относительно старой закалки и хочется верить, что правильного воспитания, привыкли верить в то, что им ответственно заявляют не углубляясь в подробности, а просто доверяя честному слову. И это наша беда на сегодняшний день, не спорю.

    Мне эта машина очень нравится и скидку существенную получил, но досадно то, что у нас в рашке, народ способен с какой то особенной, присущей только ему одному лёгкостью погубить на корню даже самый приличный и востребованный проект, пока он (народ этот), приучен забивать шурупы молотком и никак иначе. Виной тому служит испокон веков разгильдяйство, типа : "И так сойдёт" (правда были времена когда халтуршикам и тунеядцам за некачественный труд отрубали головы, ну да ладно...), но не последнюю роль играет состояние нынешней экономики, которая не позволяет платить рабочим достойные зарплаты. Впрочем, если бы люди и получали по 150 или 200 тыщ, то всё равно делали свою работу в лучшем случае раз о раза спустя рукава, поскольку ничего такого своими собственными руками с нуля почти никогда не делали и привыкли получать на блюдечке уже произведённое кем то, а это они собирать толком не умеют и не хотят.

    К примеру, сегодня новости смотрел. На конвейере автоваза рабочий прямо перед камерой воткнул грязный гаечный ключ, между защитным кожухом и тормозным диском висящего на подъёмнике автомобиля "Гранта", а над его головой висит замызганная растяжка, пожелтевшая и посеревшая, наверное ещё со времён СССР, с лозунгом:
    "Совесть - твой контролёр"
    Вот так вот.

    Даже совсем безумные мысли прихотят порой в голову
    На первый взгляд, государю и сподвижникам его, взять и распустить многотысячные коллективы на улицу всех поголовно навоз жрать, которые считают возможным работать, как здесь уже говорили:"На от*бись" в наших регонах и городах, куда уже успели запустить свои алчные щупальца иностранные дядьки-бизнесмены, но это только усугубит проблему, а казна не досчитается существенных налогов и начнётся смута и хаос, а нам надо, пускай худой но мир, а не добрая война и при деле все и рады, что стабильно, хоть и паршиво, ну да и хрен с ним, народ и это схавает,ибо "голоден" ещё, а на премиум класс далеко не у всех деньги есть, хотя и там не всё идеально.

    С другой стороны, вспомним, как все были рады лет 15- 20 назад, подержанной шестёрке или старенькой иномарке, ездили и ценили то, что есть, но времени с тех времён прошло совсем немного, после эпохи ельцинско-гайдаровской пи*дабратии, а значит есть куда расти, надеяться на лучшее, довольствоваться нажитому и не ныть по каждому пустяку, чай не баре, а потерять всё разом проще простого, уже проходили, знаем...

    0 Недоступно!

  4. #423
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    В теме "Оправданность или разочарование" по результатам опроса лишь каждый 15-й владелец "408" - го весьма разочарован. Полагаю, что при более массовой выборке результат потянет на каждый 20-й. Что тут устрашающего, 5-7 владельцев на сотню? Поищите у кого лучше. А для популяризации наших "коней" можно открыть тему "Пежо" - это , думаю, там будет масса весомых аргументов, уже проверенных практикой владения "Peugeot - 408".

    0 Недоступно!

  5. #424
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Автомобиль отличный, хотя и не без недостатков. У самого общий пробег 14000 и по гарантии только замена помпы и так и не выяснившийся стук передней подвески, хотя и у более дорогих и престижных авто с подвеской не так гладко бывает. Основным недостатком , почитавши форум, можно назвать ОД, продающих автомобиль.

    0 Недоступно!

  6. #425
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    В теме "Оправданность или разочарование" по результатам опроса лишь каждый 15-й владелец "408" - го весьма разочарован. Полагаю, что при более массовой выборке результат потянет на каждый 20-й. Что тут устрашающего, 5-7 владельцев на сотню? Поищите у кого лучше. А для популяризации наших "коней" можно открыть тему "Пежо" - это , думаю, там будет масса весомых аргументов, уже проверенных практикой владения "Peugeot - 408".
    Надо бы тему открыть)) Давно пора)

    0 Недоступно!

  7. #426
    teckhnarik, на каком пробеге помпа погибла?

    0 Недоступно!

  8. #427
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    . Основным недостатком , почитавши форум, можно назвать ОД, продающих автомобиль.
    Вот это точно, в самую точку!

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  9. #428
    Сейчас ради интереса зашел на ФФ клуб, смотрел отзывы по новым машинам. Тоже косяков хватает, и это при том что авто на данном заводе выпускается много лет. Но у них нет такой рубрики как у нас.

    0 Недоступно!

  10. #429
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    ... для популяризации наших "коней" можно открыть тему "Пежо" - это , думаю, там будет масса весомых аргументов, уже проверенных практикой владения "Peugeot - 408".
    Давайте откроем!
    Правда туда будут лазить те, кто обычно говорит:"Всяк кулик хвалит своё болото", ну или подобное в этом духе

    0 Недоступно!

  11. #430
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Сейчас ради интереса зашел на ФФ клуб, смотрел отзывы по новым машинам. Тоже косяков хватает, и это при том что авто на данном заводе выпускается много лет. Но у них нет такой рубрики как у нас.
    У них диктатура, вот и нет

    0 Недоступно!

  12. #431
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    В теме "Оправданность или разочарование" по результатам опроса лишь каждый 15-й владелец "408" - го весьма разочарован. Полагаю, что при более массовой выборке результат потянет на каждый 20-й. Что тут устрашающего, 5-7 владельцев на сотню? Поищите у кого лучше. А для популяризации наших "коней" можно открыть тему "Пежо" - это , думаю, там будет масса весомых аргументов, уже проверенных практикой владения "Peugeot - 408".
    Ребята зачем Вам эта тема? У Вас и так лучше всех.

    0 Недоступно!

  13. #432
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    для популяризации наших "коней" можно открыть тему "Пежо - это
    Тема открыта!
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Ребята зачем Вам эта тема? У Вас и так лучше всех.
    Эта тема закрыта!

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  14. #433

    Peugeot Allure 2012 г.в. вторые руки

    Собственно всё в заголовке, щас пробег 38.500 км., машина сделана и продана в июне 2012. Едет так себе, единственно что радует это объем, что в салоне что в багажнике много места, по гипермаркетам ездить самое оно. Динамика плохая, бенза 1,6/120 лс при бодрой езде ест 10-11, руль тонкий и вообще француз Двери хлопают как в китайце. Тем кто на неё молиться, можно посоветовать поездить на машинах немецких производителей и забыть про Франца, как про класс. Никода бы не купил подобное, но обстоятельства вынудили. Никогда францам до немцев не дотянуться вообщем, как и немецкие бюргеры не будут есть ножки лягушек китайские других в наших супермаркетах нет. Насколько меня хватит буду ездить, устану продам, но после немца эта машина пародия на здравый смысл, они там все походу под хвост согласные

    0 Недоступно!

  15. #434
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от SDDrive Посмотреть сообщение
    но после немца
    вы на настоящих автомобилях никогда не ездили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

 

 
Страница 31 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru