1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #407
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
    А то что есть примеры лучшей управляемости, я думаю не кто спорить не будет.
    Да кто спорит-то???, у меня друг машинист электропоезда, там и руля-то нет, а управляемость???? даже не "КАК ПО РЕЛЬСАМ", а по рельсам и есть, и никакой резины и усилителей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
    если бы автомобиль держал дорогу еще лучше, это был бы неоспоримый плюс
    Лучшее-враг хорошего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Я вот с Волги пересел...теперь с ужасом думаю...как я на ней скоро поеду картошку в поле садить.
    У меня тесть (73 года) потому и купил 308, что не смог руль повернуть разворачиваясь в гаражах зимой.

    0 Недоступно!

  3. #408
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    чем больше читаю форум (болею.делать нечего), тем сильнее складывается впечетление о крайне низком качестве авто. недадёжности. всё это на абсолютно новых автомобилях или почти новых.то двери где то цепляют, то зазоры панелей разные, то кпп воют и гудят, то помпы чуть ли не расходник, а про мотор вообще отдельная песня. цепи гремят и другие посторонние звуки, которых явно быть не должно. это лишь малая доля халтурной сборки и попросту бракованных деталей, узлов и агрегатов. всё перечислять не перечислишь. только время зря терять.
    мой автомобиль пока эти "прелести" обходят стороной. посещает мысль, что это какой то выставочный образец, где всё было устранено до его продажи в магазине.
    хотя уже думаю, что если сейчас пойду и посмотрю, то обязательно найду, что то экстраординарное, не укладывающееся ни в какие рамки для нового, современного автомобиля

    0 Недоступно!

  4. #409
    Да норм все)) так и должно быть)) даже 100$ не всем понравится )) . Кто то скажет что купюра имеет сгибы а кто то что мало)). Всегда найдется тот кому не понравится. Так же и 408-й не универсален и всем нравится не может.

    0 Недоступно!

  5. #410
    Blanc_408, Вы что впервые на профильном форуме? Да зайдите хоть на форум вазоводов, хоть мерседесников, везде тоже самое

    0 Недоступно!

  6. #411
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Blanc_408, Вы что впервые на профильном форуме? Да зайдите хоть на форум вазоводов, хоть мерседесников, везде тоже самое
    Ну, что Вы, конечно не в первый раз. Мне слишком много лет, чтобы как зелёный птенец впервые и случайно попавший на подобный ресурс.
    Могу Вам сказать в том же духе) Посетите хотя бы альмеровский форум. Просто тупо вбейте в гугле "форум альмера классик" и все.
    Там,подобных, из ряда вон выходящих неисправностей не встретите. Форум ваза мне тоже хорошо знаком, но я не сравниваю его с нашим. Боже упаси.
    Насчёт мерса, то не один год на нём езжу. Можно лишь придраться к эргономике пепельнице и другим подобным мелочам))) но такого как тут и впомине не встретишь.

    0 Недоступно!

  7. #412
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Так же и 408-й не универсален и всем нравится не может
    Ребята,это не Логан,на котором компания Рено покорила наш рынок,это авто другого класса по разумной на сегодняшний день цене.
    Есть проблемы с термостатом,с правой передней дверью,а не с дверьми(сам столкнулся),сэкономили на дисках,но что Вы хотели в России за цену 550-800т.р.
    Ждите пару тройку лет,пока детские болячки устранят прийдет время выхода 409го,а я буду ездить и любить своего пыжа,за его размер,цену и темпирамент,и поверьте,я не отношусь к тем людям которые,как "Каждый кулик своё болото хвалят",и черное белым не называю.
    Считаю,что судить адекватно,так же имею право..... ездил на авто друзей: Фольксваген Пассат б3,б5,б6,Ауди6,предыдущая Джета(самые лучшие впечатления),Киа Оптима,2й Туарег,а за Акценты и Спектры ваще молчу...(всё имхо)

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #413
    ОК зашел. Отзывы о Nissan Almera Classic, первая тема: У кого чего ломалось? « 1 2 ... 172 173 », вторая тема: Что раздражает Вас в классике??? « 1 2 ... 174 175 », третья тема: Вы довольны Nissan Almera Classic? « 1 2 ... 206 207 »

    Blanc_408, откуда столько пессимизма? У Вас же все хорошо, почему бы просто не забивать себе голову несуществующими проблемами?

    0 Недоступно!

  9. #414
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    чем больше читаю форум (болею.делать нечего), тем сильнее складывается впечетление о крайне низком качестве авто. недадёжности.
    мой автомобиль пока эти "прелести" обходят стороной. посещает мысль, что это какой то выставочный образец, где всё было устранено до его продажи в магазине.
    хотя уже думаю, что если сейчас пойду и посмотрю, то обязательно найду, что то экстраординарное, не укладывающееся ни в какие рамки для нового, современного автомобиля
    Согласен с Blanc 408/ После просмотра форума мнение об автомобиле удручающее. И не только у меня, реального владельца ПОКА БЕЗ ПРОБЛЕМНОГО 408-го, но и моих знакомых, которые присматривались к автомобилю, но после посещения нашего форума отказались от этой мысли навсегда. Ни на одном из автофорумов ничего подобного нет. Теряюсь в догадках, почему так произошло здесь...
    Вчера обнаружил лужу под капотом на парковке. Ну, думаю, наконец-то, началось, а то измучился уже весь - у всех машина сыпется, течет, трясется и расползается, а я чего, особенный? Облазил с фонариком все, надеялся, что помпа потекла. бачок омывайки лопнул или, о счастье, масло из коробки вытекло. Не фига. Оказалось лужа была еще до моей парковки. Досадно.

    0 Недоступно!

  10. #415
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    откуда столько пессимизма?
    Думаю хороший психолог сможет это легко объяснить: Мы купив авто достигли своей цели,а теперь думаем,что "маловато будет,а не дурак ли я" .
    Это конечно флуд,но сам в себе тоже копался на данную тему .

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #416
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    У Вас же все хорошо, почему бы просто не забивать себе голову несуществующими проблемами?
    Правильно. Я не забиваю, но как мне показалось, недовольных, то есть имеющих реальные и серьёзные неисправности, чуть ли не больше счастливых обадателей.
    Полежишь ещё день на диване с планшетом и не удивлюсь, что это правда) Машине всего без году неделя, а уже столько косяков.
    А на альмеровском, довольных явно больше и неисправностей значительно меньше, хотя авто с 2006 выпускали.То есть, поломок там пруд пруди, как и во всех бюджетных и даже не очень авто, но такого чтобы по кузову (самой дорогой части авто), по движку и трансмисии-нет.

    А я Вас кажется признал) В десятых числах апреля не Вы ли так долго и скрупулёзно в "независимости", то ли серый, то ли зеленоватый с синим пыж принимали?)))

    0 Недоступно!

  12. #417
    Народ! Ау! Чего вы хотите? Цари имеют отменные авто, а для быдла, коим нас считают наши "уважаемые" "баре", и так сойдет.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #418
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    как мне показалось, недовольных, то есть имеющих реальные и серьёзные неисправности, чуть ли не больше счастливых обадателей.
    Так недовольные все здесь по объективной необходимости, а счастливые обладатели, коих уверен,
    подавляющее большинство, острой необходимости отмечаться на форуме не испытывают. Если всё хорошо, то зачем бередить здесь души тем, у кого "болячки".

    0 Недоступно!

  14. #419
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Вы знаете у меня шумит коробка Но! Я доволен своей машинай и не желею что ее купил. А вы знаете что на форуме соляриса пишут. Пипец.Когда выбирал машину смотрел. А шас зашел и удивительным оброзаи этих отзывов и проблем нет. Куда они делись Так что у нас очень демократичный форум.

    0 Недоступно!

  15. #420
    Пользователь
    Город
    Ломоносов
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Знаете, я написал, что при переезде ж.д. перезда бьёт в руль, но это такая мелочь. На самом деле авто супер.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 30 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru