1. #1

    Пежо - это жо... [сборник негатива]

    Режем правду матку про 408-го Пыжа, повествуем о жо... И почему же оно такое жо...
    Напоминаю - эмоции без мата, агрессии и оскорблений оппонентов!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.04.2016 в 20:18.
    Лучшее - враг хорошего






  2. #365
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Знаете в чем прикол. То что стекла российского производства.

    0 Недоступно!

  3. #366
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    проблемы после первого камня будут!!!!!! гумно китайские стекла, у нас их только на продажу ставят....
    Как вы глубоко не правы !
    прекрасное стекло стало как родное да и и камни
    держало хорошо...

    0 Недоступно!

  4. #367
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    а на новую китайские подпольные диоптрии ставить не хочется.
    Не знаю как сейчас, а в 2010 г. на нексиях взрывались задние стекла, натурально бац.. и на мелкие кусочки. У сына тоже рвануло в декабре, я сидел пассажиром. Официалы зарядили около 8 т.р. за такое же взрывающееся. Нашли контору - у них есть на все, даже на очень дорогие машины, не знаю китайское или нет, но поставили за 1800 и ходит до сих пор. Приятелю год назад на ниссане посоветовал лобовуху поменять там. Он говорит обошлось втрое дешевле, чем у официалов. Ездит. Вот появились ли на 408 - не знаю.

    0 Недоступно!

  5. #368
    нормальный установщик всегда подскажет где г...о
    а где нет ...
    да и цена различная г...о стоит не более 4тр....

    0 Недоступно!

  6. #369
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Про китайские стекла - слышали как бабки у подъезда говорили или опыт ?Это я тем кто пишет про "китайское гумно" Есть китайские стекла отличных производителей ,которые стоят в районе 5-6 тысяч с установкой . Ходят годами и НЕ СТИРАЮТСЯ. Что говорят стекольщики про китай . Оговорюсь - сам лично ставил - полный аналог оригинала ( лобовое)с полоской наверху и.т.п. 5 тыс. руб. с установкой не на пежо Ставил не один раз. На разные машины опель ,рено ,тойота. Ставил один раз лобовое . Один раз боковое водительское и один раз заднее . Стекла чересчур твердые . То есть они реально гораздо меньше оригинала стираются. Из минусов - если попал приличный камешек ,то 50 /50 либо трещина либо вообще ничего. На мягких оригиналах можно отделаться в пропорции 80/20 - либо маленький скол ,либо трещина. Шанс появления трещины на оригинале поменьше. Шанс появления скола - больше. У меня правда камни влетали - сколов и трещин на китае ни разу не было. У товарищей были трещины и были просто булыжники на трассе которые не оставляли следов. Трещина на китайском стекле растет быстро и неумолимо.

    0 Недоступно!

  7. #370
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Это я тем кто пишет про "китайское гумно"
    так в том то и дело что ставили.... погнался как поп за дешевизной....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #371
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Китайские стёкла есть вполне достойного качества ну и цены соответствующей, только мне шильдик HYG вместо пежо даром ненужен.

    0 Недоступно!

  9. #372
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Ну вот, посмотрел. На 408-е пока стекол нет, но скоро будут. На 308 цена 3430, с датчиком дождя 3080, установка 1500. Можно прикинуть какая цена будет на 408 и очередной раз обложить матом официалов, которые, возможно, там тоже покупают. И мне пофиг оригинал-неоригинал. Вон салонный фильтр стоял оригинал со штампиком левика, а мне такой фильтр даром не нужен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 10.05.2013 в 23:11.

  10. #373
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Стёкла это немного серьёзней расходников, которые как вы справедливо заметили могут быть приятней на ощупь чем оригинальные и даже выше качеством. Но то что цена на сегодняшний ломовая это факт.

    0 Недоступно!

  11. #374
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от ВВТ Посмотреть сообщение
    Стёкла это немного серьёзней расходников,
    Так ведь на колесных дисках тоже ездим на неоригинальных, а это очень серьезно влияет на безопасность.

    0 Недоступно!

  12. #375
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Так ведь на колесных дисках тоже ездим на неоригинальных, а это очень серьезно влияет на безопасность.
    На безопасность влияет больше всего вылет диска. На летних,оригинальных с салона ЕТ27, а на таких же оригинальных купленных в салоне вместе с зимней резиной, ЕТ32.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  13. #376
    На предыдущем авто менял лобовое. Предложили у неофициалов на выбор оригинал 16000, неоригинал из Финляндии 8000 и китаец 5000. Поставил финское до сих пор ничего с ним не произошло сын катается и не жалуется.

    0 Недоступно!

  14. #377
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    это писец, товарищи!!! блин, и смех и грех...
    Какой смех! У меня был флюенс, выкинул ошибку после 55000 км. Поехал к ОД - 1000 руб. за диагностику- сгорел нижний кислородный, замена у ОД - 7000 руб., поставил 110-й за 1200 руб. Все отлично! Вот это смех. Сейчас на Пыжике -408.

    0 Недоступно!

  15. #378
    Друзья, помогите с проблемой - на 110 л/с и 5 МКПП на переходе с 2 и далее передач ощущается вибрация, ездил к дилеру - ничего не нашли, ощущается вибрация на педали газа и ручке кпп. Наездил с ней 3500 км за месяц, я чувствую, а они нет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 27 из 68 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru