1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Здесь больше 10 тыков единицы проехали. Какие неисправности Вы ждете
    По 408 статистики мало, пытаюсь смотреть на знакомых у которых 308 - особых проблем нет. Ходовая, акп, двигатель при пробеге под сотню т. км. в порядке, правда довольно аккуратные водители.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    А у мню, это наверное первая машина из десяти, покупая которую, я даже не радовался. Просто купил, потому что за 800 000 ничего более лучшего нет(из нового). Купил, пригнал. Чуток обмыли даже не смотрю в окно, угнали или нет. На сто процентов, уверен, что купил, то что и ожидал. Большая, комфортная, 150 лошадок, 6 акпп, багажник атас, хрен до конца дотянешься. Ну и кучка других приятных приблуд, на фоне Логана.
    Кто чего хочет, тот и берёт. А я камня в свой Пыж не брошу. Что хотел, то и получил.

    Ну вот хотя, бы моно 130 ехать и оборотов всего 2500. Всякие подсветки и другое.

    Женская, не женская. Я у кабака работал, так там постоянно гольф 2 присутствовал. А в ней 3 мордоворота, даже не понять, как там помещались. Вы им сказали бы, что это женский гольф.

    - - - Добавлено - - -

    Вот в субботу, впервые преодолевая Балашиху и не матюкался. Просто спокойно и комфортно сидел, слушал музыку, педалью тормоза работал как сцеплением. А бензин, да хрен с ним, пусть дороже и больше, но здоровье дороже стоит.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    да........ я простой электрик----машина не для меня???????? пежон мой аппарат отличный! подбираюсь к 8 000 пробега! доволен! проходимость хороша! на трассе проверял по нашим не чищенным дорогам-ни каких огрехов! прёт как танк (в умелых руках) комфорт! на длинные дистанции вне всяких похвал! не напрягает! на нексии боялся валиков снега на разделительных! пежон их не замечает! про женские авто---------на всех присутствуют! акромя военной техники наверно.. на фурах гоняют! не одну видел! и ни двоих! эмансипация! мужики вымирают-вот и берут всё в свои руки!

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    А у мню, это наверное первая машина из десяти, покупая которую, я даже не радовался.
    Почти всё тоже самое.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.04.2013 в 10:22.

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    на нексии боялся валиков снега на разделительных! пежон их не замечает!
    та же фигня на нексии при перестроении - все сжималось)))))), а тут прет как танк)

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    а тут прет как танк
    Тут недавно заметил-иду по трассе, дрожка так-себе кривенькая, но без ям. Впереди фура-думаю надо скинуть скорость, чтоб аккуратно обойти через валик. Сбросил,обошол,посмотрел на скорость-100.Вот такое ощущение запаса надежности.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Питер
    Guest
    А я вот три часа тому назад перегонял тойоту рав 4 новую. Сегодня из салона. комплектация комфорт плюс. Не знаю правильно ли назвал . Девушка ( не моя купила за 1 млн. 260 тыс. руб. и надо было ее с машиной доставить до дома. Она стала праздновать еще днем и была под шофе. Машина выглядит отлично. Большая внешне. Красивая слов нет. Сел в салон и поехал . "Мама дорогая !" . Итак - по сравнению с Пежо 408 . Я понимаю ,что смешно выглядит сравнение но !!! Если кто -то пишет про стуки в подвеске - вы реально зажрались .Сядьте в эту тойоту . На мелких ямках стук такой ,что я бы при таких стуках на пежо стоял бы в 6 утра у ОД с плакатом - верните деньги. По моим ощущениям стойки стабилизатора ,которые прошли 200 тыс. км. и их надо было заменить еще 100 тыс. тому назад. Шумка - ХУЖЕ!!! На волнах мы ПОДПРЫГИВАЛИ на сиденьях. Торпеда из твердого как камень пластика и только низ торпеды обшит чем то вроде кожи. Сиденья матерчатые с материалом хуже чем на моем аллюре.Как на Логане . Посадка за рулем ничть не лучше . Регулировка сидений ручная - вся ручная. Мотор 146 л.с. ( с ее слов) тянет только в начале . По ощущениям как 120 лс. АКПП на пежо. Сел потом в свой дизелек и мне показалось ,что машина по крайней мере на два класса выше. Это что за нахер вообще с новыми машинами ? До этого ездил на ASX Новом митсубиси. От тесноты и звука штатной магнитолы хотелось сказать женщине - ты дура . Причем полная .Что купила эту хрень за 800 тыс. Тем более только с передним приводом. Все познается в сравнении. Я стал больше любить свою машинку. Конечно за 1 260 тыс можно купить камри в отличной комплектации. Вот я не понимаю этой истерии по кроссоверам. куда и зачем . До сих пор пребываю в культурном шоке

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Тут недавно заметил-иду по трассе, дрожка так-себе кривенькая, но без ям.
    На ямах тапку в пол и пошел слегка покачиваясь....как раз обогнал фуры...которые на нормальной дороге обогнать ох как сложно...из-за непрекращающегося встречного потока....Ни разу зад машины не повело ни на миллиметр...как здесь пытались преподнести....Да...жалко...ма шина задушена экологией напрочь...и в сиденье не вдавливает как хотелось бы порой...но ощущение уверенности...придает отличный уверенный ход машины....

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    та же фигня на нексии при перестроении - все сжималось)))))), а тут прет как танк)
    ваз 2115 п... мороз прет как 2 танка )))

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Я стал больше любить свою машинку.
    Да тут все такие. Зачем-то убеждаем друг друга, что умнее дугих, но здесь агитировать некого, все сделали свой правильный выбор. Мы все - молодцы!

    0 Недоступно!

  12. #39
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Бог даст, на неделе или на след.заберу авто. Пежо почему выбрал? Потому что за эти деньги Новый авто и с такими габаритами, багажником и клиренсом... Ранее о Пежо слыхал что в обслуживании дороговаты. Но это говорили люди "со слухов" не владея Пежо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю этой истерии по кроссоверам. куда и зачем . До сих пор пребываю в культурном шоке
    А некоторые покупают внедорожник и еще под пороги лупят "трубы" снижая клиренс. Или берут внедорожник и ездят только по городу, максимум км за 35 от Москвы. О_о
    Как сказал один человек: - Имея внедорожник и не используя его по назначению, это все равно что быть с красивой девушкой одним в комнате и ничего не делать".(с) Вот как то так сказал....

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пользователь
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    50
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Снежана
    Репутация
    [+/-] 23Array
    тоже выбирали среди многих машин. когда купила - показала знакомым и понеслось... да пежо - это г..но, да они ненадежные и бла бла. говорили люди, которые никогда! не имели пежо, а по слухам, как бабки на базаре. . по их мнению лучше купить "голую" или б.у. митцу, чем пежо, а почему никто ничего, внятно, сказать не может... ну смешно ей богу. где за эти деньги можно найти авто с такими параметрами и комфортом? да нигде. плюс к пежо - недорогой дизель. ни один производитель этим похвастаться не может. у фокуса 3 дизель под миллион стоит. да нах нужен он такой! так, что ездим, наблюдаем.

    - - - Добавлено - - -

    кстати, занятно было смотреть на лица знакомых, когда они садились назад или смотрели багажник) а также проехались со мной по разным неровностям (я как горный козел по таким горкам проехалась, что другие навряд ли решаться, разве только на кроссовере)

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    но здесь агитировать некого
    Но почему же, этот форум читают многие, стоящие, как и мы в своё время перед выбором, и всё-таки сделавшие его правильным, судя по здешним топам.
    Цитата Сообщение от Snezhanka Посмотреть сообщение
    тоже выбирали среди многих машин. когда купила - показала знакомым и понеслось...
    Тёмно-серый дизель и молодая женщина..., в этом что-то есть...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.04.2013 в 10:24.

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Перестаньте нахваливать наши машины. Начнут покупать - начнут угонять, кончится эксклюзив. Сейчас хорошо, я тоже даже в окно не выглядываю - угнали или нет. Это дополнительный комфорт от машины, ведь он не только от езды, но и от спокойствия.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru